Nadejda

Закрытые состязания молодых лаек с. Копки

Recommended Posts

ohlopkov1979
1 минуту назад, Эгесихора сказал:

Как титул то хочетсяяяя, да Евгений?  Сам не могу, ну так хоть приплету тех, кто может. Они чего, просили вас посодействовать?

Не а титул это хорошо, реально хорошо, если он реально заработан и на все ухищрения дабы его получит ни когда в жизни не пойду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tihon2323
7 минут назад, Олег.Н сказал:

КРУТЫЕ? Помните как Христос Пилату:-"Ты сказал"

Ты сам(а) их охарактеризовал(а) КРУТЫМИ,значит хозяева и друзья всмятку? Сразу выстраивается  логическая цепочка -,боязнь того,что *крутые* титулы увезут?

 

2 минуты назад, Эгесихора сказал:

Ответь мне Олег пожалуйста честно. Ты к себе в гости зовешь всех подряд или тех, кто тебе интересен? 

"Крутые" пусть варятся в своей каше. Зачем тратить время и средства на то, что тебе не интересно, а порой даже неприятно? И чего ты в титулы то уперся?  Тебе они важны чтоль так стали?

Не на том акцентируете внимание. На мой взгляд смотреть надо на это 

 

23 минуты назад, Олег.Н сказал:

Цели и задачи банальные,как и везде...

что это? племенная работа становится банальностью? отбор поголовья тоже? 
СУПЕР!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
1 минуту назад, ohlopkov1979 сказал:

Не а титул это хорошо, реально хорошо, если он реально заработан и на все ухищрения дабы его получит ни когда в жизни не пойду!

Реально титул надо зарабатывать в лесу Балда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979
6 минут назад, Эгесихора сказал:

Ответь мне Олег пожалуйста честно. Ты к себе в гости зовешь всех подряд или тех, кто тебе интересен? 

"Крутые" пусть варятся в своей каше. Зачем тратить время и средства на то, что тебе не интересно, а порой даже неприятно? И чего ты в титулы то уперся?  Тебе они важны чтоль так стали?

Вот вы Светлана все и расставили по своим местам!!! В очередной раз подтвердив о междусобойчике!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979
2 минуты назад, Орлова сказал:

Реально титул надо зарабатывать в лесу Балда

Вопросов нет! А как же отбор племенного материала!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

А кто тебе сказал что он без Леса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 минуту назад, ohlopkov1979 сказал:

Не а титул это хорошо, реально хорошо, если он реально заработан и на все ухищрения дабы его получит ни когда в жизни не пойду!

Ну в чем же моя вина, если вас обидели по жизни?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Так же скажу, а кто сказал, что он без площадки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Площадка это посредственно Давно многие поняли что отбор делать надо через лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
4 минуты назад, ohlopkov1979 сказал:

Вот вы Светлана все и расставили по своим местам!!! В очередной раз подтвердив о междусобойчике!!!!

Уже не интересно с вами. Как говорится Хоть ссы в глаза :) 

Да называйте как хотите!  Кому до вас есть дело?  Так уж мы тут.... вечерок коротаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979
2 минуты назад, Эгесихора сказал:

Ну в чем же моя вина, если вас обидели по жизни?

 

Вы наверно огорчитесь, но я счастлив каждому часу и мигу этой жизни, и детских обид давно ни на кого не держу, стал мудрее наверное, любые негативные моменты я воспринимаю как жизненый опыт и делаю вывод, благодарен людям которые  произвели на меня негативное раздражение, т.к. всю жизнь живи всю жизнь учись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979
1 минуту назад, Эгесихора сказал:

Уже не интересно с вами. Как говорится Хоть ссы в глаза :) 

Да называйте как хотите!  Кому до вас есть дело?  Так уж мы тут.... вечерок коротаем))

Хамство поперло! Это негатив конкретный! предупреждение Вы ж вро де девушка или женщина или тетка злая даже и не знаю как к Вам обращаться после того как Москвичка акт мочеиспускания называет колхозными словами! Предупреждение!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
Только что, ohlopkov1979 сказал:

Вы наверно огорчитесь, но я счастлив каждому часу и мигу этой жизни, и детских обид давно ни на кого не держу, стал мудрее наверное, любые негативные моменты я воспринимаю как жизненый опыт и делаю вывод, благодарен людям которые  произвели на меня негативное раздражение, т.к. всю жизнь живи всю жизнь учись!

Аааа! Так это значит уже доработанная версия)) Страшно подумать, что было раньше! :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
2 минуты назад, ohlopkov1979 сказал:

Вы наверно огорчитесь, но я счастлив каждому часу и мигу этой жизни, и детских обид давно ни на кого не держу, стал мудрее наверное, любые негативные моменты я воспринимаю как жизненый опыт и делаю вывод, благодарен людям которые  произвели на меня негативное раздражение, т.к. всю жизнь живи всю жизнь учись!

Ну вот Жека другое дело Правильно учиться надо Соглашусь с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979
4 минуты назад, Эгесихора сказал:

Аааа! Так это значит уже доработанная версия)) Страшно подумать, что было раньше! :kolobok_addon_stars:

Моя версия конечно не совершенна, но я над этим задумываюсь, у Вас работы в этом плане не в проворот, для  начала научитесь контролировать пальцы которые так и рвутся написать гадость!!!!

Изменено пользователем ohlopkov1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу