Hant

Юмор

Recommended Posts

Al-markus

Моя лайка повадилась бегать за машинами-ма-

лолитражками и лает как сумасшедшая! Подскажите, как ее от

этого отучить,- просит охотник ветеринара.

- Так ведь почти все псы бегают за автомобилями,- успо-

каивает ветеринар охотника.

- Так-то оно так,- говорит охотник,- но мой-то хватает их и

закапывает в огороде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al-markus

Одного очень бедного охотника посетил адвокат. Вынув из

портфеля официальную бумагу, он объявил: Мне поручено сообщить

вам, что недавно умерший родственник все свое имущество завещал

вам. Вы получаете в наследство его поместье с прилегающими к нему

обширными лесами, 100 тысяч долларов наличными и собаку. На-

следник затянулся трубкой и спросил: Какой породы собака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

Какой-то умник принес на день рождения семечки... Пить водку мы так и не начали :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

Гонка лыжников на 30 км в Саппоро-1972. История, которая там, в Японии, до сих пор передается в легендах.

Тогда ведь не было никаких смешанных зон и пресс-конференций, и журналисты спокойно бродили среди спортсменов прямо в стартовом городке.

И вдруг, когда уже убежала добрая половина гонщиков, повалил снег.

Густой, липкий. И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи.

И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит?

Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России.

А в Японии на следующий день газеты вышли с заголовками:

"Сказав волшебное слово "Дахусим", русский лыжник выиграл Олимпиаду".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al-markus

Нестандартные способы охоты.

"Зимой на солонцах"

post-323-0-49821800-1361946022_thumb.jpg

"С подсадной на лисицу"

post-323-0-58351700-1361946051_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий 56 rus

Нестандартные способы охоты.

"Зимой на солонцах"

post-323-0-49821800-1361946022_thumb.jpg

"С подсадной на лисицу"

post-323-0-58351700-1361946051_thumb.jpg

ЗАЧОТ!!! :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич66

Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфганза(Германия), Фидекс (грузовик), БритишАирвейс

(Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.

Очередь Люфганзы, но посылая на х. . диспетчера наш ИЛ что бы сэкономить топливо начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая что русским всё пох. . , пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфганзы уже видя полосу вступает в перепалку с русскими, мол кагого х. . , он немец, на немецком самолёте, в родной германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёбаных русских? Получив ответ: "Потому что вы суки войну проиграли! ", затихает.

И бросает фразу: "Хорошо ещё жидов в воздухе нет! " На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца что это мол "не корректно", так о евреях... Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание т. к. пилота Люфганзы который ругался с русскими отх... или в туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Отх... ли героя знатно... Морда в крови, передних зубов нет... Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" нипричём. . Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков)вместо

Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а п... ец, что сесть ему мешают русские а взлететь англичане...

То что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок. На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали:

- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт е... ник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему п. . ды дадим от всего еврейского народа! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич66

- Вот у меня дед - сибиряк. На медведя один ходил! Однажды с редким уссурийским медведем за руку поздоровался! Так он с тех пор эту руку не моет. Так, почистит, смажет, болты заменит и нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Отомстим за наших предков!

post-170-0-03223900-1362066451_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

-принесите мне какой-нибудь сок

-"Я" годиться

-ну давайте ягодицу... блин каких только названий не придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Всех с началом весны

. LaieA_059.gif

Долго спал медведь в берлоге.

Все воняет,руки,ноги.

Жопа преет,спину крючит,хрен вспотел,животик пучит!

Глаз заплыл,замерзли пальцы,сопли прут,распухли яйца,но мораль уже ясна---ХВАТИТ СПАТЬ пришла весна!!! kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Президент и пред. правительства заходят в аптеку и к прилавку. Пред. говорит : два г...ндона. Продавщица - Я вижу! Брать-то что будете.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Президент и пред. правительства заходят в аптеку и к прилавку. Пред. говорит : два г...ндона. Продавщица - Я вижу! Брать-то что будете.......

Насквозь видЮТЬ kolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич66

ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА

«Вред и польза действия обуславливаются совокупностью обстоятельств»

(Мария-Эбнер Эшенбах)

Эта маленькая история случилась в те далекие времена, когда Советская Власть из последних сил еще цеплялась за власть, пытаясь вынырнуть за счет своих, и без того захлебывающихся граждан.

Она цеплялась по старому доброму принципу: «Вы, дорогие товарищи, сдохнете сегодня, а мы, ваше любимое Советское правительство – завтра».

Одним таким тихим зимним вечерком, мой друг Валера сидел дома и утешал свою беременную жену и плачущую тещу. Но они никак не успокаивались и неудивительно, уж очень хороший был повод для рыданий…

Продали на днях дом в деревне, чтобы наконец переехать в квартиру побольше и вот на тебе, благодаря партии и правительству - сиди и рыдай.

По профессии Валера был лучшим в округе жестянщиком, он мог выпрямить любую машину, даже завязанную на бантик, поэтому от клиентов отбоя у него не было.

Однажды к Валере в сервис приехал его сосед сверху – барыга по кличке Жаба.

Жаба был мужиком наглым, жадным и беспринципным и я думаю, что если бы он даже не был как две капли болотной жижи похож на жабу, у него все равно была бы кличка – Жаба.

Жабья девятка в трудную минуту поддержала фонарный столб и пребывала в очень плачевном состоянии.

Ради соседа Валера раздвинул очередь и по деньгам опустился ниже нижнего предела. Провозился неделю, но счастливый Жаба, вместо денег за работу, расплатился ворованной магнитолой, да еще и подчеркнул:

- Цени, сосед, от сердца отрываю, если будешь ее продавать, меньше пятисот рублей, даже не думай.

- Жаба, может ты сам, как-нибудь ее продашь, а мне, мои триста заплатишь?

Но Жаба продемонстрировал карманы, в которых денег было только на пять литров бензина, и уехал.

Позже, валера ту магнитолу, с трудом пристроил за полторы сотни и на будущее зарекся связываться с Жабой.

А Жаба, как ни в чем не бывало, здоровался при встрече и всякий раз пытался еще что-нибудь пристроить:

- Сосед, есть новый видик, с паспортом. Бери, как для тебя, за десять штук отдам.

- Спасибо, Жаба, но на видик я еще не заработал, да и к тому же, в комиссионке можно взять за восемь.

- В «комисе» можно на «фуфло» нарваться, а у меня видик просто ляля. Продал бы дороже, но тебе по-соседски - за десятку…

Но перенесемся опять в тот зимний вечерок, когда Валера утешал свою убитую горем семью.

В тот самый вечер, Жаба отмечал день рождения и со своими гостями вовсю отплясывал на потолке у Валеры.

В час ночи - сходили, попросили вести себя потише, ведь завтра на работу, да и без их топанья, настроение, хоть в петлю лезь.

Но Жаба только отшутился.

В три - опять поднялись, Жаба послал уже открытым текстом и обещал в следующий раз спустить с лестницы.

В четыре – плюнули и решили - больше не ходить.

Но в начале шестого, Валера, который так и не ложился, вдруг резко засобирался и опять отправился к Жабе.

День рождения уже выдохся, умолк и разъехался, а именинник мирно спал со своей женой.

Звонить пришлось минут двадцать, пока, наконец, сонный и перепуганный Жаба открыл и сказал:

- Сосед, тебе что, харю набить? Я думал, что менты ломятся. Ты чего приперся? До сих пор музыка мерещится?

- Извини, Жаба, я по делу.

- В смысле?

- Помнишь, ты мне видик предлагал? Ну, так давай, я покупаю.

- Отлично, только давай попозже зайди, а то мы еще спим.

- Позже никак не могу, к тому же жена может передумать.

- Ладно, вытирай ноги и проходи, только потише, а то мою разбудишь.

Жаба поставил на кухонный стол видик, а Валера принялся отсчитывать толстую кипу денег.

Жаба тоже пересчитал, повеселел и даже извинился за вчерашнее.

На прощание ударили по рукам и Валера вдруг придержал Жабью лапку:

- Классный у тебя перстень. Это настоящие камни сверху, или стекло?

- Конечно – брюлики. «гайка чековая»

- Продаешь?

- Ну, не знаю, как для тебя, за «полторушку» отдам

- Снимай.

Валера надел перстень, отсчитал полторы тысячи и сказал:

- Жаба, а у тебя есть еще что-нибудь красивое, золотое и тяжелое?

Жаба окончательно проснулся и побежал будить жену.

Через минуту на кухонной клеенке уже лежала горочка цепочек и обручальных колец, а сонная Жабья жена неловко снимала с себя большие круглые сережки.

Взвесили, поторговались немного, да и сошлись в цене.

У самого порога Валера присмотрелся к жабьему спортивному костюму и спросил:

- Костюм продашь?

- Да ты что? Это же посылочный вариант, родной «бундесовый адик» я сам его только два дня ношу.

- Восемьсот.

- Сосед, ты что, инкассатора убил? Ну ладно, за восемьсот забирай, сейчас пакет от него принесу.

Пока пересчитывали деньги, стукнуло шесть утра и в радиоточке заиграл гимн.

Валера неожиданно кинулся к приемнику и выдернул его из розетки.

Жаба удивился такой прыти гостя и спросил:

- Ты че?

- Деньги требуют тишины.

- Ну, так-то да…

На том они и распрощались весьма довольные друг другом.

В тот же день, бордовый от бешенства Жаба примчался со своими дружками в автосервис и пообещал переломать соседу руки, если он тут же не вернет все купленные утром вещи. Но по счастью, свидетелем этой сцены оказался один непростой дядечка - Валерин постоянный клиент на Мерседесе. Он вылез из машины, подошел, представился и объяснил Жабе, что его барыжье дело - скупать у братвы ворованные вещи и продавать их кому угодно и за сколько угодно, а если он бухал и не знал, что ночью в стране отменили старые сотни и полтинники, то это его личная трудность.

На прощание дядечка пожал руки обоим спорщикам и обращаясь к Жабе, с улыбкой добавил:

- Кстати, по поводу переломанных рук: если у хорошего жестянщика будут переломаны руки, то это никуда не годится, а вот если у барыги будет сломан хребет, то этого никто даже и не заметит, поверь моему опыту…

P. S.

Месяца через два, в аккурат перед родами жены, Валере все же удалось перевезти свою семью в квартиру побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу