Nadejda

Закрытые состязания молодых лаек с. Копки

Recommended Posts

ohlopkov1979

Блин надо прилетай те дочка не слушается, обещал бабушку ягу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
10 минут назад, ohlopkov1979 сказал:

Реально Иван отвечу за себя, по состязаниям и испытаниям ежу я периодически, вот Вас там не встречал, я смотрю вы больше все по вольным да по пушным, да по выставкам!

А что тебя так возмутило - то ? На выставке не был с марта того года , собак не испытывал с осени. А пушнину я охочу и собачки ее работают . Так чего ж не испытаться ?

А так по состязаниям я покатался - от Вологды- Ярославля - Кирова до Тамбова и Волгограда.Не считая Москвы и пр.Сначала пройди этот путь сам , попробуй вырастить такую собаку , как у меня и тогда мы с тобой будем на равных.. А так пока я тоже не особо про тебя слыхал и нигде не встречал  , больше на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
5 минут назад, ohlopkov1979 сказал:

Я эту фамилию назвал один раз и то нейтрально, а вот у Вас она с уст не сходит, сдается мне что то тут не ладно, уж очень много диферамб... Звездить мне не надо меня и так люди знают! А вот форуму вашему пиар это создает, приплачивать мне надо Светлана))))))!!!!!

Ну да ну да...люди знаю люди видят...

НА вопросик то ответите, с какого вам Удмуртские состязания легли поперек горла, а не Тверские к примеру?

Может уж кто проплатил ваши выступления?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979
5 минут назад, Иван Русский сказал:

А что тебя так возмутило - то ? На выставке не был с марта того года , собак не испытывал с осени. А пушнину я охочу и собачки ее работают . Так чего ж не испытаться ?

А так по состязаниям я покатался - от Вологды- Ярославля - Кирова до Тамбова и Волгограда.Не считая Москвы и пр.Сначала пройди этот путь сам , попробуй вырастить такую собаку , как у меня и тогда мы с тобой будем на равных.. А так пока я тоже не особо про тебя слыхал и нигде не встречал  , больше на сайте.

Так я за себя отвечал, где Вы некоторых обвиняли в охоте на клаве, так Вам и сказано, что я не проста так тут понтуюсь, а реально посещаю мероприятия, то, что Вы в свое время поездил вопросов нет, видать было с кем, а сейчас пушнина а там только в лесу дипломы и состязания, зверь я так понимаю Вас не интересует или не кого возить, о легендарном Эмире рассказывать не надо. 

Не надо думать, что в лес вы один ходите и охотится Вы один умеете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979
10 минут назад, Эгесихора сказал:

Ну да ну да...люди знаю люди видят...

НА вопросик то ответите, с какого вам Удмуртские состязания легли поперек горла, а не Тверские к примеру?

Может уж кто проплатил ваши выступления?

 

Очень хочется задать антологичный вопрос!? Ну и что ж люди знают? то что я успешно зверя добываю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979
14 минут назад, Эгесихора сказал:

Ну да ну да...люди знаю люди видят...

НА вопросик то ответите, с какого вам Удмуртские состязания легли поперек горла, а не Тверские к примеру?

Может уж кто проплатил ваши выступления?

 

На вопросик ответил выше уж очень на молодых попасть хочу, и с удмуртскими П.Ч. во фрязево встретиться если конечно по возрасту пройдут, глядишь, РЕЛ на ЗСЛ поменяю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 минуту назад, ohlopkov1979 сказал:

Очень хочется задать антологичный вопрос!? Ну и что ж люди знают? то что я успешно зверя добываю?

 :D 

Еще раз. Почему вас Евгений так волнуют именно эти состязания, что вы даже переходите на оскорбления организаторов и участников? Вы хотите поехать поучаствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979
2 минуты назад, tihon2323 сказал:

Так Иван по крайней мере не сворачивает кровь, как некоторые. Тихо и мирно участвует в форуме (в основном по охотничьим темам), но не лезет со своим уставом в чужое. Если говорят, что в этих состязаниях участие принимают собаки Удмуртии и Пермского края и плюсом гости, кого рады видеть, в чем проблема? Киньте заявку в частном порядке и поезжайте, сомневаюсь, что откажут в участии. Это добрый край! Там и разрешите все вопросы.
Ведь, если бы так хотелось поучаствовать, то неужели бы отказали? Все же делается ради племени и выявления рабочих качеств собак.
Ан нет, лучше клаву давить, чем поинтересоваться у В.А. о возможности участия.

Вы наверное правы напишу письмецо и попробую записаться как участник! Ответ если таковой будет опубликую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Только что, Эгесихора сказал:

 

Может уж кто проплатил ваши выступления?

 

Светлана, зачем на публику играть таким предположением(рит.в)

Тема не о Тверских закрытых состязаниях ,но о Удмуртских.Заявляете здесь,что состязаниями этими хотите обособиться от спортсменов,ратуя за охотничьих собак,только логики нет в этом; правила состязания стандартные(спортивные) и без изменений ,а значит мероприятие сие -есть междусобойчик элементарный для раздачи лавров своим,как ни крути.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979
1 минуту назад, Олег.Н сказал:

Светлана, зачем на публику играть таким предположением(рит.в)

Тема не о Тверских закрытых состязаниях ,но о Удмуртских.Заявляете здесь,что состязаниями этими хотите обособиться от спортсменов,ратуя за охотничьих собак,только логики нет в этом; правила состязания стандартные(спортивные) и без изменений ,а значит мероприятие сие -есть междусобойчик элементарный для раздачи лавров своим,как ни крути.

 

 

СП, я не один!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 минуту назад, ohlopkov1979 сказал:

Вы наверное правы напишу письмецо и попробую записаться как участник! Ответ если таковой будет опубликую!

Главное не соскочить, если ответ будет положительный. :D

Даю подсказку. Вступаешь в клуб "Норд-Флагман"  и вуаля))) Вперед и с песней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979
7 минут назад, Эгесихора сказал:

 :D 

Еще раз. Почему вас Евгений так волнуют именно эти состязания, что вы даже переходите на оскорбления организаторов и участников? Вы хотите поехать поучаствовать?

Светлана  будете так любезны адресок закинуть куда письмецо написать, дабы получить ответ с сылкой  на скажем так положение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979
4 минуты назад, Эгесихора сказал:

Главное не соскочить, если ответ будет положительный. :D

Даю подсказку. Вступаешь в клуб "Норд-Флагман"  и вуаля))) Вперед и с песней!

Светлана они же гости! Я так понимаю гости за титулы не сражаются?

Изменено пользователем ohlopkov1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
2 минуты назад, Олег.Н сказал:

Светлана, зачем на публику играть таким предположением(рит.в)

Тема не о Тверских закрытых состязаниях ,но о Удмуртских.Заявляете здесь,что состязаниями этими хотите обособиться от спортсменов,ратуя за охотничьих собак,только логики нет в этом; правила состязания стандартные(спортивные) и без изменений ,а значит мероприятие сие -есть междусобойчик элементарный для раздачи лавров своим,как ни крути.

Олег, это выпад на выпад. Читай все, а не выборочно.

Что касается темы. Я замучилась уже объяснять каждому. Прочитай положение! Цели и задачи!  Люди собираются посмотреть свое поголовье и поголовье своих единомышленников. Ну есть такое у нас официально-разрешенное действо - вольерные мероприятия. В чем криминал? ОНи в этом же составе потом и на вольных собираются, в отличие от некоторых интернет -крикунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
4 минуты назад, ohlopkov1979 сказал:

Светлана  будете так любезны адресок закинуть куда письмецо написать, дабы получить ответ с сылкой  на скажем так положение!

Излагайте Евгений пожалуйста свои мысли яснее. Какой адресок от меня хотите? Какое письмецо, какие  ссылки, какое положение? :kolobok_addon_stars:

 

6 минут назад, ohlopkov1979 сказал:

Светлана они же гости! Я так понимаю гости за титулы не сражаются?

Ну так позвоните и спросите! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу