Чикута

Чика и её потомки

Recommended Posts

Алекс-70

Кстати об откровенности. Тогда ты мне написал, что "просто убежал и пропал Черчиль", а не украли из вольера, сломав замок. 

Так когда ты был откровенен? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
19 минут назад, Алекс-70 сказал:

Кстати об откровенности. Тогда ты мне написал, что "просто убежал и пропал Черчиль", а не украли из вольера, сломав замок. 

Так когда ты был откровенен? 

 

Лёша, я тебе всё наврал тогда, я знал что ты стукач. Я поэтому тебя из друзей на ОК удалял в то время, но ты начал меня уверять в вечной дружбе и преданности...я сжалился, вернул обратно и зря. Поэтому поди вон. Кстати, ты второй такой на этом форуме, который выносит личку на всеобщее без зазрения совести. С первым хочешь познакомиться? В личке назову...вы друг друга стоите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
31 минуту назад, Алекс-70 сказал:

Ты там бухаешь что ли? 

Тебе б рассказы детективные писать. То есть ты на полном серьёзе сейчас утверждает, что я в 2015м году знал, что у тебя в 2020м снесёт крышу и ты решишь сводить старые счёты, а я, провоцируя тебя на откровенность, готовил защиту? Причём не себе, а Оксане. 

Насчёт стукачества не комментирую, по себе не суди других. 

Ты мне каждый раз пишешь, пиши то, пиши это, оправдывай...а ты не заметил в своём запале, что я пишу только о том, о чём хоть какое-то понятие имею? Мне ваши междусобойные разборки неизвестны и не интересны. Сами ругайтесь, раз так хочется. Вот в причинах появления лохматиков разобраться интересно, только тебе ж тут не это нужно. 

Тебе нужен скандал, но извини, пока твои слова против её. Доказательств я не вижу ни с одной стороны. Если ты в отсутствии безоговорочной поддержки тебя видишь спускание чего-то на тормозах, оправдывание "владычицы"(тут ты дурак дураком, вежливо говоря), то это не мои проблемы. 

Не буду пока продолжать, вдруг одумаешься, перестанешь бездоказательную хрень писать. 

Лёша, ты просто ипанутый...пусть меня забанят, но ты об этом знай, стукач.

А по поводу этих лохматиков для меня всё ясно, это подмес и подстава со стороны Оксаны. Доводы я выше озвучил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70

Так, ну это уже серьёзно. В личке друзья просили не отвечать, но придётся. Ты ведь такой храбрый, потому что знаешь, что слово свое я всегда держу и не расскажу содержание нашего телефонного разговора год назад(это кстати о совести, ты был, мягко говоря небезупречен). Нет, не год, два уже прошло, да? Конец июля-начало августа. Помнишь? 

Ну и личную переписку я не обнародовал, ты сейчас передернул. Я передал смысл сказанного тобой, поскольку есть явные противоречия. На всякий случай, поняв теперь окончательно, каков ты есть, я потратил немного времени и  заскринил историю нашего общения в ок, там все ровно, никаких намёков на конфликт, разрав и возобновление дружбы. Опять же, ты знаешь, что я это не опубликую, потому так себя и ведёшь. Но ведь интересующимся могу и в личке показать. Некрасиво будешь выглядеть. Впрочем и сейчас не лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
3 минуты назад, Алекс-70 сказал:

Так, ну это уже серьёзно. В личке друзья просили не отвечать, но придётся. Ты ведь такой храбрый, потому что знаешь, что слово свое я всегда держу и не расскажу содержание нашего телефонного разговора год назад(это кстати о совести, ты был, мягко говоря небезупречен). 

Ну и личную переписку я не обнародовал, ты сейчас передернул. Я передал смысл сказанного тобой, поскольку есть явные противоречия. На всякий случай, поняв теперь окончательно, каков ты есть, я потратил немного времени и  заскринил историю нашего общения в ок, там все ровно, никаких намёков на конфликт, разрав и возобновление дружбы. Опять же, ты знаешь, что я это не опубликую, потому так себя и ведёшь. Но ведь интересующимся могу и в личке показать. Некрасиво будешь выглядеть. Впрочем и сейчас не лучше. 

Лёша, мне совершенно пофик чё там и как там. В отличии от тебя и тебе подобных я своей репутацией на форумах не дорожу, меня за другое уважают. 

Я честно признаюсь, да это был я, да я побарагозил, и что из того... Света Левашова об этом наверняка знает. Какой же ты "серьёзный" компромат против меня нарыл... ))) Думаешь если расскажешь всем, это как-то подорвёт моё эго? Отнюдь...мне совершенно пофик. Но вот рот мне прикрыть вам не удастся. Воровок я буду называть воровками, а их защитников соучастниками, подталкивающими на преступление.

А ты считаешь пересказать личку и дословно опубликовать её не одно и то же? Ну-ну...как мелко пал народ.

Ты хочешь сказать я наврал про разрыв? Так ведь не только у тебя личка есть, и у меня есть. Покопаюсь найду. Или ты как Оксана считаешь, если удалил у себя, то автоматом удаляется и у меня? Вы реально тупые...

Короч, иди ты на...все четыре стороны, знать тебя больше не желаю. Вы обычные трутни, пользуетесь сторонними трудами в лайководстве, выдавая их за свои. Твой Чак это почти копия Вереск, от Чики там ноль и одна десятая. Вереск это Мой Панкор и ненавистная вам Варвара Шуктомова, но Панкора там на 80%. Панкор же сам это мои Агат и моя Панда-2. Твой пёс это мои труды, но достались они неблагодарному стукачу. Поди вон, не мужик ты...так полубаба и под бабой воровкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
1 час назад, Алекс-70 сказал:

Ты там бухаешь что ли? 

Тебе б рассказы детективные писать. То есть ты на полном серьёзе сейчас утверждает, что я в 2015м году знал, что у тебя в 2020м снесёт крышу и ты решишь сводить старые счёты, а я, провоцируя тебя на откровенность, готовил защиту? Причём не себе, а Оксане. 

Насчёт стукачества не комментирую, по себе не суди других. 

Ты мне каждый раз пишешь, пиши то, пиши это, оправдывай...а ты не заметил в своём запале, что я пишу только о том, о чём хоть какое-то понятие имею? Мне ваши междусобойные разборки неизвестны и не интересны. Сами ругайтесь, раз так хочется. Вот в причинах появления лохматиков разобраться интересно, только тебе ж тут не это нужно. 

Тебе нужен скандал, но извини, пока твои слова против её. Доказательств я не вижу ни с одной стороны. Если ты в отсутствии безоговорочной поддержки тебя видишь спускание чего-то на тормозах, оправдывание "владычицы"(тут ты дурак дураком, вежливо говоря), то это не мои проблемы. 

Не буду пока продолжать, вдруг одумаешься, перестанешь бездоказательную хрень писать. 

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70

Ну что сказать. Разрешаю выложить скан, где я клялся в преданности. Иначе, извини, ты балабол. 

А дружба да, прервалась, но не ты меня удалял, а у меня страница в ок слетала. Тогда я ещё на вы к тебе обращался. Но за наводку на щенка всё равно спасибо, хотя теперь и понимаю, что она была от души, учитывая твоё мнение о Чике. :)

На этом на сегодня, надеюсь, всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
7 минут назад, Алекс-70 сказал:

Ну что сказать. Разрешаю выложить скан, где я клялся в преданности. Иначе, извини, ты балабол. 

А дружба да, прервалась, но не ты меня удалял, а у меня страница в ок слетала. Тогда я ещё на вы к тебе обращался. Но за наводку на щенка всё равно спасибо, хотя теперь и понимаю, что она была от души, учитывая твоё мнение о Чике. :)

На этом на сегодня, надеюсь, всё. 

Ну разрешаешь, так разрешаешь. Тебя за язык никто не тянул...

1895160379_.thumb.jpg.7342d9435daf1ad55815cda9727838a6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2

Удовлетворён? Так что иди на...все четыре стороны. Ты такая же балаболка, как и Оксана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
13 минут назад, Панкор-2 сказал:

Удовлетворён? Так что иди на...все четыре стороны. Ты такая же балаболка, как и Оксана.

Нет. Уверения в преданности где? 

И не ты меня удалил, а страница слетела, я писал об этом. Пока что балабол именно ты. 

Да, извини, что общался с тобой, как со старшим, на вы и соблюдая приличия. Воспитан, видимо, неправильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70

У меня даже дату видно

 

Screenshot_20200626_223821.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2

Лёша, не позорься оправданиями... Надеюсь ты меня не попросишь опубликовать продолжение этого диалога? Меня самого претит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2

Кстати, по поводу совести...есть грешок за мной, я виноват перед Пашкой Даниним.

Света Левашова, если ты меня читаешь, то передай мои слова Паше.

Паша он человек такой мирный, он любит потроллить, но не зло. Как-то он мне подогнал фотик Кенон CX 30. Нормальная такая псевдозеркалка, она до сих пор у меня сохранена, пусть и обзавёлся более совершенной Никон 7100 (спасибо Акве). Но я не оправдал его, пашиных, надежд и ожиданий. Прости меня, Паша. Я готов вернуть любую сумму, как компенсацию за фотик. 

И вообще, простите меня админы и модеры этого форума, мы когда-то были БАНДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
19 минут назад, Панкор-2 сказал:

Лёша, не позорься оправданиями... Надеюсь ты меня не попросишь опубликовать продолжение этого диалога? Меня самого претит...

Даже настаиваю, чтоб ты выложил скан, где я, по твоему выражению, клянусь в вечной дружбе преданности. Это ведь твои слова? Их надо подкрепить доказательствами. 

 

Screenshot_20200626_230804.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70

А пока то, что ты выложил, опровергает твою версию о том, будто ты меня удалил из друзей. Уже сбалаболил. 

И ещё момент, который у непредвзятого читателя этой темы вызовет сомнения в твоей честности. Ты пишешь, что удалил меня из друзей тогда, когда произошла та история с Черчиллем, но на приведённом мной скане видно, что это осень 2014,а обсуждаемая ситуация была значительно позже. Предположу, что по этой причине на твоём скане даты нет. 

Шанс извиниться у тебя ещё есть. Вряд ли форуму интересны эти разборки. 

Изменено пользователем Алекс-70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу