slava

Состязания 7-8 апреля Медведь

Recommended Posts

ЧИПиС

Расценку дипломов-никто не вывесил,только по ней можно узнать:кто и за что!:connie_29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Дурной пример-заразителен! (енто Я про себя!).

Мне-сошло (хотя,еще,не полностью),чего и другим-не попробовать!?kolobok_plus_andger.gif

Васильич,да плохую ты сослужил службу.Я уж дал тебе погоняло Коля Три Минуты :connie_29: .А если серьезно,то такое нарушение Правил,очевидно,очень заразительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Андрей,я в общем и целом разделяю твое мнение насчет поведения на площадке опытных охотничьих собак,что они переносят манеру работы с лесным зверем на подсадного.Но,все же ,говорят,в каждом правиле есть свои исключения,не все так однозначно...У моего знакомого кобель(ЗСЛ,6 лет),человек ежегодно уже лет 5 кряду добывает с ним в одинаре 2-4 ходовых мишуков,манера работы (с его слов,естественно)-вязкое облаивание,редкие хватки на чистом,в уход по месту по касательной с заходом на круг.А на притравочной-цапает мишку за что попало,попадает по 2-3раза за напуск,вылазит из-под зверя и снова с ним дерется...Со стороны глянуть-дурак дураком,безбашенная травильная собака,ан нет.Может,и не чемпион мира в лесу(тут надо непосредственно на охоте собак сравнивать),но-реальная охотничья псинка точно.Надо признать,что у некоторых лаек в голове мозгов изрядно и они способны дифференцировать зверя,ситуацию и т.д.и способны совместить"в одном флаконе"две противоположные манеры работы и поведения.С ув.С.А.

Чуток добавлю.

Не скажу за других, а своих лаек я так понимаю... Воспринимают они площадку как развлечение или игру, если хотите. Ну хочется им покуражится и оторваться (на вольном такое невозможно) вот и мстят по-своему за все неудачи лесные, а заодно мастерство оттачивают.

Я вот как-то заметил по своим, лучшие работы осенью показывали, после недобытых/ушедших вольных. А если недельку-вторую после этого на охоту не водить, то вообще крышу сносило на площадке...глаза остервенением горят и зубы непроизвольно клацают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Не это ли вы обсуждаете??

Да, шикарная работа пары Бим-Бой...слов нет. Если действительно так отработали все 10 минут в таком темпе и не было столкновений, попаданий - чемпионская работа, однозначно (при всём уважении к паре Евраскина). Мои поздравления...и сожаления одновременно.

Владимир к сожалению многих эта пара была вне зачёта так сказать в заключение т.к Бой ранее выставлялся в паре с Жулей там тоже есть на что посмотреть даже при даже...Думаю Алексей отдохнёт с дороги и выложит видео он снимал.А Бим и Бой отработали всё ,что я засняла,а дальше была команда и аплодисменты зрителей.

Если именно работа пары Бим-Бой вас задела, то читаем внимательней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Релки злые вне конкурса были и нерасценивались, типа показательные и сняли их рано.По ним время смотреть ненадо .Остальные подолгу гавкали вроде.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

На самом деле очень много было динамичных работ .Которые оставляют за собой впечатления.За спиной прозвучала фраза оказывается русские то-же собаки :connie_29: По "русакам" пара если ошибаюсь то поправите Жуля+Бой(Русский стиль)особенно Жуля ,пара Варя и Дуст (из Питера)просто жажигалочки ну и вне зачёта работа Боя и Бима в заключении.

Да уж.... Нет слов! Только я вот чего думаю,надо видео как нить спрятать с общего доступа....Не дай Бог какой-нить "зеленый долбо.б" увидет. Могут быть неприятности. И так всякую херню по первом каналу показывают. Демонстрациями таких серьезных работ можем сами себе навредить. Запретят все нах! Для многих это "бедный , привязанный на цепь медвежонок, которого рвут ненормальные собаки", а не работа охотничьих собак по зверю.ИМХО.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Да уж.... Нет слов! Только я вот чего думаю,надо видео как нить

спрятать с общего доступа....
Не дай Бог какой-нить "зеленый долбо.б" увидет. Могут быть неприятности. И так всякую херню по первом каналу показывают. Демонстрациями таких серьезных работ можем сами себе навредить. Запретят все нах! Для многих это "бедный , привязанный на цепь медвежонок, которого рвут ненормальные собаки", а не работа охотничьих собак по зверю.ИМХО.

С ув. Юра

Закрытый раздел для зарегистрированых,и "членство" вырастет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Да уж.... Нет слов! Только я вот чего думаю,надо видео как нить спрятать с общего доступа....Не дай Бог какой-нить "зеленый долбо.б" увидет. Могут быть неприятности. И так всякую херню по первом каналу показывают. Демонстрациями таких серьезных работ можем сами себе навредить. Запретят все нах! Для многих это "бедный , привязанный на цепь медвежонок, которого рвут ненормальные собаки", а не работа охотничьих собак по зверю.ИМХО.

С ув. Юра

Сложно не согласиться...пересмотрел то что записал и наснимал....нельзя в открытый доступ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Перед РУССКИМИ снимаю щляпуhi.gif Динамично! На Тамбовской Варя чудеса творила, а тут еще ловчее... каруселька :connie_29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Одиночка," Икар" ЗСЛ вл. Барысенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Зубан Злата вл. Вронский А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Одиночка ЗСЛ Икар вл. Борысенок

Очень правильная и очень достойная работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Зубан Злата вл. Вронский А.

Пока смотрел по своему медленному инету,приготовил сообщение:

"Вот он,предсказуемый прыжок вниз,с 1-го диплома на 3-ий.Васильевич,извини,если запамятоал чего,и перепутал,не ты ли им давал диплом 1-ый,трехминутный". Но,после обьявления оценки,нечего сказать. :smile25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Пока смотрел по своему медленному инету,приготовил сообщение:

"Вот он,предсказуемый прыжок вниз,с 1-го диплома на 3-ий.Васильевич,извини,если запамятоал чего,и перепутал,не ты ли им давал диплом 1-ый,трехминутный". Но,после обьявления оценки,нечего сказать. :smile25:

Иваныч!

На "шпильки" отвечать-не впервой,могу и здесь ответить:

Во Фрязево,был медведь "карманный",привезённый,именно для этих собак,в Брянске кобель-попал (Я внимательно прослушал о чём говорят зрители),остальное,можешь додумывать-Сам!

Кстати: первый-ПЕРВЫЙ,давал-не Я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
O.K.

Одиночка ЗСЛ Икар вл. Борисенок

Классика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу