Recommended Posts

termit

Поделиться сообщением

termit

Поделиться сообщением

termit

Поделиться сообщением

termit

Поделиться сообщением

termit

Поделиться сообщением

termit

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ

к Т.С. Арамилевой и В.П. Кузенкову

НЕТ РАЗБОРКАМ ВНУТРИ ОХОТСООБЩЕСТВА!

ВОЙНА И РАЗБОРКИ ВНУТРИ ОХОТНИЧЬЕГО СООБЩЕСТВА САМОМУ СООБЩЕСТВУ НЕ НУЖНЫ! Скажу больше: они контрпродуктивны!

Мне, как охотнику-общественнику, стало известно, что со стороны РОРС и Татьяны Сергеевны Арамилевой было подано исковое заявление в суд, в котором ответчиком является Валерий Петрович Кузенков.

Предположу, что есть те, кому это может быть выгодно, но только не сторонам конфликта и  точно не мне, моей команде и охотничьему сообществу в целом.

Мне не понятно, почему  молчат остальные, почему никто не призывает стороны примириться? Остаться в стороне и молчать до того, как стороны сойдутся в клинч, я не могу. Не могу и не стану, потому что помню, как мы все: и Татьяна Сергеевна, и Валерий Петрович, - держа удар, отстаивали интересы охотничьего сообщества в Госдуме РФ. При поддержке РОРС, с участием Валерия Петровича провели первый в России круглый стол против зоорадикализма, тем самым фактически нанеся от нашего сообщества первый официальный ответ так называемой «зоозащите». В мороз мы проводили совместно митинги в защиту охоты и охотничьего сообщества. Охотничье сообщество, как любое другое, заинтересовано в единстве, и нашей общей целью должно быть недопущение подобных ситуаций, а коль случилось то, что случилось, необходимо затушить всё на корню, не дав этому превратиться во что-то большее. Времени для раздумья нет!

Я призываю стороны не горячиться, успокоиться и сесть за стол переговоров, чтобы  разрешить ситуацию мирно (например, мировым соглашением). И  РОРС в лице Татьяны Сергеевны, и Валерий Петрович - это наши ресурсы, которые должны работать только на развитие охоты и всего того, что с ней связано, в интересах простого охотника, т.е. нашего многомиллионного сообщества!

Я призываю Татьяну Сергеевну и Валерия Петровича прислушаться к голосу разума!  Я уверен, что у каждой из сторон достаточно мудрости, чтобы остановиться и, не раздувая конфликт, решить, ситуацию мирно. Нам не нужна ничья кровь! Я не хочу принимать ничью сторону и уверен, что  так же думает большинство охотников и рыбаков. Прошу всех, кто меня услышит, поддержать своими письменными обращениями в адрес РОРС, Татьяны Сергеевны и Валерия Петровича.

С уважением.

Президент Региональной общественной организации «Клуб охотничьего собаководства «АКИТА МАТАГИ КЭН»,охотник-общественник                  

М.А. Парфирьев

https://zen.yandex.ru/media/id/5e3448f69a0ce75c5658d148/net-razborkam-vnutri-ohotsoobscestva-5f83305ab1a4d95dc0ac57eb

Поделиться сообщением

termit

12.10.2020 г. ко мне приезжала журналист телеканала "РОССИЯ 1" Ольга. Она взяла у меня интервью на тему браконьерства, его масштаб в России и как с ним бороться. И вот как это было - смотрите без склеек и монтажа.
 96aaf669a4b4.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=0lxR-IyQjKo&t=829s

Вот какой сюжет выпустили они: https://www.youtube.com/watch?v=iXvGRV60PmI

Одними запретительными мерами с браконьерством бороться нельзя, охоту нужно популяризировать на государственном уровне! Популяризация охоты без её доступности невозможна, поэтому нужно возражать охотничью отрасль! А охотничья отрасль как любая другая в том числе предусматривает реализацию продукции, т.е. охотничьей! Это подтверждает то, что нет ничего плохого для продажи охотничьей продукции. Продажа охотничьей продукции у нас в стране традиционна, доказательство тому название улицы и станции метро в самом центре нашей столицы с говорящим название "Охотный Ряд". Почему так была названа улица? Правильно потому, что там (в основном) подмосковные охотники торговали охотничьей продукцией. И торговали ни какие не браконьеры, а самые настоящие охотники! Также доподлинно известно, что не так уж и давно русский мужик охотник кормил Европу нашими российскими рябчиками (см. ст. к. фил. н. Е.К. Целыховой "Рынок дичи. Вчера. Сегодня? Завтра?"! Шах и мат!

Поделиться сообщением