Поляк

Стоимость охотничьей собаки

Recommended Posts

Эгесихора
3 минуты назад, Олег.Н сказал:

Для тебя бред,а мы  гончих с прибылыми топили не задумываясь,у лаек такого не было(тьфу,тьфу,тьфу!!!)Если будут,то утоплю не задумываясь;позориться-продавать не буду таких!

Ты Олег в своем огороде царь и бог) Топи кого хочешь. Для всех остальных есть официальное положение, где говорится, что прибылые пальцы (если они есть) должны быть удалены! Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
8 минут назад, Поляк сказал:

А можно увеличить расходы: съездить во Францию и повязать свою суку одним из кобелей ЗСЛ, которых Бывший Губернатор Красноярского края Генерал Александр Лебедь подарил известному артисту Алену Делону. :D

Вадим, вам прежде чем ерничать нужно бы вырастить чемпиона, или хотя бы позаниматься плем делом, а потом уже шутки шутить.  Или хотя бы выпускать бесплатные книжки будете, ну тогда еще можно поехидничать про цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Только что, Эгесихора сказал:

Ты Олег в своем огороде царь и бог) Топи кого хочешь. Для всех остальных есть официальное положение, где говорится, что прибылые пальцы (если они есть) должны быть удалены! Все.

Для всех остальных есть положение о пропуске в племя собак с отстутствием трех премоляров(даже оценка за это не снижается).Кто эти остальные? Ты в своем дворе?

Изменено пользователем Олег.Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Считаешь,что щенки от твоих собак стоят 100000,продавай за эту сумму,кого еПут чужие расходы))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 минуту назад, Олег.Н сказал:

Для всех остальных есть положение о пропуске в племя собак с отстутствием трех премоляров(даже оценку за это не снижается).Кто эти остальные? Ты в своем дворе?

Не трех, а четырех.

Каждый в своем дворе ведет работу с собаками ориентируясь на свое племенное положение. Так зарабатывается И авторитет заводчика, И определение его заморочек.  Но не обязательно свои уставы навязывать чужим монастырям. Понимаешь о чем я?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
18 минут назад, Олег.Н сказал:

Можно сократить расходы: утопить сразу щенков с прибылыми пальцами...

У меня были КФЛ,даже одна в сотне есть,прибылых пальцев не припомню что-бы были.Но это были чистые КФЛ старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
Только что, Эгесихора сказал:

Вадим, вам прежде чем ерничать нужно бы вырастить чемпиона, или хотя бы позаниматься плем делом, а потом уже шутки шутить.  Или хотя бы выпускать бесплатные книжки будете, ну тогда еще можно поехидничать про цены.

Мне чемпионы не нужны. Пусть этим занимаются те, кому это интересно. Я же не упрекаю вас, что вы книжек не пишите и юмор не понимаете. И если я не кичусь достижениями своих собак, то это вовсе не означает, что они хуже ваших. Все эти ваши примерки собаками - это глупость несусветная! А все эти подсчёты стоимости затрат на производство щенков - фантазии людей, которые не видят краёв в своём увлечении. К жизни и к работе надо относиться здраво, а не заигрываться до состояния утраты чувства самоиронии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Только что, Эгесихора сказал:

Не трех, а четырех.

Каждый в своем дворе ведет работу с собаками ориентируясь на свое племенное положение. Так зарабатывается И авторитет заводчика, И определение его заморочек.  Но не обязательно свои уставы навязывать чужим монастырям. Понимаешь о чем я?

 

Я лишь хотел сказать,что за прибылые пальцы,как минимум,цена на щенка упасть должна,а в данном случае за их срезку деньги(800р) с потенциального владельца требуют.Разве не наглость высшей гильдии(рит.в)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
9 минут назад, Эгесихора сказал:

Вадим, вам прежде чем ерничать нужно бы вырастить чемпиона, или хотя бы позаниматься плем делом, а потом уже шутки шутить.  Или хотя бы выпускать бесплатные книжки будете, ну тогда еще можно поехидничать про цены.

А Чемпиона можно разными путями вырастить,испытания например в один день и два диплома по вольным,теоретически возможно?У нас всё возможно.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ц
21 минуту назад, Поляк сказал:

А можно увеличить расходы: съездить во Францию и повязать свою суку одним из кобелей ЗСЛ, которых Бывший Губернатор Красноярского края Генерал Александр Лебедь подарил известному артисту Алену Делону. :D

А еще мы ценим свой труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 минуту назад, Дмитрий Ц сказал:

А еще мы ценим свой труд.

И доходы:Pчто тоже по своему хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Только что, Земляк сказал:

А Чемпиона можно разными путями вырастить,испытания например в один день и два диплома по вольным,теоретически возможно?У нас всё возможно.:)

Был такой сайт"Охота у медведя", там на одном из форумов,продавали щенков легавой .Продавали дорого и отчитывались расходами перед потенциальными клиентами.В перечне о расходах,как сейчас помню, был пункт "литр коньяка эксперту(цена 2000руб)"))))))))))))))

Изменено пользователем Олег.Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Олег.Н сказал:

Был такой форум"Охота у медведя",в там на одном из форумов,продавали щенков легавой .Продавали дорого и отчитывались расходами перед потенциальными клиентами.В перечне о расходах,как сейчас помню, был пункт "литр коньяка эксперту(цены 2000руб)"))))))))))))))

Безобразие.Закуску кто оплатил тогда,покупатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 час назад, Поляк сказал:

Мне чемпионы не нужны. Пусть этим занимаются те, кому это интересно. Я же не упрекаю вас, что вы книжек не пишите и юмор не понимаете. И если я не кичусь достижениями своих собак, то это вовсе не означает, что они хуже ваших. Все эти ваши примерки собаками - это глупость несусветная! А все эти подсчёты стоимости затрат на производство щенков - фантазии людей, которые не видят краёв в своём увлечении. К жизни и к работе надо относиться здраво, а не заигрываться до состояния утраты чувства самоиронии.

Ну раз не нужны - тогда может не стоит быть "в каждой бочке затычкой" © во всех темах, где упоминается стоимость щенков и собак? Попахивает уже не шутками, а троллингом. Вы то Вадим что-то обижаетесь, когда вас "поклонники" преследуют, тыкая вас каждый раз в одну какую то старую историю. Или за собой не заметно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 час назад, Олег.Н сказал:

Я лишь хотел сказать,что за прибылые пальцы,как минимум,цена на щенка упасть должна,а в данном случае за их срезку деньги(800р) с потенциального владельца требуют.Разве не наглость высшей гильдии(рит.в)

А я считаю, что информация дороже денег! Другие режут по тихому, и  концов не найти. А  почему вдруг опа! прибылые у щенков... Здесь же информация открытая. Покупатель сам вправе выбирать, брать ему таких щенков или нет. Лично для меня, прибылые лишь неприятность связанная с удалением. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу