Чикута

Чика и её потомки

Recommended Posts

Andrej64
12 часов назад, vva сказал:

Еще кстати история...

Был кобель, ходил в ринге высоко. Задумал повязать, когда загуляет сука, но не получилось и на том забылось. Как-то раз ребенок владельца назвал кобеля однояйцевым, тот шикнул на него и замолчали. Как говорится сразу впрямую не спросил, да и не надо уже...Только червяку глодающему интересно, крипторх что-ли? Но ведь потомки есть и на выставке был не раз...Подвернулась возможность спросить эксперта, который щупал...))) А как у того кобеля с яйцами-то? Повел плечом, как-то сморщился и опять непонятное что сказал, что и одного яйца хватит для деторождения...Кинолог тоже наверное что-то знал или ничего...Так мой червяк и умер голодным, но ничего не узнал.... ))))))) Да и шут с ним...одним скелетом меньше.

Собаки сложная тема...Вот бык племенной, с ним все просто. Осеменили коров, телки здоровые и удои повысились, отличный племенной бык, можно дальше вязать. Если упали удои, значит быка на колбасу. А у лаек кто племенной, кто не племенной не разобраться даже с бутылкой, судя по числу и многообразию вязок...Удои падают, а все равно вяжется лайка и класс первый и элиту получает. Хромает классификация, неплохо бы для "племенной работы" что-то придумать получше...)))

 

 

Хрень какая,думаю дело не в собаках а в людях,не было раньше в щенках коммерческого интереса,и занимались собачками единомышленники-соратники по увлечению,вот собачки и были,а теперь племенной работой занимаются высоконаучноподкованные конкуренты,вот и тянут одеялона себя да грызутся,а от этого тем же собачкам точно лучше не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
3 часа назад, Панкор-2 сказал:

 

Лёша Дубня, ты всё ещё веришь в её нормальность? Что она не в силах навредить своим собакам и потомкам? 

 

Нет, Володь. Зная её отношение к своим собакам и их потомкам, целенаправленный подвяз, практически, исключаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den-63
15 часов назад, Панкор-2 сказал:

А ты в суд на меня подай за оскорбление, вот там и разберёмся.

Не ты , а Вы я же Вам не тыкаю и не знаете вв меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
1 час назад, Алекс-70 сказал:

Нет, Володь. Зная её отношение к своим собакам и их потомкам, целенаправленный подвяз, практически, исключаю. 

...но маленькая доля сомнения всё же осталась. :D

Да ладно, пусть будет случайный подвяз, может действительно не знали , что сука продолжает вязаться в течении пяти дней и отпускали прогуляться.

Цитата

неодновременность созревания яйцеклеток (и то, что созревает далеко не одна), оплодотворить разные яйцеклетки могут разные сперматозоиды. Произойти это может в разные вязки и с разными кобелями. Поэтому у разных щенков в помете могут быть очень разные отцы.

1 час назад, den-63 сказал:

Не ты , а Вы я же Вам не тыкаю и не знаете вв меня

Ой какие мы важные, посмотрите... :smile28:

Мы не на официальном приёме дипломатов чтобы ВЫкать. В инете общепринято ко всем обращаться на "ты", то есть по-простому. Некоторые даже обижаются на высокомерное обращение. Так что со своими...в сад. Ну или настучи... :smile85:

И да, тебя никто не звал сюда оценивать слова и действия. Так что иди...в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуйка
4 минуты назад, Панкор-2 сказал:

 

И да, тебя никто не звал сюда

Не звали как раз тебя сюда.а это тема как раз Дениса.И именно он может писать тут что захочет.По поводу судимости-не морочь людям голову.Ты прекрасно знаешь что в возбуждениии дела было отказано,так как все что было заявлено-ложь.Проверено и задокументировано.Тебе бы детективы начать писать.Хорошо получается)Да и времени не будет грязью поливать других.До свидания,сказочник ты наш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
14 минут назад, Панкор-2 сказал:

...но маленькая доля сомнения всё же осталась. :D

Да ладно, пусть будет случайный подвяз, может действительно не знали , что сука продолжает вязаться в течении пяти дней и отпускали прогуляться.

 

Не придирайся к словам, сомнений у меня нет. Там собаки и без течки на поводках выгуливаются. 

Не в подвязе дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
7 минут назад, Чуйка сказал:

Не звали как раз тебя сюда.а это тема как раз Дениса.И именно он может писать тут что захочет.По поводу судимости-не морочь людям голову.Ты прекрасно знаешь что в возбуждениии дела было отказано,так как все что было заявлено-ложь.Проверено и задокументировано.Тебе бы детективы начать писать.Хорошо получается)Да и времени не будет грязью поливать других.До свидания,сказочник ты наш)

Да пусть пишет твой Дениска, только пусть напыщенность поубавит... :D

Оксана хватит врать. Не ты ли оскорбляла/обзывала всяческими словами Шуктомова, да любой кто читал тему Трёп на моём сайте это подтвердит. Будешь и дальше клеветать, я сюда перенесу твои посты из закрытой темы. "Проверено и задокументировано"...а давай сюда скан документа, как там отказали признав ложью заявление Шуктомова. Да ты бы его засудила на пожизненный, если бы было как ты тут треплешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
10 минут назад, Алекс-70 сказал:

Не придирайся к словам, сомнений у меня нет. Там собаки и без течки на поводках выгуливаются. 

Не в подвязе дело. 

А в чём, Лёша. Может теперь ты мне начнёшь читать лекцию про аллели? И как так получилось, столько вязок у Оша, столько потомков и не одного лохматика. А может ты ещё вступишься за слова о наговоре, дескать сам присутствовал при разговоре? А почему именно по одному лохматику в каждом помёте "совершенно разных сук"? Почему не два-три? А ну да...аллели так легли...

Что-то Лёша, ты меня разочаровываешь... Я чёт не понял, ты что в семье Киселёвых теперь живёшь, всё видишь своими глазами что так уверенно утверждаешь за выгул на поводках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуйка

Уважаемые администраторы!можно убрать комментарии этого форумчанин с моей темы?считаю чт все это слоовоблудие чревато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
6 минут назад, Чуйка сказал:

Уважаемые администраторы!можно убрать комментарии этого форумчанин с моей темы?считаю чт все это слоовоблудие чревато.

Нее, не пойдёт. Сначала скан документа, где чёрным по белому дескать обвинение ложное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
1 минуту назад, Панкор-2 сказал:

А в чём, Лёша. Может теперь ты мне начнёшь читать лекцию про аллели? И как так получилось, столько вязок у Оша, столько потомков и не одного лохматика. А может ты ещё вступишься за слова о наговоре, дескать сам присутствовал при разговоре? А почему именно по одному лохматику в каждом помёте "совершенно разных сук"? Почему не два-три? А ну да...аллели так легли...

Что-то Лёша, ты меня разочаровываешь... Я чёт не понял, ты что в семье Киселёвых теперь живёшь, всё видишь своими глазами что так уверенно утверждаешь за выгул на поводках?

Про аллели можно и поговорить, по генетике когда-то пятёрку имел, но уже изрядно материал подзабыл, так что тёзка тебе на эту тему пограмотней напишет, а мне сейчас нет времени, да и, честно признаюсь, интереса, освежать те знания. 

Какие с кем разговоры были я не знаю, потому ни словом об этом не обмолвился, но тут, извини, твои слова против её слов, доказательств, пока, никаких. 

Какие вольеры на даче и как выгуливаются собаки я вижу регулярно на фото и видео в ватсапе и не думаю, что настолько всё просчитано, чтоб создать у меня(зачем-то) впечатление о полном контроле, а потом специально или случайно подставить обеих сук под левого кобеля. 

Что касается Оша, то я его видел на Всероссийской в Туле и он мне очень понравился, я об этом и Оксане писал, когда узнал о предстоящих вязках. А вот потомков его не видел даже в интернете, потому, опять же, не могу ничего утверждать. Если и было что не так, то вряд ли это афишировалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуйка
4 минуты назад, Панкор-2 сказал:

Нее, не пойдёт. Сначала скан документа, где чёрным по белому дескать обвинение ложное.

А вы админ этого сайта?нет!читайте правила участия,друг!ссылки и копирование с других сайтов ЗАПрещены.так что-свободен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
3 минуты назад, Алекс-70 сказал:

Про аллели можно и поговорить, по генетике когда-то пятёрку имел, но уже изрядно материал подзабыл, так что тёзка тебе на эту тему пограмотней напишет, а мне сейчас нет времени, да и, честно признаюсь, интереса, освежать те знания. 

Какие с кем разговоры были я не знаю, потому ни словом об этом не обмолвился, но тут, извини, твои слова против её слов, доказательств, пока, никаких. 

Какие вольеры на даче и как выгуливаются собаки я вижу регулярно на фото и видео в ватсапе и не думаю, что настолько всё просчитано, чтоб создать у меня(зачем-то) впечатление о полном контроле, а потом специально или случайно подставить обеих сук под левого кобеля. 

Что касается Оша, то я его видел на Всероссийской в Туле и он мне очень понравился, я об этом и Оксане писал, когда узнал о предстоящих вязках. А вот потомков его не видел даже в интернете, потому, опять же, не могу ничего утверждать. Если и было что не так, то вряд ли это афишировалось. 

Лёша, вольеры есть у всех, но и все выгуливают собак. Я ни за что не поверю, что Оксана одна выгуливает на поводках всю эту толпу...да ещё на даче. Собаки у неё вроде ручные, далеко не убегут... 

Цитата

А вот потомков его не видел даже в интернете

Так надо было посмотреть, я ссылки давал...прежде чем впрягаться. Ты так и не ответил ни на один мой "почему", просто тупо защищаешь свою подружку, а она тебя использует. Не зря же ты сюда прибежал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
5 минут назад, Чуйка сказал:

А вы админ этого сайта?нет!читайте правила участия,друг!ссылки и копирование с других сайтов ЗАПрещены.так что-свободен 

Ой как запереживала! Ну да, правда же вскроется... Успокойся неадекватная, я договорюсь с админами. Так что давай скан, лживая скандалистка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуйка
7 минут назад, Панкор-2 сказал:

Ой как запереживала! Ну да, правда же вскроется... Успокойся неадекватная, я договорюсь с админами. Так что давай скан, лживая скандалистка.

После рождения этих помётов я уже не переживаю ни о чем.Ты опять ошибся,дружок)Задеть меня никто уже не сможет,тем более ты!Провокация на этот раз не удалась)Я спокойна-как танк,в отличии от тебя)Грубости не будет.Не надейся))Ответ тебе крайний.Хочеть рейтинг своего форума поднять за счёт меня и моей темы?вперед и с песней,но БЕЗ МЕНя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу