slava

Состязания 7-8 апреля Медведь

Recommended Posts

Азаров

Наши собаки из леса их работа немного отличается , ну а в целом кто охотится с собаками меня поймет. На при травках бываем до первого диплома, а далее лес и состязания.

Работа нашей пары Леший ВПКОС 2032/11 и Аян Спр.495-м-11/0037-2/лре (возраст 1г.2мес) вл. Азаров Ю.А. Д1.86Б. Только вот записана после 4-х минут работы, т.е. самая яркость за кадром, сын поздновато подошел писать. Если кто писал, разместите , пожалуйста всю работу. Так же размещаю работу Кучум ВПКОС1793/11 вл. Азаров А.А.Д2.76 б. который сделал две сильных хватки (укус) , одну прямо под носом полякова посадил зверя, вторую на проходе, эксперт на тропе ее фиксировал. Многие именитые заводчики говорили после вольного Кучум не буде работать, а в самом деле все в порядке. И размечаю работу Аза ВПКОС 1797 вл.Азаров А.А.которая сделала две хватки и один-три щипа. Стоящего и даже лежачий бьет ее лапами она все равно не кусает, кусает только уходящего.Ее работу посмотрите на 6 минуте имитация протяжки 3-5метров хватка,7м-12сек протяжка 2метра.щип,7м 44сек. щип.,8м 47сек. хватка, 9м.57сек.чип или имитация щипа. Прошу простить во времени мог ошибиться посмотрите сами. В результате «уважаемый» поляков расценил ее работу Д3 66 Б. Эксперт, который находился на тропе Боярышев А. подошел сказать о хватках, поляков к этому времени уже все написал и даже не воспринял информацию А. Боярышева. Если у кого то сука одиночка работала лучше разместите пожалуйста очень хочется посмотреть. Вот какой бардак и беспредел, творит поляков, (Ф.И.О. С МАЛЕНЬКОЙ ДРУГОГО, ОТ МЕНЯ ОН НЕ ЗАСЛУЖИЛ). Посмотрите , как своими действиями унижают себя эти людишки . При этом другим собакам даже парам не сделавшим не одного щипка получают Д2. Собакам сделавшим по пять хваток или щипов поляков ставит Д3 61 б ( возможно их владельцы незнакомы или не отблагодарили полякова). Моим собакам не сделали не одной нормальной протяжки, а некоторым другим тягали без остановки. Например, собаки Солынкина без протяжки даже не могут расшевелить зверя, а за что диплом с такими высокими балами? Даже наша пара не говоря были и лучше отработала на много эффективнее чем эта. Написал в отношении этих собак просто вторые состязания их тянут, если не верите, могу сбросить состязания 2011г, чак делает 4 хватки по сидячему, работа среднего уровня, а результат тот же. Уважаемые владельцы собак этот маразматический бардак ни когда не остановить. У меня есть предложения на следующих состязаниях, в случае такого непорядочного гнилого отношения к нам нужно просто вставать всем и если они не поправят ситуацию на месте, уходить всем с состязаний , пусть они судят сами себя. Понимаю, кого то ,это может не устроить, кто то уже возможно заплатил, кто то организовывает великолепную охоту экспертам, а в целом должен быть порядок мы же разводим собак с таким подходом все погубим. А в конце концов порядочных владельцев и стоящих собак на много больше и мы должны потдерживать друг друга на такого рода мероприятиях. Еще считаю необходимо на такого рода мероприятия приглашать человека который полностью запишет все работы , будут материалы для оспаривания результатов и для общего обозрения . Писать жалобы бесполезно. Что то затормозились с записями работы собак , выкладывайте пусть народ посмотрит где порядок, а где писанина полякова. Я вот выкладываю своих, как отработали , так отработали. Если кого то обидел, прошу простить пишу , как есть ни чего не придумал.

У меня вопрос к товарищам , которые поддерживают этот информационный носитель, почему убрали работу наших собак по медведю на состязаниях 7-8 апреля 2012 в Фирсановке? Текст оставили , а видео убрали, попрошу все вернуть на место , я не просил убирать видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Мы ничего не убирали. С видео какие то глюки пошли.Попробуем разобраться

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Ютуб поменял форму ссылки, чтобы киношки в окне на форуме появлялись, такое уже с ним бывало, обычно они сами налаживают, если неполучится и кому нужно пишите будем вручную исправлять :LaieA_059:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азаров

Ютуб поменял форму ссылки, чтобы киношки в окне на форуме появлялись, такое уже с ним бывало, обычно они сами налаживают, если неполучится и кому нужно пишите будем вручную исправлять :LaieA_059:

С уважением

Спасибо.

С уважением А.А.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу