Салык

Собаки Салынкина Н.М. (Чак, Байкал и др.)

Recommended Posts

Салык

Ну да,..и где и ЯРЫЙ??? :kolobok_biggrin:

Володь ! Ярый только сегодня вновь родился . У Чака сильный ген Ярого и вот в каждом помёте , даже от разных сук выскакивает рябый ,это генетика !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Володь ! Ярый только сегодня вновь родился . У Чака сильный ген Ярого и вот в каждом помёте , даже от разных сук выскакивает рябый ,это генетика !

ПОКАЖИ..Ярого..Коль,не флуди.... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

ПОКАЖИ..Ярого..Коль,не флуди.... :kolobok_biggrin:

Есть у тебя потомок.....по фенотипу...больше,... Нет... ни у кого...(ЯРИКА)..и придумывать не надо.. :kolobok_plus_attention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

Ну да,..и где и ЯРЫЙ??? :kolobok_biggrin:

Из них два щенка очень напоминают Ярого , по фирменной раскраске .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

ЯРИК (сын Байкала ,внук Чака ,правнук Ярого )зав и вл Салынкин Н.М.

post-877-0-43073800-1342284375_thumb.jpg

post-877-0-55375600-1342284880_thumb.jpg

post-877-0-75989400-1342285013_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

ЯРИК (сын Байкала ,внук Чака)зав и вл Салынкин Н.М.

Он что? По всей родословной рябый единственный? А ч.Барона Сапалова А.В., там часом нет?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

Он что? По всей родословной рябый единственный? А ч.Барона Сапалова А.В., там часом нет?

С ув.

Генетики знают,что возможна передача своего типажа до 14 колена .А родословная Чака и других собак на первой странице.Здесь говотрится о сильной крови , носителями которых являются кобели - Чак и Байкал . Здесь попросили выставить фото типажных потомков ,Ярик тому док -во .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Он что? По всей родословной рябый единственный? А ч.Барона Сапалова А.В., там часом нет?

С ув.

Я О ТОМ ЖЕ , ХОТЬ ЗЕЛЕНУЮ ВЯЖИ , ВСЕ РАВНО РЯБЫЙ ВЫСКАЧИТ.Это и говорит о сильных генах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Я О ТОМ ЖЕ , ХОТЬ ЗЕЛЕНУЮ ВЯЖИ , ВСЕ РАВНО РЯБЫЙ ВЫСКАЧИТ.Это и говорит о сильных генах .

Вы даже представить себе не можете, как они сильны... Вопрос - во всём ли они хороши?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

Эта страничка для информации , обмена информации ,для делового конструктивного диалога между заводчиками , а не для тех кому делать нечего ,как только разбрасывать свою желчь по всему сайту , отмечаясь то там ,то ...как кобели под каждым кустом , сидя за кнопками днями и ночами . Для этого есть другие разделы на сайте ,называется Болталка ,вам туда ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Уверен личные странички,открываются для дружеского общения обмена заинтересовавшей информации.Чего лезу.....Да и не лезу вовсе Николая знаю 10 лет И приглашен на его страничку Им для общения.Человек не для рекламы открывает и делится сугубо личным и сокровенным Искренне по доброму.Рассказывает честно о собаках,охотах,планах,задумках и перспективе на будущее.Да Все Мы разные Ты -такой,Я -другой, и иными врядли станем,если не ("флюгер") и не зависишь от направления "ветра"kolobok_plus_glory.gifИ давайте воздержимся от колкостей и заумностей.Всех "рубить" под одно лекало не уместно,,Если мнение отличительно...По братской теме в личку Никола ты не прав.kolobok_plus_andger.gifИ все между.kolobok_plus_stop.gif...Может у Салыка группа крови другая,Но состав и цвет тот же(черный- и "рябый")kolobok_biggrin.gif Давайте будем терпимие и дружелюбнее,Загнать под лавку и отбить охоту к искреннему общению..И че дальше...Чел закроет створки"раковины" души,уйдет в теньLaieA_011.gif (и так ни где не выпячивается) и не дискутирует,и бочки не затыкает....По крайней мере ни в одном сообщении ни заметил ни похвальбы и бравады.....С Уважением ко Всем.....Laie_69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Уверен личные странички,открываются для дружеского общения обмена заинтересовавшей информации.Чего лезу.....Да и не лезу вовсе Николая знаю 10 лет И приглашен на его страничку Им для общения.Человек не для рекламы открывает и делится сугубо личным и сокровенным Искренне по доброму.Рассказывает честно о собаках,охотах,планах,задумках и перспективе на будущее.Да Все Мы разные Ты -такой,Я -другой, и иными врядли станем,если не ("флюгер") и не зависишь от направления "ветра"kolobok_plus_glory.gifИ давайте воздержимся от колкостей и заумностей.Всех "рубить" под одно лекало не уместно,,Если мнение отличительно...По братской теме в личку Никола ты не прав.kolobok_plus_andger.gifИ все между.kolobok_plus_stop.gif...Может у Салыка группа крови другая,Но состав и цвет тот же(черный- и "рябый")kolobok_biggrin.gif Давайте будем терпимие и дружелюбнее,Загнать под лавку и отбить охоту к искреннему общению..И че дальше...Чел закроет створки"раковины" души,уйдет в теньLaieA_011.gif (и так ни где не выпячивается) и не дискутирует,и бочки не затыкает....По крайней мере ни в одном сообщении ни заметил ни похвальбы и бравады.....С Уважением ко Всем.....Laie_69.gif

Согласен, погорячился... ИЗВЕНЯЙТЕ... :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Согласен, погорячился... ИЗВЕНЯЙТЕ... :kolobok_biggrin:

С ув.

Ничего страшного,что здесь Коля непосредственно в теме.Хочу выразить благодарность и сказать большое человеческое спасибо С.В.за участие и своевременное "нажатие кнопки".LaieA_059.gifLaie_69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Ничего страшного,что здесь Коля непосредственно в теме.Хочу выразить благодарность и сказать большое человеческое спасибо С.В.за участие и своевременное "нажатие кнопки".LaieA_059.gifLaie_69.gif

Что-то долго "нажимает кнопку"(президент ...с ядерным чемоданчиком).

Обещали 13-го в пятницу! Никто бы и не удивился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Ничего страшного,что здесь Коля непосредственно в теме.Хочу выразить благодарность и сказать большое человеческое спасибо С.В.за участие и своевременное "нажатие кнопки".LaieA_059.gifLaie_69.gif

Анатолий, да пока не за что. Технические вопросы пока буксуют... В понедельник думаю устаканимся...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу