hiller

Этика эксперта.

Recommended Posts

lexus
7 минут назад, hiller сказал:

...тебе то оно может и позволит засыпать не ворочаясь....а о самом то Чиркине ты подумал? Меня сложно уличить в "любви" к этому человеку, но...похоже ему и на самом деле тяжко! И возраст далеко не юношеский.....подстрекатели уже сотворили то, чего можно было бы избежать, не зря С.Б. звонил Войлочниковой и извинился, именно "группа поддержки" утопила его...думаешь в ЦКК не читают те мерзости, что пишутся в их адрес? 

Не хрен было эту "этичную" темку открывать......:Laie_34:

Беда не в том,что Чиркина "убрали",больше приписали,чтоб приколотить к позорному столбу....

А беда в том,что в ближайшее время,появятся "новоиспеченные" телятки ГаврЮши" из мультика (...Гаврюша,к ноге!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
34 минуты назад, lexus сказал:

Не хрен было эту "этичную" темку открывать......:Laie_34:

Беда не в том,что Чиркина "убрали",больше приписали,чтоб приколотить к позорному столбу....

А беда в том,что в ближайшее время,появятся "новоиспеченные" телятки ГаврЮши" из мультика (...Гаврюша,к ноге!)

  Открыл, потому что задолбали звонками - почему замалчиваем! А помощники постарались не здесь , а на "доге", там ЦКК полоскали вовсю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
10 минут назад, hiller сказал:

  Открыл, потому что задолбали звонками - почему замалчиваем! А помощники постарались не здесь , а на "доге", там ЦКК полоскали вовсю.

Андрюх,я тебе так скажу...Мата,скандала и грандиозного кипиша,тем более в адрес С.Д не было.(стоял не дальше 2-3 метров)..это уж потом,за "уши притянули"...да и эксперт(как потом выяснилось) с Беларуси тоже задавал вопросы и высказывался громко,но его не "привлекешь"-иностранец:D Андрей,если б было,что то непристойное или из ряда вон выходящее,оскорбляющее честь и достоинство или даже экспертизу...Об этом бы терли(по крайней мере Релочники) у костерков-за "трезвыми" столами.....

И еще не такой Чиркин "ушибленный",хоть и не давно в экспертах...Чтобы он будучи "Начальником отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков" в свой выходной торговал этими самыми наркотиками...кто говорит,что Чиркин был просто зритель не правы...Чиркин эксперт породник,стремящийся к совершенству и справедливости...а не мутный тип-горлопан,как его тут,братья эксперты представляют...Если даже допустить,что Чиркин -идиот..."набросился" на заслуженную легенду....Хрен бы он поехал в Москву...Он за собой греха не ведал,поэтому и позвонил С.Д........:Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
4 минуты назад, lexus сказал:

Андрюх,я тебе так скажу...Мата,скандала и грандиозного кипиша,тем более в адрес С.Д не было.(стоял не дальше 2-3 метров)..это уж потом,за "уши притянули"...да и эксперт(как потом выяснилось) с Беларуси тоже задавал вопросы и высказывался громко,но его не "привлекешь"-иностранец:D Андрей,если б было,что то непристойное или из ряда вон выходящее,оскорбляющее честь и достоинство или даже экспертизу...Об этом бы терли(по крайней мере Релочники) у костерков-за "трезвыми" столами.....

И еще не такой Чиркин "ушибленный",хоть и не давно в экспертах...Чтобы он будучи "Начальником отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков" в свой выходной торговал этими самыми наркотиками...кто говорит,что Чиркин был просто зритель не правы...Чиркин эксперт породник,стремящийся к совершенству и справедливости...а не мутный тип-горлопан,как его тут,братья эксперты представляют...Если даже допустить,что Чиркин -идиот..."набросился" на заслуженную легенду....Хрен бы он поехал в Москву...Он за собой греха не ведал,поэтому и позвонил С.Д........:Laie_69:

Не рановато в породники?Думалось как раньше это было-нужно кой-какие выставки посудить?нЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
3 часа назад, Земляк сказал:

Не рановато в породники?Думалось как раньше это было-нужно кой-какие выставки посудить?нЕ?

Еп,опять нарушение...... Чиркину без выставок 2 категорию присвоили...Не?

Иной полжизни выставки "хороводит",вроде и черных всегда держал и не плохих...а как послушаешь "ушко","глазок","куполок" "лобок":D,вылитый блин породник.....

По существу обсуждаемой проблемы,непосредственно "хама"Чиркина есть,что выдвинуть...На выставке,на ринге были,Не?:smile85:Иль со слов,по простому....:Laie_34:Без обид,если че...Не?

Изменено пользователем lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
7 часов назад, lexus сказал:

Еп,опять нарушение...... Чиркину без выставок 2 категорию присвоили...Не?

Иной полжизни выставки "хороводит",вроде и черных всегда держал и не плохих...а как послушаешь "ушко","глазок","куполок" "лобок":D,вылитый блин породник.....

По существу обсуждаемой проблемы,непосредственно "хама"Чиркина есть,что выдвинуть...На выставке,на ринге были,Не?:smile85:Иль со слов,по простому....:Laie_34:Без обид,если че...Не?

Вижу в точку спросил,вон сколько эмоций в смайликах.Всё понимаешь сам.

 

Изменено пользователем Земляк
много текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
7 часов назад, lexus сказал:

Еп,опять нарушение...... Чиркину без выставок 2 категорию присвоили...Не?

Иной полжизни выставки "хороводит",вроде и черных всегда держал и не плохих...а как послушаешь "ушко","глазок","куполок" "лобок":D,вылитый блин породник.....

По существу обсуждаемой проблемы,непосредственно "хама"Чиркина есть,что выдвинуть...На выставке,на ринге были,Не?:smile85:Иль со слов,по простому....:Laie_34:Без обид,если че...Не?

По первому предложению текста.Скажи мне и крещёным,кто писал рецензию Чиркину,кому он должен быть благодарен ,что получил 2 категорию.Вот на этот мой вопрос если не затруднит,дай более развёрнутый ответ с выводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
24 минуты назад, Земляк сказал:

По первому предложению текста.Скажи мне и крещёным,кто писал рецензию Чиркину,кому он должен быть благодарен ,что получил 2 категорию.Вот на этот мой вопрос если не затруднит,дай более развёрнутый ответ с выводами.

Не, ну если отчет Чиркина был фуфловым, а Войлочникова на него выдала положительную рецензию, тады конечно, там по смыслу благодарность подразумевалась изначально (может борзыми щенками?). У тебя есть сведения, что щенки не дошли до адресата? Тогда, конечно, Чиркин подлец.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
12 часов назад, lexus сказал:

Андрюх,я тебе так скажу...Мата,скандала и грандиозного кипиша,тем более в адрес С.Д не было.(стоял не дальше 2-3 метров)..это уж потом,за "уши притянули"...да и эксперт(как потом выяснилось) с Беларуси тоже задавал вопросы и высказывался громко,но его не "привлекешь"-иностранец:D Андрей,если б было,что то непристойное или из ряда вон выходящее,оскорбляющее честь и достоинство или даже экспертизу...Об этом бы терли(по крайней мере Релочники) у костерков-за "трезвыми" столами.....

И еще не такой Чиркин "ушибленный",хоть и не давно в экспертах...Чтобы он будучи "Начальником отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков" в свой выходной торговал этими самыми наркотиками...кто говорит,что Чиркин был просто зритель не правы...Чиркин эксперт породник,стремящийся к совершенству и справедливости...а не мутный тип-горлопан,как его тут,братья эксперты представляют...Если даже допустить,что Чиркин -идиот..."набросился" на заслуженную легенду....Хрен бы он поехал в Москву...Он за собой греха не ведал,поэтому и позвонил С.Д........:Laie_69:

   Толь, если матерился и задавал вопросы у Д.С. кто ей присвоил категорию и какую не С.Б. а кто то другой  ПОЧЕМУ вечером того же дня было не уладить конфликт?? ПОЧЕМУ надо было посылать нах. стажера с его предложением объясниться??? Лавры на мозг надавили? ...или уверенность в том, что никакого наказания быть не может? Думаешь я в отношении этой самое "этики" безгрешен? На эмоциях то оно всякое бывает, все мы человеки не равнодушные к породе, других тут просто не может быть.....но дальше то!? ЧТО, "кто" помешал загасить пожар, а не раздувать его? 

Изменено пользователем hiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, akva сказал:

Не, ну если отчет Чиркина был фуфловым, а Войлочникова на него выдала положительную рецензию, тады конечно, там по смыслу благодарность подразумевалась изначально (может борзыми щенками?). У тебя есть сведения, что щенки не дошли до адресата? Тогда, конечно, Чиркин подлец.)))

Не буду вдаваться в ахинею твою со щенками и щенными суками.Скажи мне по простому,человек может быть благодарным или он по природе своей хам и выскочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
3 минуты назад, hiller сказал:

   Толь, если матерился и задавал вопросы у Д.С. кто той присвоил категорию и какую не С.Б ПОЧЕМУ вечером того же дня было не уладить конфликт?? ПОЧЕМУ надо было посылать нах. стажера с его предложением объясниться??? Лавры на мозг надавили? ...или уверенность в том, что никакого наказания быть не может? Думаешь я в отношении этой самое "этики" безгрешен? На эмоциях то оно всякое бывает, все мы человеки не равнодушные к породе, других тут просто не может быть.....но дальше то!? ЧТО, "кто" помешал загасить пожар, а не раздувать его? 

Первый же мой пост был о том же самом,на месте,а не здесь...и по поводу стажора...секундант..."на шорох стрелял"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
6 минут назад, Земляк сказал:

Не буду вдаваться в ахинею твою со щенками и щенными суками.Скажи мне по простому,человек может быть благодарным или он по природе своей хам и выскочка?

Исключительный подход к твоей персоне подразумевает с твоей стороны благодарность. И это аксиома. Ты это хотел услышать? Но это значит, что ты подразумеваешь в действиях Войлочниковой исключительность. А вот я о ней более высокого мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
В 03.11.2017 в 08:28, Земляк сказал:

По первому предложению текста.Скажи мне и крещёным,кто писал рецензию Чиркину,кому он должен быть благодарен ,что получил 2 категорию.Вот на этот мой вопрос если не затруднит,дай более развёрнутый ответ с выводами.

Андрей,  хватит ересь нести.  Причём тут благодарен за вторую категорию СД?! 

Писал рецензию тот кому отписал председатель ЦКК. В данном случае это СД. Хотя мож она за него писала и тогда благодарность не должна знать границ!!!!)

А благодарен он (ЧСБ)  должен быть себе. Потомучто занимается погодой,  принимает участие в "племенных"  и племенных мероприятиях.  САМ держит и разводит лаек. И тд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
48 минут назад, Земляк сказал:

По первому предложению текста.Скажи мне и крещёным,кто писал рецензию Чиркину,кому он должен быть благодарен ,что получил 2 категорию.Вот на этот мой вопрос если не затруднит,дай более развёрнутый ответ с выводами.

Понятно-спрыгнул на безграничную благодарность(надо взять на вооружение).На выставке не был,не присутствовал-но осуждаю и за прошлые высказывания,в адрес Вологодских...Надо было в "зародыше" душить хама,а не со слов и "несознанке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
В 03.11.2017 в 09:04, akva сказал:

Не, ну если отчет Чиркина был фуфловым, а Войлочникова на него выдала положительную рецензию, тады конечно, там по смыслу благодарность подразумевалась изначально (может борзыми щенками?). У тебя есть сведения, что щенки не дошли до адресата? Тогда, конечно, Чиркин подлец.)))

Во,во 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу