Салык

Собаки Салынкина Н.М. (Чак, Байкал и др.)

Recommended Posts

Сергей 92
В ‎08‎.‎04‎.‎2021 в 09:37, Салык сказал:

СПАСИБО ПАВЕЛ!!!Дети добрались до места.
Фотка понравилась , как так  собрать смог,

Михалыч, добрый вечер, как там жизнь на Смоленщине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паха1984
14 минут назад, Сергей 92 сказал:

Михалыч, добрый вечер, как там жизнь на Смоленщине.

Да, да Михалыч, как ты там, а то ни слуха ни духа, наверное котлеты уплетаеш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
20 часов назад, Паха1984 сказал:

Да, да Михалыч, как ты там, а то ни слуха ни духа, наверное котлеты уплетаеш 

Нормально всё у него,вчера звонил,охотится, собачек воспитывает,со старым годом начал прощаться:),в соц.сети редко заглядывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паха1984

Михалыч как там у тебя собаки? Твоих кровей Жениных кровей держу, хоть и молодняк но уже достойно пашут в лесу, люди интересуются по кровям по щенка, ты подсказывай что там у тебя, хотят щенков, так что помогай, у меня ещё молодо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Всем, доброго времени суток. ВСЕХ с НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕМ конечно хочу пожелать здоровья. добра и мира в нашей не простой жизни. БЫТЬ ДОБРУ!!!:308:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Николай удачи ! Здоровья !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
32 минуты назад, indi 22 сказал:

Николай удачи ! Здоровья !

Василий и тебе всех  баг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
В 28.12.2021 в 21:50, Паха1984 сказал:

Михалыч как там у тебя собаки? Твоих кровей Жениных кровей держу, хоть и молодняк но уже достойно пашут в лесу, люди интересуются по кровям по щенка, ты подсказывай что там у тебя, хотят щенков, так что помогай, у меня ещё молодо! 

Павел и БРЯНСКИХ МУЖИКОВ с наступающим ,спасибо , что позвонил ,так то да редко бываю тута , с телефона иногда гляну ,а так то лето  на рыбалке , словил конечно много, я вроде как то  тебе посылал, за час на своей луже в маленькую крылёнку 100 -200 штук линьков попадает мужики  с группы приезжали ,,у нас тут группу в ватцапе смоленские организовали так усе новости знаешь ,бьются мужики , соб откуда тока не везут ,времена уже не те правда  , что так биться ,но все одно лезут на буфет  и это радует, по охоте всё нормально всё есть ,по собам шельма в течьке ,наверно повяжу с Морозовским А П Байкалом , что КОКОРИНУ Г Ю должен быть переехать, но ГЕНА оставил ,не стал забирать , ГЕНА минский пару часов  с Перми возвращался ,пообщались на минки ,тоже суку Чаковскую повязал, там сильные крови   и старого моего АЛТАЯ  6135 ,сильный собака в Советское время был .ИКАР СИДОРКЕВИЧА ИГОРЯ сын егошный  ,братцы Белорусы они там больше знают , там есть кому  консультировать  если всё срастётся то  ,то возьму от туда щена .Ещё раз ВСЕХ  с НАСТУПАЮЩИМ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паха1984

Михалыч спасибо за поздравления!!!! Здоровья удачи благополучия и всех благ!!!!!! Всем охотникам и любителям Лаек, хороших и достойных помощников!!!!! Некогда было написать, днем охота а вечером от усталости не до соц.сети! Спасибо Михалыч тебе и Жене за собак!!!! Тягаю и вижу плоды своих трудов, Юта, Хан уже работают по взрослому вязкие!!!! Саян что от твоей Бойки, уже наступает на пятки им. 2 января были на охоте, Юта с Саяном работали кабана 200кг примерно, работали хорошо добыть к сожалению не удалось.Саян к своим 10 месяцам уже работал Лося, Оленя, Кабана, Косулю. Михалыч за мной бронь на щенка!!!!! Как повяжешь дай знать!!!! Ещё раз всех с наступившим новым годом!!!!!! Будем расти!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паха1984

Михалыч привет!!!! До меня дошли слухи что ты дедам стал!!!!! Мои поздравления!!!!!! Здоровья внучку!!!!!!! Тебе тоже здоровья удачи благополучия сил для воспитания новых потомков!!!!!! Что там по вязке!? Жду новостей!!!!? Ещё раз тебе и внучку здоровья!!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паха1984

А чуть не забыл!!!!!! Бронь за мной!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
В 15.01.2022 в 20:31, Паха1984 сказал:

Михалыч привет!!!! До меня дошли слухи что ты дедам стал!!!!! Мои поздравления!!!!!! Здоровья внучку!!!!!!! Тебе тоже здоровья удачи благополучия сил для воспитания новых потомков!!!!!! Что там по вязке!? Жду новостей!!!!? Ещё раз тебе и внучку здоровья!!!!!!! 

Павел спасибо!!! Будем жить лет 20 не меньше .  
Дай бог здоровья ему ,назвала ФЕДОРОМ ,в честь прадеда ,немцы повесили с девчонкой ,не далеко где я охочусь...
 

Тебя с Днем рождением ,главное здоровья , по собам у тебя всё в норме ,занимаешься молодца.

Шельма  повязана на рождество ,будем надеятся к 8 марту , что то будет .Праздничные!!!
БЫТЬ ДОБРУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паха1984

Михалыч большое спасибо!!!!! Будем ждать!!!!!! До скорой встречи!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паха1984

Михалыч привет!!!? Как дела, как сам!? Что там по щенкам, жду не дождусь!!!! Ты там случайно в партизаны не подался!??? Быть добру!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паха1984

Николай Михайлович!!!!!! С днём рождения!!!! Счастья здоровья удачи благополучия и всех благ!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу