Чикута

Чика и её потомки

Recommended Posts

vva
21 минуту назад, Leshik сказал:

У многих растений одинарный набор хромосом, законы Менделя работают проще чем у животных. 

Не вижу смысла усложнять. Берём "архангельскую" вяжем с чёрно-белым кобелем получаем РЕЛ весь помет. Вяжем потомка суку с кобелем РЕЛ получаем РЕЛ и далее архангельская уходит в пятое, шестое поколение и никто ничего не знает и не видит. Невозможно. Вяжем дочь "архангельской" ещё и ещё и все РЕЛ. Вдруг в последнем помете выскакивает ЗСЛ. Но это всего один щенок из 10-15. Подвяза в этой вязке не было 100%, но он был с бабкой. Бабка не была РЕЛ и все дела. 

Дальше пробуем в другую сторону...бабка архангельская повязалась с кем-то и получились "ЗСЛ". Вяжем одну из сук этих "ЗСЛ" с чёрно-белым кобелем РЕЛ и все щенки чёрно-белые. Дальше делаем им документы для РЕЛ и можно повторить опыт и вновь когда нибудь выскочат признаки подвяза, но не раньше внуков. 

Это конкретный пример на собаках без вьюнков и гороха. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуйка
11 минут назад, den-63 сказал:

 

20200627_124509.jpg 

Сын Вальд(Чика+Корнет)и внук  Норд(Чак+Руна)Чики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуйка
1 час назад, Поляк сказал:

  Про генетику, подвязы и возможные вариации с мутациями спорьте хоть до диареи.

Да.Только не в моей теме,пожалуйста!Мне,с некоторых пор,это совершенно не интересно.Создайте тему и заобсуждайтесь там)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
1 час назад, Поляк сказал:

И правильно сделаешь. Вот если бы ты в данной теме сразу начал молчать, а не отвечать, то на одного склочника в теме было бы меньше. 

То есть ни мнения своего не высказать, ни на оскорбительные предъявы не ответить, тем самым согласившись с ними? 

Дельный совет, но не для меня. 

А промолчал я в ответ на конкретный пост, чтоб не ставить в неудобное положение модератора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуйка
1 час назад, Поляк сказал:

Вот если бы ты в данной теме сразу начал молчать, а не отвечать, то на одного склочника в теме было бы меньше. 

Т.е  вы считаете нормальным,когда при вас оскорбляют женщину,без разницы,кто она?Просто взять и мимо пройти?как это сделали большинство мужчин форума.А он не прошёл.Тем более что знает эту ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка
10 минут назад, Чуйка сказал:

Т.е  вы считаете нормальным,когда при вас оскорбляют женщину,без разницы,кто она?Просто взять и мимо пройти?как это сделали большинство мужчин форума.А он не прошёл.Тем более что знает эту ситуацию.

Прежде чем "не проходить мимо" надо бы для начала посмотреть как эта женщина оскорбляет всех кто не по ее слово скажет. Не каждый мужик так изощриться сумеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Ещё раз повторяю, устное предупреждение было сделано всем троим участникам склоки. Пока устное, так  сказать, предупредительный выстрел. особо обиженных этим "предупредительным выстрелом" могу предупредить персонально и конкретно.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
17 минут назад, Лайка сказал:

Прежде чем "не проходить мимо" надо бы для начала посмотреть как эта женщина оскорбляет всех кто не по ее слово скажет. Не каждый мужик так изощриться сумеет...

Прежде, чем я не прошёл мимо, уже шли оскорбления в адрес Лешика. 

Я лишь высказал своё мнение относительно возможности подвяз, а дельше только отвечал. 

Вы тоже читали всё, что тут писалось, однако промолчали. 

Тут, смотрю, за редким исключением, объективность довольно выборочная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуйка
31 минуту назад, Лайка сказал:

Прежде чем "не проходить мимо" надо бы для начала посмотреть как эта женщина оскорбляет всех кто не по ее слово скажет. Не каждый мужик так изощриться сумеет...

Будьте так любезны обозначить кого я именно по этой теме оскорбила?перечитала все- не нашла)А про "мимо" написано мной именно по этой ситуации!Внимательнее читайте пожалуйста)))и да!очень странно что вы никак не отреагировали на то,что Краснов назвал Войлочникову слеповатой бабушкой)))Хотя многим понятно-почему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка
11 минут назад, Алекс-70 сказал:

Прежде, чем я не прошёл мимо, уже шли оскорбления в адрес Лешика. 

Я лишь высказал своё мнение относительно возможности подвяз, а дельше только отвечал. 

Вы тоже читали всё, что тут писалось, однако промолчали. 

Тут, смотрю, за редким исключением, объективность довольно выборочная. 

Для меня ситуация предельно ясна, мнения моего никто не спрашивал, общаться с некоторыми участниками темы не имею ни малейшего желания - так почему я не могла промолчать? Или Вы всерьез считаете что я должна измерять глубину каждой лужи?

В целом-же речь шла об этой "я-же-девочка" - посмотрите в ответ на какое сообщение я написала свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуйка
4 минуты назад, Лайка сказал:

Для меня ситуация предельно ясна, мнения моего никто не спрашивал, общаться с некоторыми участниками темы не имею ни малейшего желания - так почему я не могла промолчать? Или Вы всерьез считаете что я должна измерять глубину каждой лужи?

В целом-же речь шла об этой "я-же-девочка" - посмотрите в ответ на какое сообщение я написала свое.

Мы услышали друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
3 минуты назад, Лайка сказал:

Для меня ситуация предельно ясна, мнения моего никто не спрашивал, общаться с некоторыми участниками темы не имею ни малейшего желания - так почему я не могла промолчать? Или Вы всерьез считаете что я должна измерять глубину каждой лужи?

В целом-же речь шла об этой "я-же-девочка" - посмотрите в ответ на какое сообщение я написала свое.

А разве надо было персонально спрашивать мннние? Тема открытая, пишет кто хочет. 

Конечно, вы не обязаны были писать, но решили не промолчать в конкретной ситуации. Очень показательно. 

О конфликте Оксаны с Красновым давно известно. С вами тоже. Это многое объясняет. 

Ну да тема не об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деонис

Лёха хватит давай тему сменим , давай лучше о потомках писать. А спорить здесь бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деонис

Ч-Вальд

i (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деонис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу