Hant

Юмор

Recommended Posts

Поляк

Пойду, сварю пельмешек! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfloleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Это было бы смешно, если бы не было так грустно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий 57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чернигов

Расскажу я Вам быль . Звонит мне как то товарищ и говорит вот такое . Значит поступила нашему деревенскому леснику команда от директора поймать живую куницу для притравки своей лайки . И вот по пороше мой друг вместе с лесником и еще с одним охотником отправились на поиск куницы . Морозы в то время стояли приличные значит куна должна быть на дневке на низах . И вот после нескольких часов ходьбы был взят след куницы. Как предпалогалось куница встроилась на дневку в корнях старой ольхи . Обклали значит дерево сеткой и стали щупом выгонять куна . В общем ни чего сложного и кун быстро был взят в плен и помещен в мешок . Едут значит они в машине в деревню в предвкушении большого могарыча от директора , а то и глядиш премии для лесника . А куну то или в мешку надоело сидеть или захотел он в окошко посмотреть . Выскочил он значит с плохо завязаного мешка и устроил им шухер в машине . В результате лесник был укушен за руку . В результате всей компанией было принято решение пока тот не повыдирал всем глаза приговорить обидчика к смертной каре . Приговор тут же был приведен в действие . Поговорили мы по телефону , посмеялись . На следующий день встречаю значит я в деревне лесника и с ходу рублю эму матку правду. еду значит я с города в деревню и вижу ка под дорогой бежит куница.Остановил я значит машину а она на машину бросается небось бешеная .И побежала в олешняк что возле села.Как раз туда где они поймали кунака. Здоровый такой кунак с большим желтым питном . Это я говорю и никакого вида не подаю о том что знаю что они поймали куницу. Сказал я ему это сел в машину и поехал. Встречаемся значит мы через неделю на охоте . Я уже и забыл об этом случае . В загоне добываем мы крупного лиса . Ну и не нарушая традиции сразу же на кровях . Наливаем рюмку и леснику но он отказывается чего раньше никогда не было , и заявляет что ему делают уколы от бешенства . Глядя с каким апетитом он смотрит на начатую бутылку и ароматное сало и то что в него за спиной висит ружье я ему тогда не признался что случай с бешеной куницей был розыграшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман

Не знаю, было ли раньше...

Не могу понять, как вставлять в сообщение видео в виде плеера, а не ссылку. Вставляю через "медиа", а все равно ссылка в сообщении получается

Изменено пользователем Галина
в начале адреса https надо удалить последнюю букву s и тогда будет в виде плеера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу