Nadejda

Закрытые состязания молодых лаек с. Копки

Recommended Posts

охотник 333

Ваши первый и второй номер помнится мне вообще с баранками ушли с медведя и гордиться одной сукой мне кажется не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Да согласен действительно так, но по странным стечением обстоятельств и последняя команда кобелей шедшая после нас полностью не приступила к работе, а там пары с хорошими дипломами.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979
2 минуты назад, охотник 333 сказал:

Ваши первый и второй номер помнится мне вообще с баранками ушли с медведя и гордиться одной сукой мне кажется не стоит.

А чем Вам моя сука не понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охотник 333

Никаких претензий есть эксперты на это они все описали это вам что то все не нравится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Ваши эксперты Западников называют цитата "НАШИ" а всех остальных не наши, даже при оценке пары где сами говорят что ведет работу в паре РЕЛ  все косяки по паре не заслужено списывают на РЕЛ, как такое может быть если первым номером работает РЕЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979
4 минуты назад, охотник 333 сказал:

Никаких претензий есть эксперты на это они все описали это вам что то все не нравится .

Большинству из Вас собравшимся все нравилось, Вы приехали на посиделки междусобойчик, к сожалению кобель не сработал по мише, зная его работу, я думаю экспертам потребовалось бы очень много время на его расценку, ведь даже при работе моей суки у них не повернулся язык дать команду на третью протяжку, а ведь на последних двух минутах сука начала хватать мишу, если Вы обратили внимание то ни я не эксперт не вышли на площадку как это делали все остальные участники, а приближение хозяина ой как азартит собак!!! Да мне не так виде в Студию!!! Пршу Виде и моей суки т.к. коллеги не смогли разобраться с камерой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Организаторы все ми возможными методами пытались засунуть нашу команду в последние номера, к примеру на медведе в списке с номером семь мы стояли последними н в очередности списка команда с номером 8 стояла перед нами, странно?

На кабане наш номер 9 согласно жеребьевке нас ставят 12 странно к стати 12 это последний номер?

Все это видели но даже не задались вопросом а по чему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виктор83
12 минут назад, ohlopkov1979 сказал:

Организаторы все ми возможными методами пытались засунуть нашу команду в последние номера, к примеру на медведе в списке с номером семь мы стояли последними н в очередности списка команда с номером 8 стояла перед нами, странно?

На кабане наш номер 9 согласно жеребьевке нас ставят 12 странно к стати 12 это последний номер?

Все это видели но даже не задались вопросом а по чему!!!

Евгений,

а этот факт как то отразился на результате(положительно или отрицательно)? Спрашиваю для понимания, без подковырок.

Я понимаю когда испытывают по или состязаются по вольному зверьку - тут очередность(время напуска) может повлиять на результат. А в вольере разве это имеет значение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Да в вольере кабаньем мы выступали бы ночью!

В кабаньем вольере очень ждали команду ОЧЕР трижды эксперт выходил и спрашивал а ОЧЕР ОЧЕР то где, по странным стечениям обстоятельств перед нашей командой поменяли кабана когда узнали что ОЧЕР будет выступать завтра, по странным обстоятельствам наше команде стали прятать кабана в самые дальние углы (жалко кабаны по деревьям не лазают) хотя у всех команд кабан стоял в правом углу целый день, все команды напускали от калитки нас куда только не водили, собачки у нас лесные и находили кабана в лет чем были шибко удивлены эксперты, спасибо за работу экспертам по кабану прятав кабана они убедились в хорошем поиске наших собак что отображено в оценке,  оч. понравился кобель Александра Карманова реально лесной кобель с широким глубоким поиском, смелый, есть ньюансы по работе но это исправиться после добычи зверя, Саша скобелем охотит только ослов, кабаны не попадались!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey33

Многие снимали видео первого дня состязаний, если выложат, то многое здесь поменяется. Я вообще за то, чтоб на состязаниях присутствовал оператор-меньше будет вопросов и выплеска негатива. И это не только на этих состязаниях, а на любых. Может и эксперты бы себя по другому вели. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979
1 час назад, охотник 333 сказал:

Ваши первый и второй номер помнится мне вообще с баранками ушли с медведя и гордиться одной сукой мне кажется не стоит.

Вам бы побольше таких сук как Базука тогда и открытые делали б без зазрения совести!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый 777
7 часов назад, andrey33 сказал:

Сергей, выложите видео работы собачек, как вы и обещали,  а то у нас не в лучшем качестве...

 

посмотреть работу собак мне удалось только у трех первых команд на остальных времени не хватило нужно было ехать на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Наденька как там дела с номинациями и призами!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый 777
3 часа назад, ohlopkov1979 сказал:

Три раза кобель получил по морде лапой!!! Много снимало людей думаю и Вы выкладываем видео!!!

кобель который стал ПЧ ни разу не попал под лапы медведя, хотя работал на предельно малой дистанции и после его работы все присутствующие были в восторге в том числе и эксперты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу