Nadejda

Закрытые состязания молодых лаек с. Копки

Recommended Posts

Гость Олег.Н
Только что, Эгесихора сказал:

Олег, это выпад на выпад. Читай все, а не выборочно.

Что касается темы. Я замучилась уже объяснять каждому. Прочитай положение! Цели и задачи!  Люди собираются посмотреть свое поголовье и поголовье своих единомышленников. Ну есть такое у нас официально-разрешенное действо - вольерные мероприятия. В чем криминал? ОНи в этом же составе потом и на вольных собираются, в отличие от некоторых интернет -крикунов.

Цели и задачи банальные,как и везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979
3 минуты назад, Эгесихора сказал:

Олег, это выпад на выпад. Читай все, а не выборочно.

Что касается темы. Я замучилась уже объяснять каждому. Прочитай положение! Цели и задачи!  Люди собираются посмотреть свое поголовье и поголовье своих единомышленников. Ну есть такое у нас официально-разрешенное действо - вольерные мероприятия. В чем криминал? ОНи в этом же составе потом и на вольных собираются, в отличие от некоторых интернет -крикунов.

Вопросов нет они ФСЕ на испытаниях увидели где 76 голов собралось! Так нет мы закрытые организуем, не дай бог Лыкова или Хохлова или Борисенка или Калужане приедут, тут не барсука пинать, шума поболе будет поди разгреби!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Контактные телефоны

 

                 МОО «Клуб Охотничьих Собак»                                        

 

                 427281, Удмуртская Республика, Селтинский район, с. Копки  8(34159) 3-37- 97

 

                 Председатель Правления Рябов Владимир Александрович  8 904 311 20 60

 

                 Электронная почта: kopki_dog@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
Только что, Олег.Н сказал:

Цели и задачи банальные,как и везде...

Олег ты меня расстраиваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Как хорошо что делают закрытые А то вот понаедут крутые и будут мозг выносить не окрепшим начинающим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Только что, Орлова сказал:

Олег ты меня расстраиваешь

Меня это не тронуло))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979
8 минут назад, Эгесихора сказал:

Контактные телефоны

 

                 МОО «Клуб Охотничьих Собак»                                        

 

                 427281, Удмуртская Республика, Селтинский район, с. Копки  8(34159) 3-37- 97

 

                 Председатель Правления Рябов Владимир Александрович  8 904 311 20 60

 

                 Электронная почта: kopki_dog@mail.ru

Спасибо, скан ответа обязательно опубликую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
3 минуты назад, Олег.Н сказал:

Меня это не тронуло))))

Сумниваюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Только что, Орлова сказал:

Как хорошо что делают закрытые А то вот понаедут крутые и будут мозг выносить не окрепшим начинающим...

КРУТЫЕ? Помните как Христос Пилату:-"Ты сказал"

Ты сам(а) их охарактеризовал(а) КРУТЫМИ,значит хозяева и друзья всмятку? Сразу выстраивается  логическая цепочка -,боязнь того,что *крутые* титулы увезут?

Изменено пользователем Олег.Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
1 минуту назад, Олег.Н сказал:

КРУТЫЕ? Помните как Христос Пилату:-"Ты сказал"

Ты сама их охарактеризовал(а) КРУТЫМИ,значит хозяева и гости всмятку? Сразу выстраивается  логическая цепочка -,боязнь того,что *крутые* титулы увезут?

Вот поэтому ты меня и расстраиваешь Ты видешь только то что хочешь, это слепота Жаль тебя поэтому и расстроилась Отчего ты такой Ведомый? А я знаю это характер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 минуту назад, Олег.Н сказал:

КРУТЫЕ? Помните как Христос Пилату:-"Ты сказал"

Ты сама их охарактеризовал(а) КРУТЫМИ,значит хозяева и гости всмятку? Сразу выстраивается  логическая цепочка -,боязнь того,что *крутые* титулы увезут?

Ответь мне Олег пожалуйста честно. Ты к себе в гости зовешь всех подряд или тех, кто тебе интересен? 

"Крутые" пусть варятся в своей каше. Зачем тратить время и средства на то, что тебе не интересно, а порой даже неприятно? И чего ты в титулы то уперся?  Тебе они важны чтоль так стали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Крутые, так называют прибандиченных обычно это шестерки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
Только что, ohlopkov1979 сказал:

Вопросов нет они ФСЕ на испытаниях увидели где 76 голов собралось! Так нет мы закрытые организуем, не дай бог Лыкова или Хохлова или Борисенка или Калужане приедут, тут не барсука пинать, шума поболе будет поди разгреби!

Как титул то хочетсяяяя, да Евгений?  Сам не могу, ну так хоть приплету тех, кто может. Они чего, просили вас посодействовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979
1 минуту назад, Орлова сказал:

Крутые, так называют прибандиченных обычно это шестерки

)))))) А ведь  когда писали смысл в голове этого слова другой был!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Только что, Орлова сказал:

Вот поэтому ты меня и расстраиваешь Ты видешь только то что хочешь, это слепота Жаль тебя поэтому и расстроилась Отчего ты такой Ведомый? А я знаю это характер 

Извини,что я тебя расстроил.Выпей грамм 100 на ночь,я тоже сейчас выпью за твое здоровье.Честно!

За сим из темы ухожу,ибо не вижу смысла общаться с зомбированными давними идолами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу