Recommended Posts

akva
37 минут назад, Игорич_75 сказал:

В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга —
Друг, возможно, окажется злейшим врагом

Омар Хайям.

 

 

Игорь, вы забыли написать год сочинения.((( Надеюсь не надо перечислять, что считалось нормой в те времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
1 час назад, Игорич_75 сказал:

В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга —
Друг, возможно, окажется злейшим врагом

Омар Хайям.

 

 

В продолжение описанного случая, когда на "здравствуйте" от незнакомца человек поворачивается жопой, заглянул в архивы Вотсапе. Пипец там имена и фамилии, даже читать страшно, не то что писать. Уважаемые люди)))

Вот например два контакта по испытаниям. Даже в КООП торге советские продавщицы были культурней на "здрасьте", не всегда отвечали "чё надо, бери и проваливай"))) Все начинается отсюда. Ну а дружба начинается с улыбки, если мультик кто такой смотрел в детстве. 

Поэтому как в том фильме многим таким братьям-охотникам можно сразу сказать  "не брат ты мне...", а потом лайкнуть и сердечко поставить. ))))

 

 

IMG_20210701_200822.jpg

IMG_20210701_200754.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Я вот тоже не люблю когда все кругом улыбаются- посмеяться со своими люблю. 

По телефону тое, с незнакомых номеров неберу, как правило в блок . Другое дело если пишут на ватсап, и говорят от такого-то, такого-то. 

А Максим молодец, дай Бог ему здоровья , одно только у Госдумы зимой в пикете постоять- не каждый вывезет, ну и враги его ненавидят, значит правильно все делает . 

Макс , а тгого кто в тебя с баллона брызнул поймали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
3 минуты назад, Nikolai686 сказал:

По телефону тое, с незнакомых номеров неберу, как правило в блок . Другое дело если пишут на ватсап, и говорят от такого-то, такого-то. 

 Это немного по другому работает. Нужно написать не от кого, а кто пишет. И если имя нужное, то сразу лизоблюдство и вась-вась, вдруг чего надо будет. А если Петя какой-то из Горлопупинска, то пошел нах..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
19 минут назад, vva сказал:

Петя

 

19 минут назад, vva сказал:

Петя какой-то из Горлопупинска, то пошел на

Если он назовет от кого из моих знакомых он мне звонит проблем нет.
Но опять же, я свой номер в общии доступ не кидаю, мне левые звонки не нужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
38 минут назад, vva сказал:

В продолжение описанного случая, когда на "здравствуйте" от незнакомца человек поворачивается жопой, заглянул в архивы Вотсапе. Пипец там имена и фамилии, даже читать страшно, не то что писать. Уважаемые люди))

а Вы не думали, что еще не у всех есть Ватсап? Вы не поверите, но даже у меня еще кнопочный телефон, и я не спешу его менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
1 час назад, akva сказал:

Игорь, вы забыли написать год сочинения.((( Надеюсь не надо перечислять, что считалось нормой в те времена.

Достаточно автора, думаю.

И - мудрость не стареет. А люди за последние пару тысяч лет, имхо, не стали ни умнее, ни лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
44 минуты назад, Галина сказал:

а Вы не думали, что еще не у всех есть Ватсап? Вы не поверите, но даже у меня еще кнопочный телефон, и я не спешу его менять

У кого нет, тем я и не писал. Если по делу, то звоню, но эти примеры мы не трогаем. Там свои тараканы. Мои примеры касаются тех у кого он есть))) А так конечно всегда придумываю почему тот или иной человек поступил так, а не иначе))) Так, что в моих глазах никто ни в чем не виноват. Это просто пример взаимоотношений в большой человеческой стае))) 

Мой телефон для звонков

 

IMG_20210701_214546.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva

Можно конечно за власть топить и с иллюминатами бороться. Можно наоборот против, как Николян в соседних ветках. Каждый сам решает, но вот ещё один представитель, который гордится "своей" или "нашей" охотничьей культурой. Тоже стикеры с сердечком всем шлёт с далёкой тундры. 

Думаю, что все же стоит прислушаться к Андрею по поводу ракурса для неподготовленной аудитории. Наверное многие мечтают иметь таких "друзей", чтобы враги зоозащитники завидовали. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
17 минут назад, vva сказал:

чтобы враги зоозащитники завидовали. 

врать не буду, я так поохотился бы.Вроде съехал он чучела это вроде . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
36 минут назад, Nikolai686 сказал:

врать не буду, я так поохотился бы.Вроде съехал он чучела это вроде . :)

На фото с сердечком может и есть чучела, но дальше точно не чучела. А то, что съехал это не вызывает удивление. Тем хуже для Пети-охотника из Горлопупинска. Ему отвечать за всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
9 минут назад, vva сказал:

ожет и есть чучела, но дальше точно не чучела.

Вы были хоть раз на допросе , с адвокатом ? ) 
Где кровь? Вы точно уверены ? Это доказать надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
11 минут назад, vva сказал:

же для Пети-охотника из Горлопупинска. Ему отвечать за всё :)

времена такие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Алексеевич

Никто, ничего, не докажет... А жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

Странный народ . 

Один старается, бьётся головой об стену. Остальные : ракурс не тот, фон, формулировки, много о себе думает. 

Ну сделайте лучше, покажите пример. Нет , надо дать по рукам человеку, вместо того, чтоб поддержать любыми путями. 

Самое успешное продвижение получают не самые правильные идеи, а идеи , у которых самые сплочённый сторонники.

А с нашим хуторянским подходом прикроют на хрен всю охоту лет через 20. Самое большое число склок я наблюдал среди ученого люда и собачников.  И там и тут страдают, что дело находится в жутком упадке и ждут повода соседа куснуть .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу