slon

правда ли что ЗСЛ бегает быстрее чем РЕЛ ?

Recommended Posts

Гость Vovan

Лично для наших охот, а это камыш, чипыга, густые заросшие лесопосатки больше подходит РЕЛ. Т.к. в этих условиях они более выносливы и манёвренны.

Абсолютно..необоснованно..и совсем не так :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keyfbkfqpf

Валодь, я же сказал что для наших охот, а как у вас я не знаю!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Мужики разговор тупиковый если честно, постарался обьективно в первом посту написать, а все равно до шли до банального сравнения что лучше БМВ или Мерседес, это как в детском саду "-а мой папа сильнее!" :smile210:

с ув. к любителям обеих пород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Мужики разговор тупиковый если честно, постарался обьективно в первом посту написать, а все равно до шли до банального сравнения что лучше БМВ или Мерседес, это как в детском саду "-а мой папа сильнее!" :smile210:

с ув. к любителям обеих пород

:smile210::smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

А првда,что баба с поднятой юбкой, бежит быстрее чем мужик со спущенными штанами. :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

А првда,что баба с поднятой юбкой, бежит быстрее чем мужик со спущенными штанами. :smile210:

Вы наверное пробовали :smile210:Юморок ваш, как то не к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

В юности пробовал,не догнал,а вам Владимир похоже по живому задело. :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Мужики разговор тупиковый если честно, постарался обьективно в первом посту написать, а все равно до шли до банального сравнения что лучше БМВ или Мерседес, это как в детском саду "-а мой папа сильнее!" :smile210:

с ув. к любителям обеих пород

+100!Обе породы хороши по своему!Одним нравятся чёрненкие,другим ЗАПСибы!И это правильно какждый выбирает под себя,ведь несекрет и мы все разные!С уважением к любителям обоих пород!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

А вы видели голову матёрого волка похожую на бультерьера? :smile210: Если да то я очень хотел взглянуть! :smile210: Какая разница в строение черепа матёрого и прибылого?Разница в опыте и умении убивать!

Это головы матерых волков .

post-620-0-14685900-1332817717_thumb.jpg

post-620-0-87461100-1332818613_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Это головы матерых волков .

Сходства с булем и скуластости неощющаю! :smile210: Вроде как на головы заподников походят или я ошибаюсь? :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

А вы видели голову матёрого волка похожую на бультерьера? :smile210: Если да то я очень хотел взглянуть! :smile210: Какая разница в строение черепа матёрого и прибылого?Разница в опыте и умении убивать!

Я это,Сергей,сказал не просто для того,чтобы поиронизировать.А к тому,что дословно сказано не вообще ГОЛОВА ВОЛКА,а именно ГОЛОВА МОЛОДОГО ВОЛКА.Значит,чем-то она от ГОЛОВЫ МАТЕРОГО ВОЛКА все же отличается,и не только внутренним содержанием(то бишь опытом и умением).С ув.С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Я это,Сергей,сказал не просто для того,чтобы поиронизировать.А к тому,что дословно сказано не вообще ГОЛОВА ВОЛКА,а именно ГОЛОВА МОЛОДОГО ВОЛКА.Значит,чем-то она от ГОЛОВЫ МАТЕРОГО ВОЛКА все же отличается,и не только внутренним содержанием(то бишь опытом и умением).С ув.С.А.

Спорто неочем!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij.74

Все лайки хороши,лайки всякие нужны,спор вообще ни о чем каму что нравится и ближе к душе.я раньше держак рел сейчас перехожу на зсл,потомучто мне они ближе к душе и сердцу,каждый для себя решает какую породу держать,с кем охотится,а вообще каждый кулик свое болото хвалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

Спорто неочем!С ув.

Сказано:дьявол кроется в мелочах.С ув.С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Спорто неочем!С ув.

Как не о чем. зсл за первых 100 м обгонит рел метров на 30. Следующие 200м, рел отстанет метров на сто. Последних сто км, западник пробежит один (ну или вместе с хозяином). А рел избушку сторожить будет в это время. Так что западники бегают быстрей. :smile210: :smile210:

У меня два западника при случайных выходах лис в 20-30м , догоняли их и ловили. Релкам которых держал раньше . это было не под силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу