Эгесихора

У природы нет плохой погоды...

Recommended Posts

Андрей Левашов
47 минут назад, Melnik73 сказал:

Скоро отступят,,, и опять снегопады.....

Ну да обещают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN
2 часа назад, Андрей Левашов сказал:

Мороз не хочет отступать -20

У нас опять под тридцать. Тетерева все под снегом. Вчера наехал лыжами на стаю чернышей, аж уронили меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

У нас тепло травка прет -зелень ,с собаками гулял в рубашке ,но февраль вроде обещают похолоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
3 часа назад, MOHICAN сказал:

У нас опять под тридцать. Тетерева все под снегом. Вчера наехал лыжами на стаю чернышей, аж уронили меня.

:kolobok_biggrin: Искупали тебя в снегу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

с вечера метёт прилично, погуляла с собаками в деревне, на чистом месте такой ветрище со снегом, что и глаз не открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

То морозы, теперь снег не переставая шпарит..:LaieA_011:,  вчера два раза снег чистил, сегодня уже два, к вечеру наверное третий раз придется чистить. Да действительно охота будет очень трудной, для собак прежде всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Валит и валит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Пришел со снегоборьбы. Сугробы нагребли почти по верх забора. И опять валить. Похоже, собаки теперь только за снегоходом будут сзади бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

 Из вольера свободно перелезли в сад ,хорошо что в мой, и пошли через сетку разбираться с кабаном. Ходил смотрел двухметровый забор почти везде собака может перемахнуть. Хреново это. Завтра с утра пойду снег от межевых заборов убирать.

У друга пруд с карпом ,до нового года все переживал что бы не задохнулась. Сейчас махнул на пруд и рыбу рукой,все равно говорит весной плотину сорвет. Я 35 лет здесь живу, таких снегов не помню. Что то веселое весной предстоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
12 минут назад, bashkirtsevsv сказал:

 Из вольера свободно перелезли в сад ,хорошо что в мой, и пошли через сетку разбираться с кабаном. Ходил смотрел двухметровый забор почти везде собака может перемахнуть. Хреново это. Завтра с утра пойду снег от межевых заборов убирать.

У друга пруд с карпом ,до нового года все переживал что бы не задохнулась. Сейчас махнул на пруд и рыбу рукой,все равно говорит весной плотину сорвет. Я 35 лет здесь живу, таких снегов не помню. Что то веселое весной предстоит.

Это как таить будет. Если каждый день в марте по чуть- чуть подтаивать будет, то к апрелю мало что останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

А еще февраль накинет с пол метра снега ,то хоть как таять будет,мало не покажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Будем надеяться что паводок будет хороший , реки почистит и рыба зайдет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Два дня температура 0-+3 , снег сел конкретно. Кухта валится в лесу активно, как под бомбежкой находишься. Вчера разок получил по башке, приземлился ком снега на мою седую голову.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Андрей Левашов сказал:

Два дня температура 0-+3 , снег сел конкретно. Кухта валится в лесу активно, как под бомбежкой находишься. Вчера разок получил по башке, приземлился ком снега на мою седую голову.:D

Везет. У нас сегодня ночью брызнуло поверх снега, корка появилась, а снег не сел.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

у нас метель с вечера до утра,  -14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу