Recommended Posts

vva
1 час назад, Эгесихора сказал:

КИношку смотреть не буду. Лень да и понятно, о чем базар. Но безнадзорных домашних животных на улицах городов и сел быть не должно!  Кто добренький - берите себе и заботьтесь. Ну или хотя бы, оторвите жопу от дивана и съездите в ближайший приют, на который башляет государство, и посмотрите, как там живут эти бедные собаки! Это ад на земле! Нет там не сострадания не заботы! Очередной распил бабла и психически неуравновешенные люди. 

Зря, кино вполне добротное. Начало очень хорошо показывает контраст мнений, дальше раскрываются разные точки зрения. Есть небольшой уклон в одну сторону, но это скорее связано с персонажами. Кто лучше подал свою точку зрения, тот и привлек на свою сторону зрителей. Это своего рода зоополитика и в нее часть умеет играть, а часть только вызывает отвращение у избирателей и сторонников. Наши люди в основном голосуют сердцем. Тем самым, которое тупо выглядит под брутальными фотками на фоне большого трупа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva

Могу только дополнить свежим примером. Не заходил на фб несколько дней, сейчас зашёл и вижу как толерантный араб под фото со щенком(почему то думаю, что в их глазах это беспородная дворняга) добавил комментарий стикер с сердцем, с десяток лайкнуло. Хотя правильной реакцией было написать, что это за блоховоз в салоне машины сидит и шерсть раскидывает. Достойных собак, что ли нет совсем? Чем позориться такой хней, лучше вообще ничего не показывать.  Как то так выглядит эта нормальность, которая лучше, чем тупое улыбаемся и машем. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit
20 часов назад, akva сказал:

Посмотрел, понял что мы особенные.((( А Максиму бы пожелал, во время подобных интервью, смотреть на себя со стороны.

Что ты хочешь сказать? Скажи! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
4 часа назад, termit сказал:

Что ты хочешь сказать? Скажи! )

Ты даже не понял как рассказывая про мировое правительство, которое желает России зла, объявил его агентом Путина. Ведь это он подписывал все не понравившиеся тебе законы. Ну право - лучше бы молчал. Тебя как лоха развел журналист и выставил дремучим посмешищем. А вместе с тобой и нас - охотников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit
13 часов назад, akva сказал:

Ты даже не понял как рассказывая про мировое правительство, которое желает России зла, объявил его агентом Путина. Ведь это он подписывал все не понравившиеся тебе законы. Ну право - лучше бы молчал. Тебя как лоха развел журналист и выставил дремучим посмешищем. А вместе с тобой и нас - охотников.

Ты мне будешь говорить про лоха? А ты сам то кто? Что ты делаешь чтобы изменить ситуацию? Пизд#шь в интернете? Ты хоть одно сраное письмо написал хоть куда-нибудь в защиту интересов охотников? Может на митинги и пикеты с нами ходил? Я даже не знаю кто ты такой? Ты прости но мы же за прямоту в общении! Что касается вырезок пивоваровцев, так  мы не лохи "у на все ходы записаны"!

https://www.facebook.com/groups/870144153772078/posts/955791641873995/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
23 часа назад, Эгесихора сказал:

КИношку смотреть не буду. Лень да и понятно, о чем базар. Но безнадзорных домашних животных на улицах городов и сел быть не должно!  Кто добренький - берите себе и заботьтесь. Ну или хотя бы, оторвите жопу от дивана и съездите в ближайший приют, на который башляет государство, и посмотрите, как там живут эти бедные собаки! Это ад на земле! Нет там не сострадания не заботы! Очередной распил бабла и психически неуравновешенные люди. 

Слово лень мне хорошо знакомо, поэтому коротко изложу содержание.))  "Базар" в киношке, в том числе о том, что собственная течная сука, отпущенная на свободный выгул, спровоцировала гибель ребенка, что по некоторым признакам травмы, у погибших от покусов собак бомжей, похожи на работу дрессированных собак, а не дворняжек, что деньги, отпущенные на работу с бездомными животными, расхищаются, что вокруг нас живет много дремучих и жестоких людей, которых государство не спешит образовывать. А еще , в качестве примера, приведены правила действующие в Германии, где победили проблему безнадзорных животных. Вообщем познавательная киношка.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
1 час назад, termit сказал:

Что касается вырезок пивоваровцев, так  мы не лохи "у на все ходы записаны"!

Ты можешь еще долго записывать ходы "врагов", но в профессионализме им не откажешь. Согласись, что ракурс для съемки был выбран мастерски. Вышел канонический образ современного охотника в сознании российского обывателя. Колоритная фигура на фоне шкур и черепов.)))

2021-07-01_11-04-59.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit
1 час назад, akva сказал:

Ты можешь еще долго записывать ходы "врагов", но в профессионализме им не откажешь. Согласись, что ракурс для съемки был выбран мастерски. Вышел канонический образ современного охотника в сознании российского обывателя. Колоритная фигура на фоне шкур и черепов.)))

2021-07-01_11-04-59.png

Ты чего-то стесняешься? Стесняешься шкуры медведя на стене? Тогда какой-ты охотник если ты стесняешься того, что является неотъемлемым нашей охотничьей культуры?  Это мной добытый медведь, который мне ох как нелегко достался! Колоритная моя фигура тебе не нравится? Так я ещё ногти на руках лаком не крашу! А ты российский обыватель красишь?  Мой профессионализм растёт, а их нет. Мной собранная информация это их страх и ужас завтрашнего дня. Что касается таких как ты то моё мнение, что с такими "друзьями" и врагов не надо!

;)

https://zen.yandex.ru/media/id/5e3448f69a0ce75c5658d148/prezidenta-rossii-vladimira-putina-smestiat-brodiachimi-sobakami-600e836641733326eb20a714

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
1 час назад, akva сказал:

Вышел канонический образ современного охотника в сознании российского обывателя. Колоритная фигура на фоне шкур и черепов.)))

Желание всем нравиться может далеко завести...  В Тик Токе гляньте, там много таких, на многое ради этого готовых. Уродов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
22 часа назад, vva сказал:

толерантный араб под фото со щенком(почему то думаю, что в их глазах это беспородная дворняга) добавил комментарий стикер с сердцем

Ну, право , насмешили! Вы что, серьезно вот считаете что эти лайки и сердечки чего то стоят? Что люди помнят хотя бы десятую часть того, что лайкнули? Нет, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
1 час назад, Игорич_75 сказал:

Ну, право , насмешили! Вы что, серьезно вот считаете что эти лайки и сердечки чего то стоят? Что люди помнят хотя бы десятую часть того, что лайкнули? Нет, правда?

Может я какой то ненормальный, но мне приятно видеть улыбки на лицах окружающих меня людей. Хотя не знаю нравится ли улыбаться им.)) То же самое и с лайками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
1 час назад, Игорич_75 сказал:
1 час назад, Игорич_75 сказал:

 

  В Тик Токе гляньте, там много таких, на многое ради этого готовых. Уродов

Мы точно попадаем в возрастную категорию Тик-Тока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
1 час назад, Игорич_75 сказал:

Желание всем нравиться может далеко завести... 

Согласен, все правильно. Но к сожалению это не распространяется на общественных деятелей, коим позиционирует себя Максим. Давая интервью, он представляет охотников России, т.е. и меня в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
1 час назад, akva сказал:

Мы точно попадаем в возрастную категорию Тик-Тока?

Тут, думаю, не возрастом мерять надо. 

И, думаю, все равно не попадаем.  Потому и привел пример этот - как очень наглядный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
1 час назад, akva сказал:

Может я какой то ненормальный, но мне приятно видеть улыбки на лицах окружающих меня людей. Хотя не знаю нравится ли улыбаться им.)) То же самое и с лайками.

И мне нравится, когда улыбаются - от души. Но это не везде принято. Во многих странах - принято просто улыбаться. Сначала это нравится, потом понимаешь, что это ничего не стоит. Я об этом. Это не хорошо или плохо, просто такие привычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу