Nadejda

Проект состязания по лосю Удмуртия

Recommended Posts

Орлова

А что отчёт???? Да и за такой спасибо!!! Не разу не видела хотяб такого отчета по вольерным))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Как скажет Салынкин: каждый пусть идёт своей дорогой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кураж
1 час назад, Орлова сказал:

А что отчёт???? Да и за такой спасибо!!! Не разу не видела хотяб такого отчета по вольерным))))

Если не видела то и не оценивай  !

Ну и помело вы Елена  я думаю что вместе с вами догоруша хорошо только вместе г...но кушать   потому что  вы рта открыть не дадите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
5 минут назад, кураж сказал:

Если не видела то и не оценивай  !

Ну и помело вы Елена  я думаю что вместе с вами догоруша хорошо только вместе г...но кушать   потому что  вы рта открыть не дадите

А ты сам то видел? А где мне можно посмотреть? А кушать я тебя не позову, я жадная:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
23 минуты назад, кураж сказал:

Если не видела то и не оценивай  !

Ну и помело вы Елена  я думаю что вместе с вами догоруша хорошо только вместе г...но кушать   потому что  вы рта открыть не дадите

Часто было, что сначала враги)))), а потом большие друзья! Так что давай кураж ляпи, будет чо нам с тобой вспомнить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Да что Вы все ругаетесь и делите...и там говна хватает и там говна не меньше,это же как и среди людей один лентяй, а другой трудолюбивый...даже пометы они ведь не под копирку Все щенки разные. Была у меня сука "дунайчик"...и на выставке не стыдно было и в лесу с вольером. Но с уклоном в сторону ЛРЕ...все стало не актуально. У егерей у Всех собаки с "Борисенковскими" кровями и не чего все в лесу ходят.

Но в любом случае собаки это собаки , а мы люди и ставить собак выше человека это не совсем верно....оскорблять, переходить на личности,устраивать мерялки....другое дело если честно признать, что " ДА "для меня собаки это бизнес, то тогда да - гадь на нижнего,плюй на ближнего и мои собаки самые лучшие...что в принципе и делается если отследить историю отчетов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Володь(finseller), здорова! Да вся проблема в том, что одни оппоненты не слышат других, и приводят частные примеры, не понимая сути вопроса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

    Обсуждая собак известного питомника совсем ушли от темы...... У меня, например, вопрос - каким образом отсеивали собак без поиска.....кто был в тех местах меня поймёт, имея мало мальский опыт охоты по лосю владелец, рванёт туда, где до свежих следов куда меньше чем 30 минут.....ведущие шли куда считали нужным или им указывали маршрут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юра 65
7 часов назад, Эгесихора сказал:

Миша, по спокойнее немножко. Ок?  И не нужно мне приписывать того, чего вы там нафантазировали! Где в моих высказываниях слово "ВСЕХ"? 

Мы вообще то, у Борисенка в питомнике были не просто так! Суку хотели повязать)  Да вот оказия, ведущие чемпионы питомника, мне не подходят. А подошел, вновь закупленный А.К.,  кобель  -Яр, бывший Голева, нынешний Борисенка. И заметьте, поменявшаяся фамилия в родословной собаки, на меня не произвели отторгающего впечатления, а так же, это собака не превратилась не в дунайчика, и не в борисенка.  И когда с Яром вязка не получилась, мы коммерческую,  чтоб компенсировать свои расходы от поездки в Беларуссию, делать не стали!  А могли бы, для таких как вы -потребителей, которым все равно, лишь бы кабанов хватала.

Если вам все равно, с кем охотится, лишь бы работала, то чего вы так нервничаете? На ваш век, я думаю хватит собак любых форм и обличий.  А вот мне, не все равно, какая будет в будущем, наше национальное достояние - западносибирская лайка!  

 

Извините, что не по теме. А что Вы хотели от той вязки и для чего . и почему неполучилось? Вопрос не праздный. много собак на глазах, было, от разных сук, абсолютно разных кровей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян
25 минут назад, hiller сказал:

    Обсуждая собак известного питомника совсем ушли от темы...... У меня, например, вопрос - каким образом отсеивали собак без поиска.....кто был в тех местах меня поймёт, имея мало мальский опыт охоты по лосю владелец, рванёт туда, где до свежих следов куда меньше чем 30 минут.....ведущие шли куда считали нужным или им указывали маршрут? 

Так в отчете есть пример, когда, зная о нешироком поиске, владелец, можно сказать, вел суку на жировочные места, 30 минут хватило....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
2 минуты назад, Токарян сказал:

Так в отчете есть пример, когда, зная о нешироком поиске, владелец, можно сказать, вел суку на жировочные места, 30 минут хватило....

Ну так и я про то же....выходит не собак отсеиваем, а не опытных владельцев:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кот в сапогах

А у опытного владельца собака всегда в порядке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Испытания по лосю,али состязания,всегда трудны,это ведь не по беелке в парках возле городов.Второй нюанс который наблюдаю,лось может за сутки переместится или отойти и встать на пятачке,при чём на хорошем удалении,где были проложены маршруты,его и отыскать сложно,даже с хорошим поиском до 2ух км.,а дальше и поиск такой на хрен не нужен.

Проводя пять дней испытаний по белке,обнаружилось такое количество подошедших лосей,что владельцы высказывали мне претензии,хотя за 5 дней до испытаний,там было максимум три штуки и маршруты были от них на удалении 1.5-2 км.

Кто может желает посоревноваться между удмуртами и Вайсами?пока снегу не набуухало,маршрут будет один-и он 4.5 км.Я стану просто наблюдателем.Жильё и транспорт предоставлю,в ущерб себе,но выясните,кто лучше.

Да,забыл,в конце ваших состязаний,своих выставлю,на другом маршруте,куда пальцем в карту ткнёте.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян
30 минут назад, hiller сказал:

Ну так и я про то же....выходит не собак отсеиваем, а не опытных владельцев:D

Ну это не поголовно же так. Чел знает угодья.... А в основном, в ебеня лезли и собаки без поиска отсеялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кураж
1 час назад, hiller сказал:

Ну так и я про то же....выходит не собак отсеиваем, а не опытных владельцев:D

Ну Андрей можешь ведь можешь  но редко хочешь правильную мысль озвучить !

Там походу так и было с одной сукой с напуска  пошли и всей комиссией почти сразу с лежки корову подняли ну и  .....она залаяла и диплом  3ст лось и 30 имн не прошло что тут скажешь теска твой сказал давай дип  правило есть правило !   Я догадываюсь ты знаешь об этой пьесе просто прикололся над теской 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу