Павел Яцук

Вопрос к экспертам

Recommended Posts

MOHICAN

Угу , согласен....И я таких имел и имеею...да вот только эксперт на ринге с этим не согласен..:

Значит мне повезло больше, чем и тебе, так как эксперты были со мной согласны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Значит мне повезло больше, чем и тебе, так как эксперты были со мной согласны.

Да кто бы спорил , я в не в жизнь.:kolobok_plus_glory:/> ..только хочется получить ссылку на тот описательный лист собачки ,где , значит , собака очень коротко описана - является ИДЕАЛОМ западно-сибирской лайки во всем!!!!:Laie_69:/> !.... СТАНДАРТИК писать можно со многих лаек , СТАНДАРТ с едениц в породе.....без обид..:kolobok_plus_glory:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

хочется получить ссылку на тот описательный лист собачки ,где , значит , собака очень коротко описана - является ИДЕАЛОМ западно-сибирской лайки во всем!!!!

По вопросу западносибирской лайки - это не ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
QWRTAP

всё понятно-хорошего мало у вас,по вязкам в дпльнейшем смотреть надо по родословным собак,кстати эта собачка без зубов от кого происходит,родословную можно глянуть.

Вот,уважаемые,выкладываю вам родословную своей собаки.Что скажите,по вязкам в дальнейшем?Фото самой собаки выложу завтра,заодно и подскажите есть ли смысл везти на оценку экстерьера.post-2602-0-02827300-1378111688_thumb.jpg

post-2602-0-11054300-1378111727_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
QWRTAP

И ещё ,сразу задам вопрос:Собак вяжут ведь не ранее 2лет?Почему тогда мать у собаки родила ее раньше 2лет,судя по родословной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

И ещё ,сразу задам вопрос:Собак вяжут ведь не ранее 2лет?Почему тогда мать у собаки родила ее раньше 2лет,судя по родословной?

нечего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

Вот,уважаемые,выкладываю вам родословную своей собаки.Что скажите,по вязкам в дальнейшем?Фото самой собаки выложу завтра,заодно и подскажите есть ли смысл везти на оценку экстерьера.post-2602-0-02827300-1378111688_thumb.jpg

это очень достойные собаки,но лучше если выскажуться уральские лаечники,и по дальнейшей вязке своей собаки послушай их мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Вот,уважаемые,выкладываю вам родословную своей собаки.Что скажите,по вязкам в дальнейшем?Фото самой собаки выложу завтра,заодно и подскажите есть ли смысл везти на оценку экстерьера.post-2602-0-02827300-1378111688_thumb.jpg

У меня однопометница п.ч Тайфуна,зубная формула полная.И чего то не понятно,откуда неполнозубость.Вроде все собачки достойные и не где не звучало что кто то из них этим грешит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

И ещё ,сразу задам вопрос:Собак вяжут ведь не ранее 2лет?Почему тогда мать у собаки родила ее раньше 2лет,судя по родословной?

это решает владелец суки, хотя конечно рановато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

это решает владелец суки, хотя конечно рановато

Это решает не владелец суки, а определяется племенным положением. Так что тут на лицо нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Это решает не владелец суки, а определяется племенным положением. Так что тут на лицо нарушение.

А НАРУШЕНИЯ ПЛЕМЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ , В ЧАСТНОСТИ , ВОТ РАННИЯ ВЯЗКА КАКТО НАКАЗЫВАЕТСЯ ВЛАДЕЛЕЦ СУКИ ? ИЛИ ,ТАК ТИПА ПАЛЬЧИКОМ ПОГРАЗИТЬ , МОЛ НЕЛЬЗЯ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

А НАРУШЕНИЯ ПЛЕМЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ , В ЧАСТНОСТИ , ВОТ РАННИЯ ВЯЗКА КАКТО НАКАЗЫВАЕТСЯ ВЛАДЕЛЕЦ СУКИ ? ИЛИ ,ТАК ТИПА ПАЛЬЧИКОМ ПОГРАЗИТЬ , МОЛ НЕЛЬЗЯ...

Должны были не выдавать документы. Но... Екатеринбург у нас вторая аномальная зона после Кирова - там и вязки семимесячным выжлецом оформляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Должны были не выдавать документы. Но... Екатеринбург у нас вторая аномальная зона после Кирова - там и вязки семимесячным выжлецом оформляют.

Наверно и треть есть , северней Екатеринбурга... вот тут вопрос с зубами возник у данной собаки, а ниже щенка продали а в родословной эти же собаки Ситникова ..и вполне что эта-же проблема по зубам вылезит ..и не дай Бог с большим количеством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
QWRTAP

Наверно и треть есть , северней Екатеринбурга... вот тут вопрос с зубами возник у данной собаки, а ниже щенка продали а в родословной эти же собаки Ситникова ..и вполне что эта-же проблема по зубам вылезит ..и не дай Бог с большим количеством...

Вот выкладываю вам фото собаки и зубной состав,заодно подскажите,стоит ли везти на оценку экстерьера.post-2602-0-38987500-1378179734_thumb.jpg

post-2602-0-37071300-1378179549_thumb.jpg

post-2602-0-93398600-1378179622_thumb.jpg

post-2602-0-42424400-1378179681_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Судя по фото у вашей собаки нет пары верхних третьих премоляров и одного третьего нижнего.

Но лучше может её не вязать? Отсутствие третьих - это уже серьезно. ...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу