Поляк

Стоимость охотничьей собаки

Recommended Posts

Земляк
4 минуты назад, Олег.Н сказал:

Вод видишь на сколько моя идейность выше...

Колхозницу и литр за д2ст по глухарю?

 

Обмозгуем,хорошее предложение:)Только я и сам колхозник,можно мне даму маленько поблагороднее,ну что-бы я чувствовал своё положение,хоть маленько?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Только что, Земляк сказал:

Обмозгуем,хорошее предложение:)Только я и сам колхозник,можно мне даму маленько поблагороднее,ну что-бы я чувствовал своё положение,хоть маленько?:)

Накинем вуаль ...Декаданс на заимке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Пожалуй в кино схожу на ночной ,хочется по пьяне посмотреть последнюю "Обитель Зла"с Милой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
https://yandex.ru/video/search?filmId=5598445654531623176&text=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B9%20%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%BB

https://yandex.ru/video/search?filmId=5598445654531623176&text=прощай пиздобол

Зачем далеко ходить. Смотри.

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Только что, akva сказал:

https://yandex.ru/video/search?filmId=5598445654531623176&text=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B9%20%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%BB

https://yandex.ru/video/search?filmId=5598445654531623176&text=прощай пиздобол

Зачем далеко ходить. Смотри.

Х........................................................................О!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
46 минут назад, Олег.Н сказал:

Вод видишь на сколько моя идейность выше...

Колхозницу и литр за д2ст по глухарю?

 

Обмозгуем,хорошее предложение:)Только я и сам колхозник,можно мне даму маленько поблагороднее,ну что-бы я чувствовал своё положение,хоть маленько?:)

 

 

Ну мужики я уж обрадовался -подумал ну успокоились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Только что, Земляк сказал:

Обмозгуем,хорошее предложение:)Только я и сам колхозник,можно мне даму маленько поблагороднее,ну что-бы я чувствовал своё положение,хоть маленько?:)

 

 

Ну мужики я уж обрадовался -подумал ну успокоились.

Все нормально,будем жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
8 минут назад, Земляк сказал:

 

 

 

Ну мужики я уж обрадовался -подумал ну успокоились.

Ну вот как ты можешь такое терпеть? Ведь из-за таких как он, увидев твою фамилию, будут говорить, что знают место где дипломами по глухарю торгуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Только что, akva сказал:

Ну вот как ты можешь такое терпеть? Ведь из-за таких как он, увидев твою фамилию, будут говорить, что знают место где дипломами по глухарю торгуют.

93tp_enl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Мужики, вы совсем что ли озверели? Что за общение такое на форуме, самим не противно?

Сами успокоитесь или вас успокаивать надо?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
3 минуты назад, akva сказал:

Ну вот как ты можешь такое терпеть? Ведь из-за таких как он, увидев твою фамилию, будут говорить, что знают место где дипломами по глухарю торгуют.

Тёзка-мне абсолютно даром,что будут говоорить люди не далёкие,я к этому отношуь спокойно.Только на этом форуме сидит около 20 человек с других регионов страны,которые были у меня на испытаниях,вот их мнение мне важнее и полезнее для меня как охотника и как эксперта.

Ну ведь понятно,что диалог я веду в шутливом тоне,дабы страсти не накалялись,я очень не люблю когда ругаются люди понимающие толк в собаках и охоте:Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Только что, Земляк сказал:

Тёзка-мне абсолютно даром,что будут говоорить люди не далёкие,я к этому отношуь спокойно.Только на этом форуме сидит около 20 человек с других регионов страны,которые были у меня на испытаниях,вот их мнение мне важнее и полезнее для меня как охотника и как эксперта.

Ну ведь понятно,что диалог я веду в шутливом тоне,дабы страсти не накалялись,я очень не люблю когда ругаются люди понимающие толк в собаках и охоте:Laie_69:

Похоже с дипломами по глухарю пролетел,"ква-ква" все планы расстроила(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
9 часов назад, akva сказал:

"Смешались в кучу кони, люди." Один о ценах в штуку евро, другой о купленных за коньяк оценках, сюда же еще и прибылые пальцы приплели.

Меня всегда интересовало, почему людей волнует за сколько кто то продает щенков. В конце концов не нравится - не бери. Продавец не загнет цены до того уровня, чтобы все щенки остались у него. Так что рынок сам регулирует цены. Другое дело, что пять - десять тысяч к средней цене не является огромной суммой если пересчитать ее на жизнь собаки. Пользующиеся спросом пометы не выставляются в разделах о продаже, эти щенки забронированы еще до своего рождения и приобретая такого щенка спрашивают не о цене, а о возможности выбрать из помета. Те, кто действительно стремится за мечтой, заранее узнают о планируемых в породе вязках и связываются с владельцами интересующих их сук. 

Что касается прибылых пальцев, то почему это кого то должно волновать, если у щенка, которого приобрел, их на этот момент нет? Рудименты были, есть и будут пока есть на планете живые существа. Есть правило, что прибылые должны быть удалены и заводчик обязан это правило соблюдать. Справка выдается на щенков уже без прибылых пальцев.

Теперь о цвете глаз. Может не надо выкатывать эксперту коньяк, а лучше иметь сравнительную линейку? В случае спора приставил к глазу и при свидетелях определил, что цвет соответствует верхнему, наиболее темному участку шкалы. 

Ну и о купле-продаже экспертов. Что то на моем веку таких не встречалось. Везло? Или как говорят: "подобное тянется к подобному", вот и находят такие друг - друга?

Правильно говоришь Андрей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
2 минуты назад, Олег.Н сказал:

Похоже с дипломами по глухарю пролетел,"ква-ква" все планы расстроила(((

Выключаю тебя, пока не протрезвеешь.  Надеюсь после будет стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Только что, Орлова сказал:

Правильно говоришь Андрей 

5138730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу