hiller

Этика эксперта.

Recommended Posts

lexus
12 часов назад, hiller сказал:

  Открыл, потому что задолбали звонками - почему замалчиваем! А помощники постарались не здесь , а на "доге", там ЦКК полоскали вовсю.

Андрей ну раз читаешь "дог"  ...там вопрос задали...почему Чиркина,убрали с "доски почета",-это что ли этика:connie_he-moose:...Может уж и ружья отнять с собаками:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 минуту назад, lexus сказал:

Понятно-спрыгнул на безграничную благодарность(надо взять на вооружение).На выставке не был,не присутствовал-но осуждаю и за прошлые высказывания,в адрес Вологодских...Надо было в "зародыше" душить хама,а не со слов и "несознанке"

Я не собирался спрыгивать,я сначала этой темы диалог об этом веду.Или ты читаешь между строк.Ты не ответил на мой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
В 03.11.2017 в 09:05, hiller сказал:

   Толь, если матерился и задавал вопросы у Д.С. кто ей присвоил категорию и какую не С.Б. а кто то другой  ПОЧЕМУ вечером того же дня было не уладить конфликт?? ПОЧЕМУ надо было посылать нах. стажера с его предложением объясниться??? Лавры на мозг надавили? ...или уверенность в том, что никакого наказания быть не может? Думаешь я в отношении этой самое "этики" безгрешен? На эмоциях то оно всякое бывает, все мы человеки не равнодушные к породе, других тут просто не может быть.....но дальше то!? ЧТО, "кто" помешал загасить пожар, а не раздувать его? 

Андрей,  я слышал (так же как и ты СЛЫШАЛ)  другую версию утром следующего дня! 

А кому верить каждый выбирает сам! 

 

Ну мне очень понравилась фраза ЦКК - мы верим эксперту Васильеву и эксперту Т(не помню фамилии второго),  зачем нам видео смотреть и свидетелей слушать! 

 

А млять эксперту Чиркину вы не верите? 

Или это кому то надо? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
5 минут назад, maximus1981 сказал:

Андрей,  хватит ересь нести.  Причём тут благодарен за вторую категорию СД?! 

Писал рецензию тот кому отписал председатель ЦКК. В данном случае это СД. Хотя мож она за него писала и тогда благодарность не должна знать границ!!!!)

А благодарен он (ЧСБ)  должен быть себе. Потомучто занимается погодой,  принимает участие в "племенных"  и племенных мероприятиях.  САМ держит и разводит лаек. И тд 

С чего это -отписал председатель ЦКК?Благодарность одна должна быть-не мешать проводить экспертизу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
11 минут назад, akva сказал:

Исключительный подход к твоей персоне подразумевает с твоей стороны благодарность. И это аксиома. Ты это хотел услышать? Но это значит, что ты подразумеваешь в действиях Войлочниковой исключительность. А вот я о ней более высокого мнения.

Я подразумеваю большее.Что она намного грамотнее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
2 минуты назад, Земляк сказал:

Я не собирался спрыгивать,я сначала этой темы диалог об этом веду.Или ты читаешь между строк.Ты не ответил на мой вопрос?

Ну раз ты не отвечаешь,на мой вопрос был ли ты на выставке и у ринга РЕЛ....Тогда я тебе отвечу,на твой (весомый) вопрос... А благодарен-сколько раз нужно(наша благодарность не будет знать границ) Считаю,что не должен ни кого ни сколько раз благодарить...Тем более,что С.Д  сама лично не слышала и не утверждает,что это была такая "черная неблагодарность"со стороны Чиркина,а может и не Чиркина вовсе ....вы уж там определитесь в показаниях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
В 03.11.2017 в 09:39, Земляк сказал:

С чего это -отписал председатель ЦКК?

А ты хочешь сказать это происходит по другому? 

На стол директора обычно ложится куча бумаг,  которые он расписывает своим подчиненным. Так я НАДЕЮСЬ и тут, на стол председателя легла куча отчётов соискателей и он их отписал своим подчиненным членам ЦКК. 

Или ты хочешь сказать СД,  перерывая  кучу отчётов,  выбрала сама Чиркина? Ну тогда это бардак. Или сама, зная что отчёт г, но он будет благодарен вечно,  нашла его в куче и дала положительную оценку? 

Ааааааааа или ты про то что не председатель ЦКК там рулит,  а кто то другой все распределяет, а председатель это так....формальность с подписью? 

Изменено пользователем maximus1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, lexus сказал:

Ну раз ты не отвечаешь,на мой вопрос был ли ты на выставке и у ринга РЕЛ....Тогда я тебе отвечу,на твой (весомый) вопрос... А благодарен-сколько раз нужно(наша благодарность не будет знать границ) Считаю,что не должен ни кого ни сколько раз благодарить...Тем более,что С.Д  сама лично не слышала и не утверждает,что это была такая "черная неблагодарность"со стороны Чиркина,а может и не Чиркина вовсе ....вы уж там определитесь в показаниях...

Так я же тебя просил-вверх темы,там написано,был я али не был.Мы отвлеклись с тобой опять на то что сто раз уже написано вверху темы.Так по каким кретериям ты считаешь что человек-породник.Мне любопытно,а может и пригодится в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Вот хоть,,,,все бросай,заезжай к Вадиму Фролову,за "чаем" и к тебе на испытания....Может так услышимся,на"бумаге" не выходит...

А уж если удастся диплом заработать,будем "благодарны":D-сколь раз нальем,столь раз и будем благодарны судьбе,на сухую,каждый суслик-агроном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, maximus1981 сказал:

А ты хочешь сказать это происходит по другому? 

На стол директора обычно ложится куча бумаг,  которые он расписывает своим подчиненным. Так я НАДЕЮСЬ и тут, на стол председателя легла куча отчётов соискателей и он их отписал своим подчиненным членам ЦКК. 

Или ты хочешь сказать СД,  перерывая  кучу отчётов,  выбрала сама Чиркина? Ну тогда это бардак. 

Ааааааааа или ты про то что не председатель ЦКК там рулит,  а кто то другой все распределяет, а председатель это так....формальность с подписью? 

Есть региональная комисия-ты про это слышал?А потом уже соискатель обращается...При чём тут председатель ЦКК на первой стадии?Или всё по другому было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, lexus сказал:

Вот хоть,,,,все бросай,заезжай к Вадиму Фролову,за "чаем" и к тебе на испытания....Может так услышимся,на"бумаге" не выходит...

А уж если удастся диплом заработать,будем "благодарны":D-сколь раз нальем,столь раз и будем благодарны судьбе,на сухую,каждый суслик-агроном

Чего останавливает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
В 03.11.2017 в 09:57, Земляк сказал:

Есть региональная комисия-ты про это слышал?А потом уже соискатель обращается...При чём тут председатель ЦКК на первой стадии?Или всё по другому было?

Подожди.... 

СД у СБ была на последней стадии!!!!!!  Ты об этом знаешь? ;)

 

 

 

Реально заипло все!  Из за того что кому то надо было, на просторах интернета полоскаются имена УВАЖАЕМЫХ людей СВЕТЛАНЫ ДМИТРИЕВНЫ И СЕРГЕЯ БОРИСОВИЧА. (для некоторых - простите, что их в один ряд поставил)) 

 

Как думаете этикеты, добавит это им здоровья и лет жизни? 

Читают все, пишут мало, но выводы о морали многих делают все! 

Изменено пользователем maximus1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Интересно,  а этика эксперта не распространяется на доносчиков?  Пися кляузу на коллегу,  не нарушаешь этику? Или смотря на кого написать?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, maximus1981 сказал:

Подожди.... 

СД у СБ была на последней стадии!!!!!!  Ты об этом знаешь? ;)

 

 

 

Реально заипло все!  Из за того что кому то надо было, на просторах интернета полоскаются имена УВАЖАЕМЫХ людей СВЕТЛАНЫ ДМИТРИЕВНЫ И СЕРГЕЯ БОРИСОВИЧА. 

 

Как думаете этикеты, добавит это им здоровья и лет жизни? 

Читают все, пишут мало, но выводы о морали многих делают все! 

А как ещё должно быть?Или я не об этом пишу .Всё есть в положении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
2 часа назад, lexus сказал:

Андрей ну раз читаешь "дог"  ...там вопрос задали...почему Чиркина,убрали с "доски почета",-это что ли этика:connie_he-moose:...Может уж и ружья отнять с собаками:D

Толь,подозреваю что Борисыч сам попросил удалить,причём уже давно,после того,как начали говорить про его рейтинг.

Изменено пользователем бывалый-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу