Орлова

Работа над ошибками

Recommended Posts

Nikolai686
Только что, Пономарев сказал:

..давеча смотрел один такой шедевр ,где собаки от ног не отходят

не понять этого, не онлайн же было. , это нарезка, монтаж...со дня 20 минут сделано.

Только что, Пономарев сказал:

новички по этим фильмам учатся

а тебе не по фиг? мне да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
1 минуту назад, Nikolai686 сказал:

не понять этого, не онлайн же было. , это нарезка, монтаж...со дня 20 минут сделано.

а тебе не по фиг? мне да :)

Николай,я не о Вашем фильме речь вел...Честно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
3 минуты назад, Nikolai686 сказал:

не понять этого, не онлайн же было. , это нарезка, монтаж...со дня 20 минут сделано.

а тебе не по фиг? мне да :)

Коль,когда после таких писателей и режисеров говно с отсутствием широкого поиска из родословных вытрясать зае.ывашься ,зло начинает брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
Только что, Пономарев сказал:

Вашем фильме речь вел...Честно

они все одному принципу- нового не придумали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Пономарев сказал:

Вы очень тактичный человек,порой завидую Вашей выдержке ,до той поры ,пока Вы не начинаете грудь выставлять  за "Кустуриц" с их шнягой откровенной...

Вы ведь как практик можете пользы в разы больше дать чем эти чернухи расчитанные конкретно на "карпов зеркальных"...

С ув.

Я расцениваю все фильмы(свои , снятые на телефон,в том числе) как развлекательные на интересную мне тему. И не более.Иногда подглядишь что нибудь полезное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
Только что, Пономарев сказал:

их писателей и режисеров говно с отсутствием

Олег, требовать от развлекательного фильма серьезных вещей-НАИВНО! Цели разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
3 минуты назад, гуган сказал:

Я расцениваю все фильмы(свои , снятые на телефон,в том числе) как развлекательные на интересную мне тему. И не более.Иногда подглядишь что нибудь полезное. 

Это Вы как практик расцениваете подобную "шляпу", а человек решивший завести свою первую лайку,совершенно мыслит иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
18 минут назад, Пономарев сказал:

...лучше хороший фильм ,в таком случае,посмотреть...но это на любителя...речь о том ,что многие новички по этим фильмам учатся ...давеча смотрел один такой "шедевр" ,где собаки от ног не отходят...

 

Ты смотришь такие шидэрвы, а мне приходилось не раз и не два прогуливать на охотах с такими. Бык гонный рявкнет, они чуть владельца вместе со мной чуть с ног не сбивают. Страшно наверно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш
32 минуты назад, Пономарев сказал:

Это Вы как практик расцениваете подобную "шляпу", а человек решивший завести свою первую лайку,совершенно мыслит иначе...

Как-то на "Трапном стреле" мне один такой фильм ,как пример работы собаки ,Рассоха показал.Ведутся люди !И даже охотники со стажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Я тут календарик для сибя виду, ну штоба по темам патом нилазить, да и интернет закроют вроде с 1 ноября. Так вот в процентном содержании моих писулек, 70% это кунятники нынешние. Естественно через определённый промежуток времени, я его в скрою, как колоду карт. Мне интересен будет момент определения потомков этих кунятников.У меня странная привычка, по носу щёлкнуть колодок карт бывает приятно. Это наверно наследственное, от Рюриковичей думаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассоха
2 часа назад, бульбаш сказал:

Как-то на "Трапном стреле" мне один такой фильм ,как пример работы собаки ,Рассоха показал.Ведутся люди !И даже охотники со стажем.

Ага, было дело)))  Женин фильм скидывал... Я не ведусь - я многое для себя взял из этих фильмов. Вот с гончими меня дед с отцом обучили, по гусям - друг от своего отца взял, нам показал, дальше сами... по кабанам и лосям - сам справился... а по кунице с лайками... Пусть это будет звучать пафосно и смешно для многих здесь присутствующих -  в охоте за куницей я "вырос" на фильмах Борисыча, Жени Барсукова, за что им очень благодарен, за опыт их и труд киношный... у Ивана Александровича за дымовуху отучился, в темах его мыслей много "записал", тоже благодарен...  многим Охотникам, которые не зажимают,  делятся опытом, тоже спасибо скажу... всем им очень благодарен, за опыт их и труд... за лайку и куницу у меня рядом спросить нет у кого,   вот и беру многое, сам естественно своими ногами по лесу опыта беру, но намного легче когда по "затесям" идешь... но я в этом деле только учусь, профан я))) ...пока... опыт то дело наживное))) 

а так многие здесь опытные, многие с амбициями, оно и понятно, так устроен человек, знает себе цену... однако в интернете всегда кто-то не прав))

Быть добру!

Изменено пользователем Рассоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассоха

Генадий Соловьев правильно сказал, я так думаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш

Денис,я с добром писал,не серчай если чего упорол:).Чего далеко ходить,Саша Султанов знает все,человек и опытный и порядочный,все что говорит даже под сомнение не ставь.Если знания черпать из  разных источников можно много ерунды начерпаться.Кто-то собак никудышних пиарит,у кого-то еще какой-то интерес,попробуй  отличи кто прав,а кто нет.

Быть добру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
42 минуты назад, бульбаш сказал:

Саша Султанов знает все,человек и опытный и порядочный,все что говорит даже под сомнение не ставь...

...а еще Че Гевара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
15 минут назад, Пономарев сказал:

...а еще Че Гевара...

И наш Команданте... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу