Поляк

Стоимость охотничьей собаки

Recommended Posts

Гость Олег.Н
Только что, akva сказал:

Договорились! Только факты взятки в студию. Потом их отправим на комиссию, чтобы она признала эксперта виновным. Заявлять, так заявлять - начинай, жду.

Человек уже получил по заслугами и без тебя.Была комиссия и его отстранили от судейства на 1год:Эксперт Муромский М.Ю в 2015г на протест написанный мной по кобелю с желтым глазом и с отсутствием двух премоляров,которого он поставил первым в ринге на выставке в г.Пензе,хотя кобели лучшие шли за ним,ответил в открытую при гостях из Мордовии ,что владелец  его хирург и он по гроб жизни ему обязан.

Свидетелей много было и по бумажке.Здесь есть А.Беляев и И.Косенков.

Изменено пользователем Олег.Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
24 минуты назад, Олег.Н сказал:

А если назову ,то ты будешь хуйлом.Договорились?

Это чего за общение такое на форуме? Предупреждение!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Только что, BarsS сказал:

Олег, а что сравнительная линейка такая большая проблема? Только в Германии есть? 

И из-за этого маты переть?! Остальные слова давно забыты? Или такой стиль общения?:smile28:

А Вы только мои маты замечаете? Много Вы на выставках видели линеек сравнительных в действии?Собак со светлыми глазами уйму ходит под оценками *отлично*,я приводил примеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
13 минут назад, akva сказал:

Да не об этом речь. Он огульно обвиняет экспертов в продажности. Надоело читать о купленных оценках и дипломах. Я уже много лет в собаководстве и продажных не встречал. Знаю, что некоторые чутка мухлюют, как им кажется ради благой цели, типа победы команды или чего то подобного, но это нельзя называть продажностью. А человек вот так - мимоходом взял и облил дерьмом экспертный корпус. Такое надо пресекать.

Андрей, ты прямо заставляешь меня заплакать от умиления! :) Полицейские взятки берут, врачи взятки берут, учителя взятки берут, чиновники взятки берут, слесаря-сантехники берут, электрики берут, инспектора охотнадзора берут, журналисты берут,  даже судьи берут, а эксперты-кинологи не берут! Сейчас, мне кажется, взятки или "подарки" не берут только те, кому их не дают в силу положения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54
7 часов назад, akva сказал:

 

Теперь о цвете глаз. Может не надо выкатывать эксперту коньяк, а лучше иметь сравнительную линейку? В случае спора приставил к глазу и при свидетелях определил, что цвет соответствует верхнему, наиболее темному участку шкалы. 

Сравнил - и спорить не о чем..

 

Цвет глаз 2.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
Только что, Серый54 сказал:

 

Цвет глаз 2.JPG

Класс! Я даже не подозревал что существует что-то такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
10 минут назад, Поляк сказал:

Класс! Я даже не подозревал что существует что-то такое!

Зато о взятках все знаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
45 минут назад, Олег.Н сказал:

Человек уже получил по заслугами и без тебя.Была комиссия и его отстранили от судейства на 1год:Эксперт Муромский М.Ю в 2015г на протест написанный мной по кобелю с желтым глазом и с отсутствием двух премоляров,которого он поставил первым в ринге на выставке в г.Пензе,хотя кобели лучшие шли за ним,ответил в открытую при гостях из Мордовии ,что владелец  его хирург и он по гроб жизни ему обязан.

Свидетелей много было и по бумажке.Здесь есть А.Беляев и И.Косенков.

Его отстранили за взятку от хирурга? За что отстранили? Я тебе могу и длиннее список отстраненных и наказанных экспертов предоставить, только не за взятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
2 минуты назад, akva сказал:

Зато о взятках все знаешь. 

Скорее, многое знаю о жизни! А тебе очень понравилось, что я не знал о таком приспособлении? То есть, ты даже не допускаешь того, что я прикинулся овцой?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BarsS
45 минут назад, akva сказал:

Да не об этом речь. Он огульно обвиняет экспертов в продажности. Надоело читать о купленных оценках и дипломах. Я уже много лет в собаководстве и продажных не встречал. Знаю, что некоторые чутка мухлюют, как им кажется ради благой цели, типа победы команды или чего то подобного, но это нельзя называть продажностью. А человек вот так - мимоходом взял и облил дерьмом экспертный корпус. Такое надо пресекать.

Олега зенесло . Пресекать нужно хамство, вранье, нечистоплотность и тому подобное, но нельзя самому это делать по- хамски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МИТРИЧ
2 минуты назад, akva сказал:

Его отстранили за взятку от хирурга? За что отстранили? Я тебе могу и длиннее список отстраненных и наказанных экспертов предоставить, только не за взятки.

Аква при всём уважении к Вам, ну прекратите и среди экспертов есть всякое, вольное или невольное, кумовство и т.д.... Хватит они у нас не из Арабских  Эмиратов - бессовестно богатые и не подкупные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BarsS
46 минут назад, Олег.Н сказал:

А Вы только мои маты замечаете? Много Вы на выставках видели линеек сравнительных в действии?Собак со светлыми глазами уйму ходит под оценками *отлично*,я приводил примеры.

Олег, зачем передергивать? От тебя этого слышать не хотелось бы.

Изменено пользователем BarsS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
7 минут назад, Поляк сказал:

Скорее, многое знаю о жизни! А тебе очень понравилось, что я не знал о таком приспособлении? То есть, ты даже не допускаешь того, что я прикинулся овцой?))))))

Нет, я думал, что ты огульно не будешь молоть языком. Вот лично ты давал взятку эксперту? Твои знакомые давали? Уверен что нет. А теперь скажи как после слов такого уважаемого как ты человека, о том, что все эксперты кому предлагают взятку - берут их вести свою собаку в ринг или вольер? Зачем это делать если кто то уже оплатил нужный результат? Я бы, зная такое, свою собаку на мероприятия не водил.Это же надо себя не уважать, что бы принимать участие в качестве массовки, причем как последний лох еще и заплатив за это. Вот и скажи кто ты, если уверен в продажности экспертов, ведь ты же посещал выставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Только что, akva сказал:

Его отстранили за взятку от хирурга? За что отстранили? Я тебе могу и длиннее список отстраненных и наказанных экспертов предоставить, только не за взятки.

Я пью сейчас вино,а ты тормозуху?

Взятка-это не всегда деньги,коньяк и щенки борзых,но и услугами .Если бы я работал экспертом,а мне в ринг привели Джессику Билл для разврата,то я бы точно все в рингах поменял для добрых людей........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
13 минут назад, МИТРИЧ сказал:

Аква при всём уважении к Вам, ну прекратите и среди экспертов есть всякое, вольное или невольное, кумовство и т.д.... Хватит они у нас не из Арабских  Эмиратов - бессовестно богатые и не подкупные...

То есть, если я Вас назову взяточником, Вы проглотите? Ведь нет же. Но о других так подумать можно. Как Вы не понимаете, что во многом благодаря тому, что подобные мысли, заразив общество, ведут к развалу секций охотничьего собаководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу