Recommended Posts

Орлова

Да Андрей)))) ну а мы как всегда абасрались:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
4 минуты назад, Орлова сказал:

Да Андрей)))) ну а мы как всегда абасрались:D

Не чего, наработается! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Трудяги! :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Фото видео пока загрузить не могу((((( но в этот раз собачек я не подвела:) вечером, как всегда подробно отпишусь Ну оооочень подфартило:smile81:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Давай,давай колись,интересно же....С Полем что ли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Еще одна интриганка)))  :D

Думаю," где она, где она"? - а оно, вон оно что! Ждем!  :Laie_34:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

пока так

G0014578.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виктор83

Елена, с полем!  ждем подробностей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

С полем! Хороший хомяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Все выходные пропадали в лесу, однако при том, что почти каждый раз были встречи отчего то лоси не стояли(((, короче нам не фартило. Такая же картина и в эту субботу. А вот в воскресенье с товарищем моего товарища выспавшись вышли, и как всегда товарищи у меня бегуны))))) Останавливаюсь потому как Гурум ушел в лево, а Цыган в право, а мой товарищ вперед по лесной дороге и вот его уже не вижу, думаю если сейчас случиться по навигатору охота за ним не побегу и кричать его не буду, пусть ему будет урок))))) однако гляжу, что Гурум крутанулся метров 800 и ушел к озерам, к которым метили и отметка уже 1,100 а Цыган развернувшись на отметке 750 м. подворачивает в сторону дороги, но более впереди по ходу. Иду вперед, напарника все нет, чертыхаюсь на него, как будто мы отдельно)))) прошла 500 м. сидит мой дорогой у дороги, ждет меня)))) объясняю ему голосом))) Не дойдя до нас метров 250 Цыган кого то залаял, мы переглянулись и затихли, понятно, что было уже поздно, нас давно уже подслушивали))))) этот кто то перемещался и даже несколько в нашу сторону, однако на отметке 175 сорвался и пошел. По треку Гурума было видно, что Цыгана он услышал и шел к нему на помощь, однако Цыган провожал без остановок 1,440, пересек начало нашей дороги где стояла наша машина и недалеко они встали, к ним подвалил Гурум. По этой же дороге мы минут за 20 спустились, метров за 200 попросила товарища со мной не подходить, подошла)))) работали и щенки правда двое из трех((( первый выстрел получился самострелом (косяк в карабине) однако зверь не дернулся, я перезарядила и попала))) сразу его не успокаивали, дали молодежи притравится, сучеха 7 месяцев обнаглела, первый раз от броска увернулась, другой раз попала, кричу товарищу стреляй, хотя в его положении это только в голову, а сзади собаки! Если бы промахнулся – кердык(((( Вот такой ценный опыт я получила – не доводить да такого состояния! чтобы потом горевать(((( Поэтому и говорю, что все прошло фартово)), без пыли и шуму, от машины 200 метров))) собаки живы и здоровы, медведь чистый и все Слава богу! и за фарт такой ему спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Ай да Елена , ай да молодец! Вот ведь какие женщины есть в сибирских селеньях..! Молодец! И собаки не подкачали!:connie_08:  Я же говорил , что все у тебя будет получатся, так скоро и до профессионала дойдешь! :) Поздравляю ! А с оружием повнимательней, а то чего не доброго случится , не дай то Бог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Спасибо дружище))) от карабина теперь избавляюсь, это подстава((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

200 метров от машины - это точно подфартило, все остальное - заслуженное вознаграждение за труд и работу!

Лена, с полем! Хорошо смотришься) Жми собакам лапы! Молодцы!

PS: расскажи поподробнее, как собаки работали...до выстрела, после выстрела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Спасибо Свет! Оценивать не было времени))) зверь стоял, иногда кидался с рыком, собаки окружили. После выстрела он обмяк, ложился, из положения лёжа пытался поймать собак. Прихватывать стали только когда он совсем ослаб и то разворачивался но был уже не уклюж))) щенки тоже маленько пощипали, но за шерсть, что тоже очень не плохо. После как успокоили сразу подвязали взрослых собак, накормили лёгкими, кишками и жиром с кишок. Свет, работы жестких ( злобных) рвущих живого зверя, ты от меня не услышишь)))) не такие они у меня, просто поисковитые и вязкие, и на том им спасибо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
2 минуты назад, Орлова сказал:

Свет, работы жестких ( злобных) рвущих живого зверя, ты от меня не услышишь)))) не такие они у меня, просто поисковитые и вязкие, и на том им спасибо))))

А и не надо! Я наоборот хочу, чтоб те, кто не имеет возможности охотить медведя в лесу, имели представление о работе собак в реальных условиях, а не упираясь на площадочную работу. 

Спасибо, что пишешь все честно и не приукрашивая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу