Recommended Posts

Иван Русский
31 минуту назад, Земляк сказал:

Канешна с нас,они ведь понимают у кого оружие дома,а мы разобщённые...пока.Батьку избирать будем?И общак надо собирать начинать.

Гроши сдавать в Общак , али лучше патроны....Кто Смотрящий  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
42 минуты назад, Иван Русский сказал:

Гроши сдавать в Общак , али лучше патроны....Кто Смотрящий  ?

Да,помне в такой ситуации любого,лишь бы не вороватый и за своих голову на плаху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Как то в начале года , еще когда митинг намечался на 04.01 я общался с человеком и в личке, а потом в живую...мол скоро митинг,- давайте собиремся, покажем свое недовольство,прихватим собак,семьи...и с миру по нитке наберем толпу...на что я ему ответил...митинг охотников, а тем более в Москве ни когда не будет иметь массового характера..это будет встреча "трех товарищей"..., что в принципе так и было.

Митинг,флеш мобы это все из разряда политтехнологий...все массовые мероприятия будь то зоорадикалы, навальные и прочие Все это происходит за счет вливания финансовых средств...вброса в соц.сети "приходи на пару часов и 1000 руб" у тебя в кармане....достаточно 2-4 Вуза и толпа обеспечена.

Что бы собрать народ массово за отстаивание интересов это уже либо революция,либо "допекли"...иного не будет.

Митинг в Москве по своей численности показывает нашу слабость и аморфность, что может быть использовано против нас...на митинге нет Всех тех "завсегдатаев" чье хобби связанно с ИТС. 

Встречу..протест...как я писал ранее надо приурочить к проведению выставки, либо к каким -либо состязаниям с хорошими призами, тогда будет массовость....ведь на состязания запись происходит мгновенно.

Ближайшие Калуга..много участников, много сторонников вот там и надо выразить протест,плакаты,пресса.

Исходя из последнего пленарного заседания Госдумы, можно сказать следующее , как же далеко от народа депутаты, насколько они лживы и некомпетентны в своих поступках. Вы только представьте, что они принимают в процессе своей деятельности, если они в мелком вопросе об ИТС,охоте плавают и нагло врут, то о чем можно говорить дальше? Эти люди принимают законы об образовании, пенсиях,медицины, спорте, бюджет....как они это делают трудно представить. У них как будто пелена на глазах.

Приводят лживые факты об издевательствах,  апеллируют 1000, а то 10 тысяч погибших животных на ИТС за прошедший месяц, говорят о каких то огромных финансах и упущенных налогах, о целой бизнес индустрии, о запредельной стоимости щенков....

Я не сомневаюсь , что с Советом Федерации они не договорятся и наша так горяче" любимая" Единая Россия путем свой фракции преодолеет вето и поправки уйдут Президенту.

Президент молчит ..он не видит стравливание и провокации. Первое письмо адресованное ему по почте переправлено в аппарат Госдумы, второе письмо отправлено электронно переправлено в аппарат Госдумы, на звонок на горячую линию в эфире был получен ответ...Вам перезвонят , если Вы будете интересны....вообщем до него либо не доходит информация, либо это все так ему необходимо...и все так задуманно..ведь ФЗ и поправки принять надо строго до марта месяца....а может очередная пиар технология ..благодарность "царя" в обмен на голоса?

Решит ли он вопрос в пользу охотников незнаю....мое ИМХО, что может и пренебречь решением этого вопроса ввиду того, что в последнее время, очень неинтересны государству люди имеющие в сейфе ружье, и чем их меньше, тем лучше....либо пойдет на поводу зоорадикалов и прочей шизы.....причем  можно сказать, что возможно ему будет наплевать на зоорадикалов, но не наплевать на друзей из Госдумы...даже если Все эти друзья не совсем компетентны., т.к. за годы правления он уж очень сильно оброс Всеми этими друзьями. И последние все ситуации показывают, что выбирая между компететностью и дружбой он выбирает в большинстве своем второе.

Всем здоровья !!!

Изменено пользователем finseller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
10 минут назад, Земляк сказал:

Да,помне в такой ситуации любого,лишь бы не вороватый и за своих голову на плаху.

Пойдешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, Иван Русский сказал:

Пойдешь ?

Я не могу.:)Кассу мне доверять нельзя,падок до палёного самогона и девок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
8 минут назад, Земляк сказал:

Я не могу.:)Кассу мне доверять нельзя,падок до палёного самогона и девок.

До девок мы все горазды...:D  Молодца:Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
32 минуты назад, Bars 33 сказал:

До девок мы все горазды...:D  Молодца:Laie_69:

Так скажет тоже-Пойдёшь?....

Я пойду...потом всем форумом ко мне заявитесь-

Где общак?

Нашли кому предложить,вон сколько приличных Партагеноссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Бессмысленность и бесполезность дискуссии с этими «народными избранниками» как нельзя лучше подтверждают слова их главного докладчика в ролике о согласительной комиссии: Мол, а чего там с этими живодерами говорить? Нужды нет! Они с нами не согласятся. Видимо, по тому же принципу он прорабатывал этот вопрос с экспертным сообществом. То есть наплевал на его мнение, как на заведомо ангажированное. Весьма странная для нормального человека позиция!

Также докладчик прямым текстом обвинял сенаторов в личной заинтересованности! Ну, что за бред! Где сенаторы с их охотхозяйствами, и где ИТС с ратующими за них простыми охотниками. Кроме того, если не ошибаюсь, докладчик заявлял , что является веганом. Разве человек с подобным отклонением пищевого поведения может объективно разбираться в вопросах охоты? Конечно нет! Налицо конфликт интересов в котором он обвиняет сенаторов. Пусть он говорит, что веганство это нормально, что среди веганов полно талантливых людей итд. Ничего не напоминает? Конечно: гей пропаганду! Ведь гомосексуализм – отклонение сексуального поведения. Скажете к чему я тут геев приплетаю, на первый взгляд связи нет, но если подумать, то связь найдется. Все это звенья одной цепи, результат работы либерастического склада ума, пятая колонна в думе. Сидят там по 20 лет и с ельцинских времен лозунги забыли поменять! В просвещенную Европу стремятся, запад в пример ставят, но постойте! Разве там все так хорошо и всему беспрекословно нужно подражать? Своих мозгов и совести нет? Раз уж они свое мнение основывают на роликах из ютуба, глядите : геи Глазго для Чечни. Или типа того, точное название не помню. Детей они от живодеров охотников собрались защищать, млять. Такого «просвещенного» европейского будущего из ролика, как на западе перед которым они преклоняются , депутаты желают российским детям? А Шарли Ебдо , легализация педофилии и прочая мерзость? Нет! Это не наш выбор, этот свой «аргумент» спрячьте подальше, пока его вам не вставили куда следует! Аргументов защитников ИТС они не услышали, а они слушали? Нет! По ихнему собственному признанию, о чем там говорить с живодерами! Традиции они изучали, Сабанеевым трясли. А славное советское прошлое для них не традиция? Когда ввели стандарты на лаек они не знают? Труды советских ученых собаководов не изучали? Войлочниковых не читали? Что такое бонитировка не знают? Ведь без ИТС  бонитировку и целенаправленную плем работу станет вести практически невозможно! Наглая, бесстыдная некомпетентость, бесстыжее нежелания даже выслушать специалистов. Чего стоит только утверждение докладчика о невозможности получения разрешения на оружие без охотничьего билета! Конечно, зачем депутату законодателю в России знать законы! Тотальный дилетантизм! И эти люди , видевшие лес только на картинках, учат охотников природу любить!

 Достоевский: «Вот это-то уважение к себе и сбивает меня с толку. Что есть дураки и болтуны, - конечно, тому нечего удивляться; но господин этот, очевидно, был не дурак. Наверно тоже не негодяй, не мошенник; даже очень может быть, что честный человек и хороший отец. Он только ровно ничего не понимал в тех вопросах, которые взялся разрешить. Неужто ему не придет в голову через час, через день, через месяц: "Друг мой, Иван Васильевич (или там кто бы ни было), вот ты спорил, а ведь ты ровно ничего не понимаешь в том, об чем трактовал. Ведь ты это лучше всех знаешь. Ты вот ссылался на естественные науки и математику - а ведь тебе лучше всех известно, что ты свою скудную математику, из твоей специальной школы, давно забыл, да и там-то нетвердо знал, а в естественных науках никогда не имел никакого понятия. Как же ты говорил? Как же ты учил? Ведь ты же понимаешь, что только врал, а между тем до сих пор гордишься собою; и не стыдно это тебе?"

Этим не стыдно!

И как смеют эти негодяи называть охотников-собачатников живодерами? Охотник, пуская собаку на зверя, не желает ему зла, причинить боль итд. Садист же наоборот, только зла и желает, делает больно для удовлетворения своих садистских наклонностей. Как можно это сравнивать? Ученый, делающий опыты на мышах, тоже садист? Все это делается с благой целью и потому эти действия моральны! Но зачем этим неучам- депутатам изучать философию права? Для них это будет горе от ума. Да, в ютубе масса жестоких роликов. Один из этой гнидлой камадрильи так и заявил: мол, мне не зачем было бывать на ИТС, я в ютубе все видал! Достойная позиция. А давайте ка изучим работу депутатов по его способу, поглядим, что там про них показывают в ютубе. Некоторые заголовки роликов: «депутатка насосала на мандат», «депутаты сосут х*й друг другу (орфография ютуба сохранена),итд итп. а уж про то что думу госдурой называют я уже молчу. Какие выводы можно сделать по этим роликам? Да , этих хренососов нужно срочно разогнать из этого гнезда разврата и глупости! Так может не стоит свое мнение формировать по роликам в инете? Стыдно для депутата говорить такие глупости! Дебилы, млять! Это у них нет никаких аргументов в пользу закрытия ИТС! Какой там бизнес на крови! Энтузиастами с миру по нитке собирали собаководы на ИТС! Подлые лгуны!

 Их гнилые бредни это не аргумент, вышеизложенное это доказывает. А у нас есть.

Есть традиции, пусть советские, но достойные. Эти негодяи ненавидят Россию, Советский Союз и все те славные моменты, что были в нашем прошлом. Есть труды ученых собаководов. Есть бонитировка и воссозданные с ее помощью породы собак. ИТС необходимы для правильной племенной работы. Пусть, олухи, Войлочниковых читают, если бы читали, то знали, что промысловики, которым по их словам ИТС якобы не нужны, завозили восстановленное поголовье лаек из центра, после того как во многом утратили свое . Вопиющее наплевательство и некомпетентность депутатов – очередной плевок в переполняющуюся чашу народного терпения. Охотники это не школьники с телефончиками, люстрировать начнем, - мало не покажется…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Вот вам результат на митинг...полюбуйтесь...

https://www.m24.ru/videos/video/13012018/164421

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виктор 62
2 часа назад, Эгесихора сказал:

Вот вам результат на митинг...полюбуйтесь...

https://www.m24.ru/videos/video/13012018/164421

 

Складывается впечатление,что все проплачено и сюжеты подобраны как по заказу-все в "одни ворота". Совет федераций их нагнул по ходу они не сдадутся,на таком высоком уровне еще ни кто ошибок не признавал. Эх, РОССИЯ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

de8164e1df32.jpg

Краткая предыстория:
Заявление Николаева Николая Петровича (об охотничьих традициях) во время Пленарного заседания в Госдуме 12 января 2018года.
https://www.youtube.com/watch?v=HybypS6nbQc

Таким был ОТВЕТ НИКОЛАЕВУ НИКОЛАЮ ПЕТРОВИЧУ на ЕГО ЗАЯВЛЕНИЕ (касательно охотничьих традиций) на Пленарном заседании в Госдуме 12 января 2018 года!!!
https://www.youtube.com/watch?v=CganifYXarc

На нашем сайте: http://matagi-ken.ru/index.php...parke-sokolniki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Зоозащитники или зоорадикалы? 10 аргументов от Валуева в защиту притравочных станций

https://polit.info/380173-zoozashitniki-ili-zooradikaly-desyat-argumentov-ot-valueva-v-zashitu-pritravochnykh-stancii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
11 часов назад, Эгесихора сказал:

Вот вам результат на митинг...полюбуйтесь...

https://www.m24.ru/videos/video/13012018/164421

 

Склеенный монтаж,не профессионально,из вырванных кусочков...про когти,и выколотые глаза-в "каждой песне",может лучше вспомнить или напомнить заблудшим овцам:883:,откуда к нам пришли купированные уши и хвосты....и медведя нашего-сцуки позорные-не касайтесь,Он еще в Древней Руси на цепи ходил-радуя народ,был ухожен и накормлен....и ему это нравилось:929:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман

МИТИНГ АНТИОХОТНИКОВ В Северодвинске. Охотники Архангельска - Северодвинска высказали свое негативное отношение к запрету контактных притравок собак на испытательных станциях.

 

 

Изменено пользователем АзановРоман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
51 минуту назад, АзановРоман сказал:

МИТИНГ АНТИОХОТНИКОВ В Северодвинске. Охотники Архангельска - Северодвинска высказали свое негативное отношение к запрету контактных притравок собак на испытательных станциях.Смотреть до конца.

 

 

Хреново бабам без мужиков.Не чем заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу