Recommended Posts

lexus
46 минут назад, hiller сказал:

   Я хочу услышать мнение людей, охотников с лайкой. Знаешь, когда я сидел на медвежьей площадке спиной к зрителям и слышал их реплики в сторону Торопова ....было огромное желание послать всё это нах....., десять лет назад такого бля....а и близко не было, недовольные были всегда - хамства не было! Хамство раждает вседозволенность и безнаказанность, попробовал бы кто либо выкинуть подобное на мероприятии РКФ! Почему ТАМ есть способы защиты от хамства а в системе РОРСа нет?

РКФ это глубоко....а вот в Положении есть пункт,который организаторы не выполнили:smile1:...ну можно здесь про хамов поговорить,здесь проще:smile18:.И про этику экспертную тоже....кто там из экспертов правила не читает и заметь большинство и чего там про прогибание...все в кучу, а вы разбирайтесь,кто невежда,кто хам,а кто прогибающийся под организаторов...и РОРС тут ни при чем,или порядок на площадке и на мероприятиях тоже они...может и часовенку они...:D  "И знаешь,когда я сидел на медвежьей площадке"....И еще не раз будешь сидеть...и будешь слушать...вместо того чтобы выполнить всего один пункт,и заметь утвержденный и согласованный,ну а если кто невнимательно читал...не знание закона-не освобождает.............

Изменено пользователем lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ckadi

Чемпионы по кабану стали пара из команды МОО «Клуб Охотничьих Собак»- о/х Лось Е-Щелкан 341ОП-15/0009-2 Даровских А.Р. и Шумар 384-3-14/0013-5 Даровских А.Р., пара хоть и молодая, но с ними успели поохотиться на кабана и по вольному зверю себя проявили хорошо. 

У меня ОГРОМНАЯ просьба - пишите полную кличку собак, а то даже в разделе собаки питомника не посчитали нужным указать полную кличку кобеля.

  Правильно будет ЛАЙКИ ПЛЮС Е-ЩЕЛКАН.  Мы гордимся своими детками и поздравляем владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
18 минут назад, lexus сказал:

РКФ это глубоко....а вот в Положении есть пункт,который организаторы не выполнили:smile1:...ну можно здесь про хамов поговорить,здесь проще:smile18:.И про этику экспертную тоже....кто там из экспертов правила не читает и заметь большинство и чего там про прогибание...все в кучу, а вы разбирайтесь,кто невежда,кто хам,а кто прогибающийся под организаторов...и РОРС тут ни при чем,или порядок на площадке и на мероприятиях тоже они...может и часовенку они...:D  "И знаешь,когда я сидел на медвежьей площадке"....И еще не раз будешь сидеть...и будешь слушать...вместо того чтобы выполнить всего один пункт,и заметь утвержденный и согласованный,ну а если кто невнимательно читал...не знание закона-не освобождает.............

  Толь...а можно на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
25 минут назад, akva сказал:

Андрей, ой не вчера это началось. Стремление к массовости убило атмосферу товарищества на состязаниях. Ведь ты сам лет десять назад посмеивался над малочисленными мероприятиями, называя их междусобойчиками. Отмена требований к парам то же стала плюсом в эту копилку. Только уменьшение значимости вольерных состязаний в глазах лайчатников может разрядить создавшуюся нездоровую атмосферу.

Андрей по массовости :P Свеча-2010 и Казань- 2012, и не кого не "убило"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
Только что, hiller сказал:

  Толь...а можно на русском?

Можно и на русском....В Положениях есть пункт,об отстранении участников...тебе ли не знать за что,тем более говоришь сам слышал в адрес Торопова...скажу опять на непонятном тебе языке Андрей....Решительней надо было быть....теперь то можно воду в ступе толочь...А за доведение Воронина до болезненного состояния-можно было:smile59: И еще раз на эвенкийском...".ули после драки махать" теперь так, ферштейн...А про экспертов обезличенно-не хорошо,не достойно...уж тогда бы лучше с фамилиями....:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
4 минуты назад, lexus сказал:

Можно и на русском....В Положениях есть пункт,об отстранении участников...тебе ли не знать за что,тем более говоришь сам слышал в адрес Торопова...скажу опять на непонятном тебе языке Андрей....Решительней надо было быть....теперь то можно воду в ступе толочь...А за доведение Воронина до болезненного состояния-можно было:smile59: И еще раз на эвенкийском...".ули после драки махать" теперь так, ферштейн...А про экспертов обезличенно-не хорошо,не достойно...уж тогда бы лучше с фамилиями....:ph34r:

  В каком положение прописано про поведение зрителей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
39 минут назад, lexus сказал:

Андрей по массовости :P Свеча-2010 и Казань- 2012, и не кого не "убило"

А кто в Свече кроме Гены мог выступить? Если бы не выиграл, то не факт что никого бы не "убило".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
9 минут назад, hiller сказал:

  В каком положение прописано про поведение зрителей? 

Зрители- Участники...не надо,все ты понял и в статье указаны конкретные участники с фамилиями...уж и не знаю я других "языков",не хочешь признавать "отстранение без возврата деньгов"...чего вилять,я пойму на любом языке,а ты не хочешь...ну да ладно праздник сегодня...при встрече на чойбалсанском объясню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
20 минут назад, hiller сказал:

  В каком положение прописано про поведение зрителей? 

Зритель-через полчаса Участник,и наоборот...хоть на тарабарском:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виктор83

Хамство-это результат воспитания, точнее отсутствия его...результаты развития нашего общества с 80-х прошлого века по настоящее время...бороться с этим можно только одним способом: воспитанием молодежи, привитием ей культурных ценностей, по другому ни как. То что уже есть - их не перевоспитать...То что уже выскакивает это только начало ...думаю дальше будет больше... Хотя хорошие и плохие люди были, есть и будут в любых поколениях!

В.А. Рябову спасибо за отчет о мероприятии! Хотелось бы ему пожелать поменьше уделять внимания в своих отчетах о "негативных" персонажах и побольше работе лаек)))Да...и  больше ярких производителей , ну и удачных охот!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
2 минуты назад, lexus сказал:

Зрители- Участники...не надо,все ты понял и в статье указаны конкретные участники с фамилиями...уж и не знаю я других "языков",не хочешь признавать "отстранение без возврата деньгов"...чего вилять,я пойму на любом языке,а ты не хочешь...ну да ладно праздник сегодня...при встрече на чойбалсанском объясню

Толь ...это когда я "вилял"? Скорей наоборот....врагов себе нажил из-за "уживчивого" характера :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
6 минут назад, hiller сказал:

Толь ...это когда я "вилял"? Скорей наоборот....врагов себе нажил из-за "уживчивого" характера :D

Андрей,даже не смешно-кого ты считаешь врагами-тявкающих в спину....Был оргкомитет...Было хамство и оскорбления,что следует из написанного, Были участники скандала(заметь с фамилиями и таблетками)и не достойного поведения...что "СДЕРЖАЛО",ОТСТРАНИТЬ,ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ,УКАЗАТЬ В ОТЧЕТЕ,чтобы как ты выразился это "б-во" не проявлялось,а если проявлялось-то жестко пресекалось....извини за "неправильное" слово-вырвалось,может и другое в словаре есть:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан
1 час назад, lexus сказал:

Зрители- Участники...не надо,все ты понял и в статье указаны конкретные участники с фамилиями...уж и не знаю я других "языков",не хочешь признавать "отстранение без возврата деньгов"...чего вилять,я пойму на любом языке,а ты не хочешь...ну да ладно праздник сегодня...при встрече на чойбалсанском объясню

Ну как мжешь обясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey33
В Sunday, April 16, 2017 в 22:25, lexus сказал:

Андрей,даже не смешно-кого ты считаешь врагами-тявкающих в спину....Был оргкомитет...Было хамство и оскорбления,что следует из написанного, Были участники скандала(заметь с фамилиями и таблетками)и не достойного поведения...что "СДЕРЖАЛО",ОТСТРАНИТЬ,ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ,УКАЗАТЬ В ОТЧЕТЕ,чтобы как ты выразился это "б-во" не проявлялось,а если проявлялось-то жестко пресекалось....извини за "неправильное" слово-вырвалось,может и другое в словаре есть:D

А  не отстранили из-за того, потому что хамства не было! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey33

Андрей,  если вы там были, скажите в чем выражалось хамство? Вы говорите" тявкали за спиной". На личности никто не переходил. А то,что были недовольствия судейством, это да, и нитолько у нас.

Когда пара кобелей работала по медведю оба с хватками и на протяжке хватали  получили 3д . А следом пара кобель и сука получила 2д, хотя сука не сделала ни одной хватки мы были удивлены и сказав " ну все понятно" наверно этим мы нахамили?  

Когда две пары рел отлично отработали по кабану, а им сказали" Вам диплом 2 степени выше мы просто не можем расценить собак на этом кабане он слабый и собаки его выматали, и он не дает отпор"""" как так????????? Те западников можно расценивать по этому кабана а рел нет.....

""Парни приехали не 20 км и не на испытания!!!!! Почему нельзя было заменить, если он слабый?"" Наверно это хамство с моей стороны! 

Когда разговаривая с одним из экспертов покабану. Сказали что эта была лучшая работа одиночки за два дня, а на вопрос почему не пч ответ - есть главнее эксперты!

 А если быть полностью честным Андрей, то хамство звучало не от нас, а со стороны Топорова, когда называл  ивановского парня гнидой и лицо хотел начистить.....

Для чего Рябов написал статью?  Зачем лишний с скандал? Чем его обидели? Почему, если было все так как он написал, не разобраться на месте ? Почему когда с ним разговаривали он улыбался, а потом статья вышла? Или это ответ на то, что люди стали задумыватся, почему  из такого количества собак не колов. Пары в счет не беру - не интересны! Как то так....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу