Nadejda

Закрытые состязания молодых лаек с. Копки

Recommended Posts

maximus1981

Не плохо так команда "СССР" съездила.  Могла и лучше конечно.

Я так понимаю

кобель пп по кабану

Сука- лучшая сука,  она же лучшая молодая. 

Спасибо Путешественнику за спонсорскую поддержку,  Евгений просил узнать какую дальше поездку спонсируете? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Коротенько нынче, завтра подробности.

Великое спасибо людям поддержавшим меня и выступавших в одной команде со мной, Андрей Шестопалов г. Кольчугин и Александр Карманов Удмуртская Республтка, огромное спасибо тете Тоне обеспечившей теплую сухую крышу, ночлег и пищу, спасибо всем поддерживающим нас, отдельное  спасибо Ильдусу!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

Спасибо Путешественнику за спонсорскую поддержку,  Евгений просил узнать какую дальше поездку спонсируете? ;) .....респект меценатству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

 прошу Надежду размесить инфу по номинациям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Призы полагающиеся нашей команде может забрать Александр, скажите куда когда  подъехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey33
В 12.03.2017 в 12:17, серый 777 сказал:

 Просит Удмуртских заводчиков лаек выступить за него. Держу вопрос об его участии в состязаниях на контроле. Специольно приеду посмотреть и по возможности сделаю видео работы.

Сергей, выложите видео работы собачек, как вы и обещали,  а то у нас не в лучшем качестве...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
14 часов назад, ohlopkov1979 сказал:

Коротенько нынче, завтра подробности.

Великое спасибо людям поддержавшим меня и выступавших в одной команде со мной, Андрей Шестопалов г. Кольчугин и Александр Карманов Удмуртская Республтка, огромное спасибо тете Тоне обеспечившей теплую сухую крышу, ночлег и пищу, спасибо всем поддерживающим нас, отдельное  спасибо Ильдусу!!! 

Начать нужно было с извинений перед организаторами. Узнали теперь кто такой Рябов и какие у него заслуги или одной поездки не достаточно?

 

1 час назад, ohlopkov1979 сказал:

Призы полагающиеся нашей команде может забрать Александр, скажите куда когда  подъехать!

Зачем вам призы с междусобойчика и от продажных экспертов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey33
52 минуты назад, Эгесихора сказал:

Начать нужно было с извинений перед организаторами. Узнали теперь кто такой Рябов и какие у него заслуги или одной поездки не достаточно?

 

Зачем вам призы с междусобойчика и от продажных экспертов?

Светлана, зачем опять накалять обстановку?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Да все верно каждый должен нести ответственность за свои слова, я и моя команда очень крепко ответили за свои слова, прибыв на состязания, утерев нос Всем:

1. Единственная команда из одиночек.

2. Самая молодая команда ( две собы по 1.2 г. и одна 2.5)

3. П.П. по кабану в одиночку.

4. Лучшая сука в общем зачете.

5. Самая молодая сука.

6. 4 место по кабану в одиночку суки.

7. достойная работа по медведю.

Господина Рябова ни кто не трогал если я неправ процитируйте мои оскорбления в его сторону! Еслы Вы о междусобойчике, я мнения не поменял и убедился в этом лично, но об этом чуть позже и с фактами. А вот Вы голуба за свой то язык ответте, не вы ли тут злорадствовали по поводу собак, по поводу моего пустозвонства о поездке ( мол поговорит и здуется) и много много разного было в мою сторону. Но я Все слова свои сдержал !!! А Вы ....... 

Скажу следующим образом "Караван" прошел по Вам и к Вам пресмыкающимся, люди с которыми я общался в Копках поддерживал и меня за что им огромное спасибо!!!

По поводу судейства и призов.

1. Призы заработали молодые очень перспективные собаки и если сказал А (признав СССР участником) говори Б (передавай все положенные регалии и призы)!

2. Экспертов по кабану трогать не буду хотя есть и свои нюансы, но у них хватило совести лучшую работу оставить лучшей, хотя кобель должен получать ПЧ !

3. А вот по поводу медведя вопросов Вагон. Я в первый день состязаний не увидел ни одной хватки, т.е. д1 степени не было, в итоге д1 в одиночку да на таком балле я в шоке, ни одной хватки, цитирую эксперта ( кобель делал хватки но не болевые) своим собакам медведя тягали столько сколько надо, моей суке сделали две протяжки в место положенных минимальных трех, короче ПЧ в одиночку на фрязевской машке в лучшем случае треха и то если б не выхватил, а ведь у кобель было три попадания под медведя, короче цирк!!!! Во второй день первые дипломы были слышны на кабаньем вольере, там реально первые медведь ревел а раз ревел значит получал реальный хватка, в первый день миша прогуливался!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охотник 333

Господин Охлопков где вы видели что кобель который стал ПЧ по медведю попадал под него аж три раза как вы говорите кстати ему всего 12месяцев полных с небольшим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охотник 333

Зрители не дожидаясь результата эксперта уже хлопали поздравляли хозяина практически все .А вам не угодить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979
4 минуты назад, охотник 333 сказал:

Господин Охлопков где вы видели что кобель который стал ПЧ по медведю попадал под него аж три раза как вы говорите кстати ему всего 12месяцев полных с небольшим

Три раза кобель получил по морде лапой!!! Много снимало людей думаю и Вы выкладываем видео!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Зрители и моей суке хлопали но у нее даже не второй а треха, с двумя "хватками" как у чемпиона, я свою суку и оцениваю на треху но с другим баллом, не надо рассказывать ка тянули этого кобеля!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охотник 333

Выкладывайте видео проверим ваши слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Выкладываем Видео по чемпионской работе и Все все будет ясно!!!!

Работу своих собак я готовлю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу