Салык

Собаки Салынкина Н.М. (Чак, Байкал и др.)

Recommended Posts

Салык

Андрей! Спасибо за информацию .

Шнырка молодец , теперь полный комплект . 

Сегодня выдался выходной , посетил нашу выставку .

Возил Чарку , получила свою заслуженную оценку , даже приз дали .

Релок  было чуть больше , чем в Алтайском крае ,ни холодно , ни жарко , шёл снежок .

Пообщались .Сделал несколько общих фото 

IMG_9305.JPG

IMG_9306.JPG

IMG_9307.JPG

IMG_9309.JPG

IMG_9310.JPG

IMG_9312.JPG

IMG_9313.JPG

IMG_9314.JPG

IMG_9315.JPG

IMG_9316.JPG

IMG_9317.JPG

IMG_9320.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Подумываем  на участие на состязаниях по кабану в середине апреля ( как раз перед выставкой )  если все срастется - то выставим  2 команды РЕЛок  ( Влад может выставить команду только из своих : 2 суки и кобель ) ,ну а я в сборной  буду ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
В 18.02.2018 в 07:27, андрей56 сказал:

Подумываем  на участие на состязаниях по кабану в середине апреля ( как раз перед выставкой )  если все срастется - то выставим  2 команды РЕЛок  ( Влад может выставить команду только из своих : 2 суки и кобель ) ,ну а я в сборной  буду ..

Андрей , думать уже некогда , есть возможность и по  медведю выставляйте  на состязания, а то с вольными проблемы , не только у ВАС ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Снежку подвалило но ходить можно , в ельнике все-же без лыж лучше , вчера удачный день выдался , сегодня Салар очередную куницу нашёл в том же дупле ,где и раньше находил , метров 80 верхом прошла, залегла  ни как не хотела выходить, пыталась смыться  в ельник , после стрела зависла на ольхе пришлось срубить.

IMG_9328.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

С полем! Вот это дело. А то все лоси да кабаны.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53
27 минут назад, Салык сказал:

Снежку подвалило но ходить можно , в ельнике все-же без лыж лучше , вчера удачный день выдался , сегодня Салар очередную куницу нашёл в том же дупле ,где и раньше находил , метров 80 верхом прошла, залегла  ни как не хотела выходить, пыталась смыться  в ельник , после стрела зависла на ольхе пришлось срубить.

IMG_9328.JPG

Михалыч с полем!!!, что кабаны закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mccoul

С полем, Николай Михайлович!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
1 минуту назад, Коля53 сказал:

Михалыч с полем!!!, что кабаны закончились.

Привет Николай , ты у меня был, за домом лес видел , там есть уСё ,десяток лосей , плюс козы , две рыси шастают , кабан есть , волки шастают, по осени медведь был ..  но закончился.  Так что не всё так плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Коля с полем ! Куница посерьезней кабана будет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
8 часов назад, Салык сказал:

Андрей , думать уже некогда , есть возможность и по  медведю выставляйте  на состязания, а то с вольными проблемы , не только у ВАС ?

Михалыч , я то с удовольствием !  А вот у Влада может не получиться ... у него на эти дни  запланирована  рыбацкая путина , а перенести её не получится ...шибко далече ехать и со временем  проблемы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Охота по ходу тока начинается , вчерашний енотка  ни о чём , зашли серые три точно , сразу взялись за лосей, посмотрел  на этот крутёж , по ходу должны были завалить , сегодня что можно было объехал , потом обошёл , выхода нет , в отлёжке по ходу за домом , соседнему   охот-пользователю сообщил ,  если разродится может , что и замутим.

IMG_9344.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паха

Сегодня ездил с Охтой на первые ее испытания в Верещу по кабану 72б д3ст и медведь 69б д3ст !могли и там и там дать 2д я думаю из за молодости собаки и меня!Спасибо за хорошую собаку будем расти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
20 часов назад, Паха сказал:

Сегодня ездил с Охтой на первые ее испытания в Верещу по кабану 72б д3ст и медведь 69б д3ст !могли и там и там дать 2д я думаю из за молодости собаки и меня!Спасибо за хорошую собаку будем расти

Павел! Хороший результат, наши поздравления . У ОХТЫ всё впереди , занимайся  и дальше.
Тебе тоже спасибо за потомка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

Информация для тех , кто интересуется выставками Мирового уровня .

CRUFTS 2018: ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКЕ

27654745.jpg

8-11 марта 2018 года в г.Бигмингем (Великобритания) состоится одна из крупнейших выставок в мире — Crufts.

Кинологическое мероприятие соберет более 21 000 собак из разных стран мира. Первое место среди гостей, зарегистрированных на выставку, удерживает Франция — 462 собаки. На втором месте — Италия (411 собак). На третьем и четвертом — Нидерланды и Германия (334 и 319 собак соответственно). Пятое место — Россия (297 собак). Для сравнения: в 2017 году на выставку было записано 235 российских собак. Таким образом, Россия за год поднялась с седьмого на пятое место по количеству участников всемирно известного кинологического мероприятия в Великобритании. 

В работе выставки примет участие делегация Российской кинологической федерации во главе с Президентом РКФ Александром Иншаковым. Стенд РКФ будет установлен в Национальном выставочном центре (National Exhibition Center, NEC) Бирмингема, где и пройдет выставка. Каждый желающий сможет получить информацию у представителей РКФ о кинологических мероприятиях, проводимых в России.

— Наша главная задача — рассказать мировой кинологической общественности о выставках «Евразия», «Россия» и шоу чемпионов «Золотой Ошейник», привлечь владельцев лучших собак планеты и именитых заводчиков на российские кинологические мероприятия, — пояснил Президент РКФ Александр Иншаков. 

Обращаем внимание россиян, подавших заявки на участие в Crufts. В случае возникновения непредвиденных проблем на выставке, вы всегда можете обратиться за помощью к представителям РКФ: холл №1, стенд №2, NEC.  Национальный выставочный центр (National Exhibition Center, NEC) находится по адресу: North Ave, Marston Green, Birmingham B40 1NT.
Дополнительную информацию о выставке Crufts можно получить на интернет-сайте организаторов мероприятия.

Номера телефонов и другая контактная информация Посольства РФ в Великобритании размещена на интернет-сайте rus.rusemb.org.uk

Уважаемые друзья, делегация РКФ будет рада рассказать об успехах ваших питомцев на выставке. Для размещения информации на официальных страницах РКФ в социальных сетях просим обращаться к представителям делегации РКФ на Crufts 2018. 

Фото: crufts.org.uk

 

Пожелаем нашим  удачи на этом мероприятии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица
В 25.02.2018 в 22:43, Паха сказал:

Сегодня ездил с Охтой на первые ее испытания в Верещу по кабану 72б д3ст и медведь 69б д3ст !могли и там и там дать 2д я думаю из за молодости собаки и меня!Спасибо за хорошую собаку будем расти

Павел , ты не расстраивайся , с новичками всегда так , пока по зубам не дашь , нос не опускай , " по ветру " держи , первые тропки всегда трудные , но Вы молодцы .

Мои поздравления ! 

Чуть повзрослеете , Вы ещё покажете класс , я в этом уверена .Удачи ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу