Recommended Posts

Игорич_75
28 минут назад, Andrej64 сказал:

Так ведь это самое "закулисье" свои проекты и реализует как раз через "своих",

То, что сегодня примут , как допустимое - завтра сделают нормой. "Оставить в покое" - значит согласиться с этим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
1 час назад, Andrej64 сказал:

Так ведь это самое "закулисье" свои проекты и реализует как раз через "своих",и это самое оставьте в покое разве не та же самая тактика

Для начала надо проверить работу прибора по распознаванию "свой-чужой". Если он в порядке, то всё идёт по плану. Только убедитесь, что это не план "чужих". )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
20 минут назад, vva сказал:

Только убедитесь, что это не план "чужих". ))

" Что касается ума - он светлехонек весьма!

Слава Богу, отличаем, незабудку от дерьма" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
16 минут назад, Игорич_75 сказал:

" Что касается ума - он светлехонек весьма!

Слава Богу, отличаем, незабудку от дерьма" 

Недавно на вечерних ток-шоу отрабатывалась идея нанесения тактического ядерного удара.  Классическое расширение сознания от немыслимого до допустимого и нормы. В комментариях соц.сетей идею поддержали, но там есть проблема ботов. Неясно живой человек пишет или софт изображает человека. Как вы считаете стоит ли бахнуть, чтобы "весь мир в труху"? Собак бродячих точно накроем... )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
4 минуты назад, vva сказал:

Собак бродячих точно накроем... )))

Думаю, надо сначала с ними разобраться. Если не сможем решать такие проблемы...  Тогда только агрегатные ремонты и ядерные удары наш путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
11 минут назад, Игорич_75 сказал:

Думаю, надо сначала с ними разобраться. Если не сможем решать такие проблемы...  Тогда только агрегатные ремонты и ядерные удары наш путь.

Представьте вариант запуска производства винтовок, которые стреляют дротиками со снотворным в Туле. Егерей такими винтовками вооружают и они не с карабина расстреливают лаек в угодьях, а обязаны стрелять из этих новых винтовок безнадзорных собак. А охотничьи хозяйства выделяют небольшой участок земли для питомника зоозащитников, чтобы выпускать в среду обитания, но под контролем большого огороженного участка с будками и людьми, которые за ними ухаживают. Вот уже немного рабочих мест. Так и создаются экономические цепочки.  Собаки ведь братья наши меньшие или враги, подлежащие уничтожению? 

На наших глазах некогда нищий Китай создал длинные экономические цепочки производств, получив доступ к технологиям.  Такие винтовки сделать для них раз плюнуть. А для нас это немыслимые сложности, для которых нет денег и инженеров, потому что заняты борьбой с собаками и их защитниками. Хотя зачем нам всё это, если есть Тополь-м и Искандеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
1 час назад, vva сказал:

Так и создаются экономические цепочки

Так создаются затратные механизмы, а не экономические цепочки. И дополнительные варианты для коррупции. Которая есть везде, даже в процветающем Китае, где за это - вышка. И все это бессмысленное действо ложится на многострадальный бюджет

 

1 час назад, vva сказал:

А охотничьи хозяйства выделяют небольшой участок земли для питомника зоозащитников,

Я не ослышался? То есть противники зоошизы с ней же и поделиться угодьями? Может отдать все тогда? 

 

1 час назад, vva сказал:

Собаки ведь братья наши меньшие или враги, подлежащие уничтожению? 

Собаки мне никакие не братья. Так же как еноты, лисы , волки и лоси.  В первоисточнике " братья наши меньшие " не имеют к животным никакого отношения совсем.

И коровки , и курочки мне не враги. И уточки. И когда их кладу в морозилку - ничего личного. 

Вообще, с такой риторикой на сайте охотников странновато выступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
5 часов назад, vva сказал:

Для начала надо проверить работу прибора по распознаванию "свой-чужой". Если он в порядке, то всё идёт по плану. Только убедитесь, что это не план "чужих". )))

Мудрость-то дедовская чем плоха ,друзья(свои), как известно в беде познаются,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
2 часа назад, Игорич_75 сказал:

Собаки мне никакие не братья. Так же как еноты, лисы , волки и лоси.  В первоисточнике " братья наши меньшие " не имеют к животным никакого отношения совсем.

И коровки , и курочки мне не враги. И уточки. И когда их кладу в морозилку - ничего личного. 

Вообще, с такой риторикой на сайте охотников странновато выступать.

В детстве любил читать книжки про индейцев. Про то, как бобров младшими братьями считали почему-то сильнее всего врезалось в память. До появления форумов и Ютуба мало размышлял, что думают охотники об охоте и животных. Теперь понимаю и понимаю, что это уже не охота из романтических книжек, а война с природой. До полного наполнения холодильников. Вы мне открыли глаза, на полном серьёзе думал, что я не последний из могикан...)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

 "Выражение «братья меньшие» взято из Евангелия.  В Евангелии от Матфея приведены эти слова Иисуса, когда Он говорит о Своем Втором Пришествии, суде людей по делам их. В день суда Господь будет милостив к праведникам, которые были человеколюбивы и, следовательно, боголюбивы:    «Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне» (Матф.25:40,45)."

Как -то так. 

20 минут назад, vva сказал:

теперь понимаю и понимаю, что это уже не охота из романтических книжек, а война с природой. До полного наполнения холодильников.

Это Ваше вольное толкование моих слов. Индейцам, насколько я помню из книжек, их свойское отношение к зверью не мешало рассматривать лес или прерии как свою кладовую, где они , без сомнения, были весьма рачительными хозяевами. Так же , как и европейцам с их вековыми охотничьими традициями ничто не помешало вести себя на новых континентах подобно хорькам в курятнике. И теперь их потомки нам будут петь про любовь к животным? Увольте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
54 минуты назад, Игорич_75 сказал:

Так же , как и европейцам с их вековыми охотничьими традициями ничто не помешало вести себя на новых континентах подобно хорькам в курятнике. И теперь их потомки нам будут петь про любовь к животным? Увольте.

Европейцы увидели невероятное изобилие, когда "ткни острогой и попадешь в рыбу". Точно также современные охотники попадая на такое изобилие ведут себя, стреляя до последнего патрона.

Но в целом европейцы вели войну за территорию и соответственно уничтожали ресурсную базу противника, поэтому тех же бизонов истребили для подрыва обороноспособности врага, как бензовозы ИГИЛа, лишая ресурсов к сопротивлению. Это обычная практика войны. Хотя были и моралисты, которые "индейское зверьё" оправдывали, несмотря на убитых детей европейцев и снятые скальпы. Не буду даже искать документальные свидетельства зверств именно индейцев, они просто обязаны были быть. Наверняка пару семей поселенцев убили, потом получили ответку и умерли всем племенем на Дороге слёз в Оклахому. Поскольку это была война до полной победы, а на войне не бывает, что одни благородные воины, а другие злодеи и ничтожества. Всегда есть и те, и другие. Итогом этой войны стало поражение отсталой цивилизации с луками и стрелами. Победили те, у кого были лучшие технологии - ружья, пушки, паровозы, лошади, управление войсками и экономика. А безграмотные невежественные индейцы молились Маниту за свою победу и братьями считали бобров, а не Христу с братьями европейцами. 

Хотя возможно это все выдумки писателей, которые про братьев меньших взяли из Евангелия и прикрутили это к "краснокожему зверью", каким они считали этих людей, чтобы придать им немного человеческого облика для европейских читателей. Это и есть наверное прибор свой-чужой. Руки, ноги, голова и прочие признаки человека не означают, что это человек. Это фейковое определение. Человек - это тот, чья точка зрения на мир совпадает с нашей. Остальные подлежат уничтожению в худшем случае, в лучшем статус раба или иной какой-то полной зависимости от своего хозяина. Это кстати типичная англо-саксонская мораль колонизаторов. Другой в мире пока не придумали, но согласно передачам про инопланетян на РЕН-ТВ эту новую мораль придумают в России и весь мир спасётся и станет другим. Судя по всему я не доживу до этих интересных событий и наступит это время лет через триста. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva

Вообще решение для борьбы с зоошизой давно придумано. Нужно ввести уголовную ответственность за употребление слов о братьях-меньших, очеловечивании животных и прочему, что делает из животных существ, похожих на людей. Срок лет 20 и вплоть до расстрела за особо тяжкие утверждения. Вся эта вражеская пропаганда начинается с детства. Спокойной ночи малыши нужно запретить со всеми этими разговаривающими животными. Все сказки уничтожить, за их чтение и распространение на лесоповал на десять лет, детей в интернат на перевоспитание со строевой и военной подготовкой. Запретить вообще все, где животные наделены человеческими качествами. Та же золотая рыбка Пушкина, которая манипулирует несчастным  стариком и соблазняет его бабку заграничным ширпотребом и стрингами, а потом цинично кидает несчастных пенсионеров на произвол судьбы, только за то, что бабушка попросила её сходить на почту. Волк, семеро козлят, три поросёнка и прочее калечит детскую психику. Это все нужно и можно стереть на корню и сделать общество без всей этой зоошизы просто введя уголовную ответственность. Причем опыт принятия быстрых законов есть, можно вспомнить хотя бы уголовку за то, что чихнул на соседа в первые недели пандемии. Приняли в трёх чтениях мгновенно и пандемию победили. Так и с этими всеми небратьями меньшими. Осталось найти депутата и объяснить как на этом можно будет заработать или украсть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
13 часов назад, vva сказал:

снятые скальпы

Неохота дискутировать дальше. Но просто хочу заметить- снимать скальпы с людей и продавать их за деньги научили индейцев именно европейцы. Это такие элементы высоконравственной англосаксонской цивилизации , которые они несут по миру, ради добра и просвещения. И, кстати, концлагеря тоже придумали они, задолго до Гитлера, в Африке. Поэтому, где там истоки фашизма искать... Непростой вопрос. И поэтому, когда мне на Родину тащат "гуманное отношение к животным" сформулированное в парадигме этой самой цивилизации, совершенно мне не близкой и , скорее, враждебной - я против.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
4 часа назад, Игорич_75 сказал:

Неохота дискутировать дальше. Но просто хочу заметить- снимать скальпы с людей и продавать их за деньги научили индейцев именно европейцы. Это такие элементы высоконравственной англосаксонской цивилизации , которые они несут по миру, ради добра и просвещения. И, кстати, концлагеря тоже придумали они, задолго до Гитлера, в Африке. Поэтому, где там истоки фашизма искать... Непростой вопрос. И поэтому, когда мне на Родину тащат "гуманное отношение к животным" сформулированное в парадигме этой самой цивилизации, совершенно мне не близкой и , скорее, враждебной - я против.

 

Мы все жертвы лжи, которая нас пропитала и стала частью нас и невозможно понять, где правда и что правда. Поэтому как в песне "С чего начинается Родина..." 

"...Первыми политическими концлагерями, которые возникли на основании предложения Ф. Дзержинского, стали Северные лагеря особого назначения (СЛОН), которые потом стали называться Соловецкими лагерями особого назначения. В 1922 г. правительство передало в распоряжение ГПУ Соловецкие острова вместе с монастырем для размещения там заключенных из концлагерей в Холмогорах и Пертаминске. СЛОН действовал с 1923 по 1939 гг. В постановлении СНК СССР от 10 марта 1925 г. (о переводе политзаключенных в политизоляторы на материке) Соловецкие лагеря были названы «Соловецкими концентрационными лагерями ОГПУ»..."

Революция это всегда измена и предательство своего старого государства, но с нее начинается новая парадигма, другаы пропаганда и уголовная отвественность за старые ценности.  Как пожелаете, закончим на этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
7 минут назад, vva сказал:

Мы все жертвы лжи, которая нас пропитала и стала частью нас и невозможно понять, где правда и что правда...

"Одними из первых в мировой истории концлагеря использовали не нацисты, а британские войска в ходе англо-бурской войны 1899-1902 годов против мирного населения. "

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу