hiller

Этика эксперта.

Recommended Posts

HUNTER

На всякий случай , для понимания , Чиркин на охоте в тайге без интернета . Надеюсь порадует хорошим фильмом о невероятной своей любви к лайке . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
2 минуты назад, HUNTER сказал:

На всякий случай , для понимания , Чиркин на охоте в тайге без интернета . Надеюсь порадует хорошим фильмом о невероятной своей любви к лайке . 

а на следующии год я думаю мы порадуем вместе с ним :) Местечко с ходовым соболем у меня ..пальчики оближешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврош
В 05.10.2017 в 01:58, sultan сказал:

Да мне все равно от кого. От любого ,кто владеет информацией. Согласитесь,что столько обсуждать наказание и не знать "по какой статье" не совсем логично.

Не совсем логично заявлять, что человека наказали не за что, если не знаешь о чем речь (не про тебя говорю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврош
В 05.10.2017 в 07:08, Pardus сказал:

Олег....тогда  подай на этих людей в суд за клевету  ..."Возмущались многие, не один Чиркин С.Б., и я в том числе. Олегу Сиглову ("Гаврош"), который стажировался в ринге сук ЛРЕ,  мы втроем даже сказали, что сука в голове ринга волочит задние ноги, как можно этого не видеть, ведь это ВВ? На что был ответ: "я говорил, но кто бы меня услышал". 
 

  А про то что в целом...это как средняя температура по больнице...

Ерунду не говорите. Слишком много части для скромной персоны Сергея Борисовича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
2 часа назад, Гаврош сказал:

Ерунду не говорите. Слишком много части для скромной персоны Сергея Борисовича.

"честь","скромность"....категорию то когда получать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
8 часов назад, Гаврош сказал:

Ерунду не говорите. Слишком много части для скромной персоны Сергея Борисовича.

а Чиркин тут каким боком....Эти утверждения не его.....По тому как ты уходишь от прямого ответа можно предположить .что факт имел место...и разговор должен быть не  о чести СБ

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
9 часов назад, Nikolai686 сказал:

а на следующии год я думаю мы порадуем вместе с ним :) Местечко с ходовым соболем у меня ..пальчики оближешь ;)

что то новое в охотничьей терминологии..соболь бывает проходным...а медведь ходовым:)
Богатый русский язык: писатель пишет, ученик списывает, директор подписывает, писарь переписывает, врач прописывает, следователь записывает, инспектор выписывает, пристав описывает. anekdotov.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
1 час назад, Pardus сказал:

что то новое в охотничьей терминологии..соболь бывает проходным...а медведь ходовым:)
Богатый русский язык: писатель пишет, ученик списывает, директор подписывает, писарь переписывает, врач прописывает, следователь записывает, инспектор выписывает, пристав описывает. anekdotov.net

Мне без разницы как пишется- мне на ...чить побольше главное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
17 часов назад, Лита сказал:

добрый день

 

опять,,чего то до фига пишу,,,много букв.. .мысль дилетанта--.в общем ,или запрещать экспертам стоять за рингом или молчать в тряпочку, дабы не провоцировать народ, и жестко наказывать за неисполнение, больше никак порядок не наведешь, наш менталитет нужно долбить, Вы же сами применяете баны?, и нужна  атмосфера здоровой конкуренции между участниками, тогда и народ поведет собачек, все взаимосвязано, и потом Светлана, ведь одна из основных причин невыставления собак это боязнь быть последним в ринге, а это уже какие совковые комплексы.(значит нужно работать в этом направлении и может  поощрять ??).....а на местных все друг друга знают и поэтому не боятся))))

Лита, и правда очень много букв))

Видно, что конфликт задел вас до глубины души и вы, все еще "варитесь" в своих эмоциях. Нужно успокоится. Не имеет смысла, тратить свои нервы, из-за посторонних людей, да к тому же, из-за какой то собачьей выставки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sultan
18 часов назад, Гаврош сказал:

Не совсем логично заявлять, что человека наказали не за что, если не знаешь о чем речь (не про тебя говорю).

У меня нет повода не доверять твоим словам,впрочем,как и нет повода не доверять словам отписавшихся здесь других свидетелей произошедшего. Вопрос ставится несколько в другой плоскости- на основании какого нормативного документа наказан С.Б. А ответ явно замалчивается и утаивается. Ну наказали Чиркина,что проблема ушла? Несколько раз созывали ЦКК с одной целью-наказать. Если есть проблема,то надо было "родить"  базу, на основании которой можно наказывать за определенные действия экспертов  вне ринга или в интернете,ознакомить с ней всех заинтересованных и уже после этого пытаться "махать шашкой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Ох блин! уехал на 3 дня в лес было 3 страницы, приехал 18 страниц. Поехал обратно и вам советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
3 часа назад, sultan сказал:

У меня нет повода не доверять твоим словам,впрочем,как и нет повода не доверять словам отписавшихся здесь других свидетелей произошедшего. Вопрос ставится несколько в другой плоскости- на основании какого нормативного документа наказан С.Б. А ответ явно замалчивается и утаивается. Ну наказали Чиркина,что проблема ушла? Несколько раз созывали ЦКК с одной целью-наказать. Если есть проблема,то надо было "родить"  базу, на основании которой можно наказывать за определенные действия экспертов  вне ринга или в интернете,ознакомить с ней всех заинтересованных и уже после этого пытаться "махать шашкой".

   А все заинтересованные ознакомлены......разговор становится ни о чем, кто не хочет слышать тот не услышит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sultan
18 минут назад, hiller сказал:

   А все заинтересованные ознакомлены......разговор становится ни о чем, кто не хочет слышать тот не услышит.

Андрей,тему вынесли на всеобщее обозрение -Вы.  С какой целью ,не буду домысливать. Что я должен услышать? На основании какого регламентирующего документа вынесено взыскание, так и осталось загадкой. Вот и Вы по этому вопросу лукавите и отводите разговор в сторону.  Ну ,а раз есть что скрывать,то Вы правы,выводы каждый сделает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER
4 часа назад, hiller сказал:

А все заинтересованные ознакомлены.....

Это кто , стукач и те , кто помнят старые обиды ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Я как миниму ДВАЖДЫ написал ПОЧЕМУ его наказали. Могу ещё раз.....есть НЕ государственная общественная организация, есть правила поведения для тех, кто хочет быть её членом, насильно в ней ни кого не держат. Мне далеко не всё нравится в устройстве данной организации, но я, как и все на кого можно повлиять, должны выполнять как писанные, так и общепринятые в данной организации законы. Один из них - недопустимость оспаривания одним экспертом проводимой экспертизы другим, во время проведения мероприятия, все разборки строго в "узком кругу" самих экспертов. 

.....на Доге, если мне не изменяет память, был закрытый форум только для экспертом.....почему это ни кого не возмущает?

Изменено пользователем hiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу