Recommended Posts

vva
56 минут назад, Игорич_75 сказал:

А вот это туфта. Полная. У меня жена коляской прогулочной отмахивались от стаи, детей и племянницу прикрывая. В 150 м от дома. Коллега по работе возит детей в школу на машине- пешком опасно идти мимо территории, где живёт стая бродяг.  Единственная ошибка - это то, что их не убирают из городов, как раньше.

Зелёных надо признать бы иноагентами и дать пинка под зад.

Источником опасности  для человек может стать даже комар, разносящий малярию. Я написал о том, что солдату, ходящему в шаге от смерти на войне собаки поднимают настроение и согревают душу, а человеку, живущему в безопасном уютном городе они повод для создания целого общественного движения по выявлению иноагентов. Конфликт с бродячей собакой возникает потому что она стала бродячей и кусачей от жизни собачьей. И прежде чем стать инвазивным хищником, поедающей человечину, она могла быть совсем другой и вполне домашней. 

https://youtu.be/OVMBuUgE2dw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
В 05.05.2022 в 13:55, vva сказал:

Принят Госдумой, одобрен Советом Федерации, подписан Президентом РФ. Итого 450+200+1=651 человек, страдающих плохим зрением, которым один плохой защитник животных подсунул бумагу с мелким шрифтом, как кредитный договор, чтобы дискредитировать в глазах общественных деятелей от охоты. Но враг не пройдет, его помыслы известны с 1933 года, поэтому нужно срочно доложить с кем и чем ассоциируется закон в глазах готовой Красной армии в 4 млн. солдат, которой президент лично отдал приказ о гуманном отношении к меньшим братьям, запрете живодерства в тылу и издевательств над невооружёнными животными, но ее такой приказ не устраивает. Пора бы уже  нацепить майку с номером 498 и поддержать по настоящему своего Главкома, а не считать всех 451 человек, в чьих руках будущее детей и страны, близорукими и слабоумными, которых одурачил один Бурматов с шайкой веганов.

https://rg.ru/2018/12/29/fz-498-dok.html

Ну если утверждаешь что "зрение" у перечисленных тобой категорий отличное, может объяснишь для особенно непонятливых, что эти глазастые  умники подразумевают под прежним "местом обитания" этих самых "безнадзорных" животных, ну и кого они в их кормовую базу заложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
59 минут назад, Andrej64 сказал:

Ну если утверждаешь что "зрение" у перечисленных тобой категорий отличное, может объяснишь для особенно непонятливых, что эти глазастые  умники подразумевают под прежним "местом обитания" этих самых "безнадзорных" животных, ну и кого они в их кормовую базу заложили.

Задай им сам вопрос. Я написал о том, что президент, Госдума и совет федерации понимали, что они подписывают и никакой связи с нацизмом в гуманном отношении к животным не видели.  И люди в разбитом Мариуполе не видят и помогают животным и гуманно к ним относятся в том числе солдаты.  И только для вас они нацисты, зоошиза и предатели, которые действуют по методичкам Гитлера. Такой массовый долбоебизм не излечить даже за десятилетие. 

 

 Мариуполь, Декабрь 2021 года

https://youtu.be/X4dvw9BQ-t4

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
2 часа назад, Поляк сказал:

Среди профессорского состава это называется конъюнктурщиной, а в простонародии "тянуть муде к бороде" )))))

Предложил бы поплакать, но сейчас пока ещё это смешно. Коньюктурщина последний раз процветала при Ежове в нашей истории. Коньюктурщиков полезно было бы отправить в окопы и на штурм Лиссабона, но у них много работы в тылу по выявлению врагов и предателей. Правда потом усытый дядя может отдать приказ расстреливать за коньюктурщину,  липачество и за избыточное рвение.  И придется им удивлённо говорить: "Это какая-то ошибка", и писать письма главе государства о своей непричастности к британской разведке.  Но это уже другая история, которую только предстоит пережить, если сейчас на государственном уровне не задумаются о снижении градуса истерии среди особо буйных борцов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Сообщение от модератора: 

В общем, всё, что является оскорбительным, матерным и оценивающим личность собеседника (переход на личность) я пока просто почистил.  Кто будет продолжать в том же духе, того отправлю в читатели до полной победы над безумием, хамством и враждебностью друг к другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
7 минут назад, Поляк сказал:

Сообщение от модератора: 

В общем, всё, что является оскорбительным, матерным и оценивающим личность собеседника (переход на личность) я пока просто почистил.  Кто будет продолжать в том же духе, того отправлю в читатели до полной победы над безумием, хамством и враждебностью друг к другу.

Даже если эта фотография считается оскорбительной для модератора и местной публики, я повторю. Вооруженные радикалы не в состоянии ничего предложить для нормального общества, где живут люди, которые любят животных и  ответственно с ними обращаются. До дня Победы над ними. 

IMG_20220509_114031_219.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
5 часов назад, vva сказал:

Задай им сам вопрос. Я написал о том, что президент, Госдума и совет федерации понимали, что они подписывают и никакой связи с нацизмом в гуманном отношении к животным не видели.  И люди в разбитом Мариуполе не видят и помогают животным и гуманно к ним относятся в том числе солдаты.  И только для вас они нацисты, зоошиза и предатели, которые действуют по методичкам Гитлера. Такой массовый долбоебизм не излечить даже за десятилетие. 

 

 Мариуполь, Декабрь 2021 года

https://youtu.be/X4dvw9BQ-t4

 

 

 

Так я собственно и спросил именно тебя,откуда именно у тебя такая большая уверенность,что вышеперечисленные тобой товарищи именно понимали что они подписывают ,неужели думаешь что осознанно "включили" человеческих детенышей в пищевую цепь этих самых безнадзорных сиречь диких стай. Ты же например ,судя по приводимым тобой "аргументам",тоже не сильно склонен различать этих самых "хатико", от диких зверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
17 часов назад, vva сказал:

Источником опасности  для человек может стать даже комар, разносящий малярию.

И с ними борятся.

 

17 часов назад, vva сказал:

Конфликт с бродячей собакой возникает потому что она стала бродячей и кусачей от жизни собачьей. И прежде чем стать инвазивным хищником, поедающей человечину, она могла быть

Не уместны сослагательное наклонения в данном случае. Могла - но не стала. И Чикатило мог стать хорошим парнем, наверное. 

5 часов назад, vva сказал:

в гуманном отношении к животным 

Гумани́зм (от лат. humanus — букв. человечный) — система построения гуманного человеческого общества, где высшей ценностью является жизнь человека. Ещё раз - ЧЕЛОВЕКА. Никаким образом гуманизм не относится к животным. Если, конечно, не приравнять их к людям. А это - далеко идущая переспектива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
3 минуты назад, Andrej64 сказал:

Так я собственно и спросил именно тебя,откуда именно у тебя такая большая уверенность,что вышеперечисленные тобой товарищи именно понимали что они подписывают ,неужели думаешь что осознанно "включили" человеческих детенышей в пищевую цепь этих самых безнадзорных сиречь диких стай. Ты же например ,судя по приводимым тобой "аргументам",тоже не сильно склонен различать этих самых "хатико", от диких зверей.

По приводим тобой аргументам ты не читал статью публициста и считаешь, что законы президент и все остальные подписывает не читая и не вникая. Расстрелять и уничтожить стаю безнадзорных собак можно даже артиллерией. В здоровом обществе охотники в состоянии предложить не охотникам решение и выполнить его, а не поддерживает  статьи о гитлеровских корнях любви к животным и объявлять всех вокруг, кто не согласен с ними, пособниками фашизма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

И  , немаловажно, - а за чей счёт банкет ? У нас что, все сироты обихожены и старики катаются как сыр в масле, что мы теперь будем тратить ресурсы на всякие приюты для собак? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
41 минуту назад, Игорич_75 сказал:

И  , немаловажно, - а за чей счёт банкет ? У нас что, все сироты обихожены и старики катаются как сыр в масле, что мы теперь будем тратить ресурсы на всякие приюты для собак? 

Просто обратите внимание, что есть люди, потерявшие всё в Мариуполе и они берут с собой собак и кошек, причем не всегда своих, а иногда брошенных соседями, не осуждая их за это. Это и есть настоящие люди. Через некоторое время в мирном городе появятся другие, которые захотят решить проблему "по охотничьи", расстрелять стаи безнадзорных собак по быстрому и доложить своему начальству о победе над проблемой иностранных агентов, которые своим недозаконом мешали им бороться с нацизмом. Верю в вас, что вы на стороне добра. 

IMG_20220509_151429.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
36 минут назад, vva сказал:

По приводим тобой аргументам ты не читал статью публициста и считаешь, что законы президент и все остальные подписывает не читая и не вникая. Расстрелять и уничтожить стаю безнадзорных собак можно даже артиллерией. В здоровом обществе охотники в состоянии предложить не охотникам решение и выполнить его, а не поддерживает  статьи о гитлеровских корнях любви к животным и объявлять всех вокруг, кто не согласен с ними, пособниками фашизма. 

Ну и с какого хрена ты мне какого-то публициста пришил?я то как раз к твоей ссылке на закон аппелировал ,ну очень уж похоже, что люди поднимая руки за,  биологию хищников как раз по хатико и представляли.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
18 минут назад, Andrej64 сказал:

Ну и с какого хрена ты мне какого-то публициста пришил?я то как раз к твоей ссылке на закон аппелировал ,ну очень уж похоже, что люди поднимая руки за,  биологию хищников как раз по хатико и представляли.  

Да, скорее всего Хатико и представляли, который был безнадзорным инвазивным хищником без стаи между прочим. Но закон был предложен инициативной группой людей, которые не являются охотниками. И эта группа людей встречая раненую собаку пытается ее спасти, а не добить, чтобы не мучилась. Инициативная группа от охотников предлагает только расстрелы безнадзорных, но при этом заявляет о любви к домашним собакам, которых правда тоже иногда стреляет.  Почувствуй разницу в человечности этих двух социальных групп людей. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva

Эдуард Николаевич, гляньте какую статью специально для вас написали. :) Вы уж потерпите до начала горячей фазы идущей холодной гражданской войны, тогда вы сможете меня расстрелять без последствий. Ну или не сможешь, Эдик...)))

Народилось на почве всеобщей тревоги множество агрессивных моралистов, готовых уконтрапупить в соцсетях любого, кто им чем-то не нравится. Ненависть, которую они разжигают, предельно опасна. Хватит уже искать предателей. 

Вот эта фраза точно про тебя. 

https://ria-ru.turbopages.org/turbo/ria.ru/s/20220509/chelovechnost-1787542611.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
1 час назад, vva сказал:

люди, потерявшие всё в Мариуполе и они берут с собой собак и кошек, причем не всегда своих,

Уважаю таких. У меня сын котенка так  домой притащил, теперь живёт у меня кошка. Но глобально это проблему не решает. А строить приюты блоховозам за счёт бюджета, когда не решена куча социальных проблем - преступление против граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу