Recommended Posts

Мишан
13 минут назад, бывалый-1 сказал:

 

Рулят,только куда зарулят зти его друганы,вроде Медведева,Мутко и т.д.

Вот эти фамилии у меня тоже вызывают большие сомнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22
Только что, Мишан сказал:

Вот эти фамилии у меня тоже вызывают большие сомнения

Ротенберга добавьте в список. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
42 минуты назад, Мишан сказал:

Вот во времена Петра Аркадьевича должно было, а сейчас твердое 4 должно

Имея столько пахатных земель,очень не рационально занимать 4у место в своей экономике,мало того енто абсурдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
26 минут назад, Мишан сказал:

Вот эти фамилии у меня тоже вызывают большие сомнения

Давай пойдём от обратного.Какие фамилии из кабмина вызывают доверие и какой процент там русских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан
2 минуты назад, Земляк сказал:

Имея столько пахатных земель,очень не рационально занимать 4у место в своей экономике,мало того енто абсурдно.

Андрей,ну что бы ты сделал если бы стал министром сх???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tihon2323

Скоро примут "новый закон" ...., о том, кому можно заниматься охотой, а кому ... извините(((
Правильное у нас заксобрание, "... от имени народа и во его благо повелеваем...", на все уже забивают , и на культурное наследие, на традиции многовековые, на все...
ПЕЧАЛЬНОЕ ВРЕМЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
4 минуты назад, tihon2323 сказал:

Скоро примут "новый закон" ...., о том, кому можно заниматься охотой, а кому ... извините(((

Так он ещё в 2009 году был принят))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
12 минут назад, Мишан сказал:

Андрей,ну что бы ты сделал если бы стал министром сх???

Я не когда им канешна не стану:),но можно почитать в инете что можно реально сделать и что производить,а главное сколько и рынки сбыта.Сейчас очень остро стоит вопрос продовольствия,не только у нас в стране.Я не считаю тот фальсификат,что мы видим на полках супер-маркетов-пальмовое масло и сух.молоко,превращяется в сыр и т.д.Это очень долго дискутировать,я право не хочу об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tihon2323

Вадим, я все понимаю, но я говорю про "новый" ...))) Где 2009 и 201...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tihon2323

ПЛАВНАЯ РЕГУЛИРОВКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22
Только что, Поляк сказал:

Так он ещё в 2009 году был принят))))) 

Вадим , это федеральный закон тогда был принят. А регионы , посредством депутатов , "рожают" поправки и дополнения. Наши избранники , например, в прошлом году на зак собрании порешали - одна лицензия на копыто на руки.:( Сказали, как отрезали...В этом году один из родственников, одного из депутатов, забрал ВСЕ лицензии на лося в один из ГРФ.:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tihon2323
2 минуты назад, sergey22 сказал:

Вадим , это федеральный закон тогда был принят. А регионы , посредством депутатов , "рожают" поправки и дополнения. Наши избранники , например, в прошлом году на зак собрании порешали - одна лицензия на копыто на руки.:( Сказали, как отрезали...В этом году один из родственников, одного из депутатов, забрал ВСЕ лицензии на лося в один из ГРФ.:blink:

Практически повсеместная тематика, мода нонче такая...
))) Придет кому-нибудь на ум включить в Википедию современное холопмэн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан
22 минуты назад, Земляк сказал:

Я не когда им канешна не стану:),но можно почитать в инете что можно реально сделать и что производить,а главное сколько и рынки сбыта.Сейчас очень остро стоит вопрос продовольствия,не только у нас в стране.Я не считаю тот фальсификат,что мы видим на полках супер-маркетов-пальмовое масло и сух.молоко,превращяется в сыр и т.д.Это очень долго дискутировать,я право не хочу об этом.

Программа "Лидеры России" это шанс Андрей.:812:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Мишан сказал:

Программа "Лидеры России" это шанс Андрей.:812:

Странное дело Миша?Ты начал 5 страниц назад,что нужно голосовать за ВВП,а теперь плавно съехал,что мне нужно записаться в группу и стать министром сельского хозяйства.Давай так,ты аргументируешь своё,я своё,куда и кому идти решаем без публичных указаний.Ты пока ещё своё мнение здесь не отстоял,а мне уже предложениями сыплешь.Не кашерно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан
4 минуты назад, Земляк сказал:

Странное дело Миша?Ты начал 5 страниц назад,что нужно голосовать за ВВП,а теперь плавно съехал,что мне нужно записаться в группу и стать министром сельского хозяйства.Давай так,ты аргументируешь своё,я своё,куда и кому идти решаем без публичных указаний.Ты пока ещё своё мнение здесь не отстоял,а мне уже предложениями сыплешь.Не кашерно это.

Договорились Андрей.Ни куда я не съехал, Да за ВВП. Ты говорил,что тебе никогда не стать министром, а я тебе говорю было бы желание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу