hiller

Этика эксперта.

Recommended Posts

Alpin

https://advokatura.pro/lawyers/all/profile/98445/ уважаемые форумчане я не большой спец в возможностях интернета, но если Вы, как говорят погуглите, или зададите вопрос кто такой Олег Сиглов то найдете не только эту ссылку. И поймете, что все грязное белье уважаемых людей вытащили из-за одного обгадившегося ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2
12 часов назад, Земляк сказал:

Нет Света,к людям нужно быть мудрее.

Вот давай с тобой спросим у Чиркина:какк он относится к людям?

А он нам ничего не скажет:ибо он начнёт-да к каким смотря....да как они ко мне,такк и я к ним....

Вообщем как обычно.

А вот я тебе скажу,что дальше будет с Борисычем,когда нибудь он постареет....помудреет,внуки вырастут и сидеть будет не с кем

И вот тут....вдруг как молния сквозь коровник колхозный....ОЗАРЕНИЕ!

А ведь есть ещё мир вокруг меня!Ну кроме семьи,ружья и бани....

И вот тут Светлана,пойдёт наш Борисыч ,как доблестный рыцарь Ланселот из Камелота по свету....искать чудеса в которые он раньше не верил и людей,которых раньше не замечал.

И чудес вокруг он найдёт видимо не видимо....и людей встетит-плохих,хороших,хитрых,простых,злых,добрых.....и все они будут разные и бесконечно интересные,каждый со своей судьбой.....

Но Борисыч напомню,тогда будет уже старенький и времени познать эти таинства мира у него уже не будет.А будет только горькое сожаление о коротком веке человеческом ,которому сколь не давай веку,всё одно мало.....

Далеко Вам уважаемый   с вашим отношением к людям до того как к людям относится С.Б.,ой как далеко.И знаю я это от людей которые с вами общались лично и с Сергеем Борисычем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
39 минут назад, Болгарин 2 сказал:

Далеко Вам уважаемый   с вашим отношением к людям до того как к людям относится С.Б.,ой как далеко.И знаю я это от людей которые с вами общались лично и с Сергеем Борисычем.

Врёшь ты уважаемый и врёшь так нагловато,нет таких людей в собаководстве,которые плохо обо мне отзовутся,так что все понимают к чему этот пост ваш любезный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

А я не за собаководство сказал,а об отношении к людям,так что кто из нас наглей ещё посмотреть надо.А пост мой,ответ на твою уважаемый сказочку и все понимают что далеко тебе до Серёги Чиркина,как до Китая.

20 минут назад, Земляк сказал:

Врёшь ты уважаемый и врёшь так нагловато,нет таких людей в собаководстве,которые плохо обо мне отзовутся,так что все понимают к чему этот пост ваш любезный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
23 минуты назад, Болгарин 2 сказал:

А я не за собаководство сказал,а об отношении к людям,так что кто из нас наглей ещё посмотреть надо.А пост мой,ответ на твою уважаемый сказочку и все понимают что далеко тебе до Серёги Чиркина,как до Китая.

 

Далеко или близко,ведь не тебе решать,а людям.И как видно по испытаниям 9й год подряд,плохого не кто не сказал,так что если хочешь здесь что-то написать,пиши с фактами и фамилиями кого я оскорбил и т.д.Это понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
16 часов назад, Коля53 сказал:

Ещё раз повторю и подпишусь был почти всю выставку рядом с Борисычем и мата от него не слышал ни в чью сторону.

Коля вот не чего личного.Ты посчитай зайдя на два сайта-дог и Хохлова,плюс этот сайт и увидишь сам сколько людей ;было в это время с Чиркиным;.Это мне в личку пишут,сам естественно не считал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2
1 час назад, Земляк сказал:

Коля вот не чего личного.Ты посчитай зайдя на два сайта-дог и Хохлова,плюс этот сайт и увидишь сам сколько людей ;было в это время с Чиркиным;.Это мне в личку пишут,сам естественно не считал.

То что Коля Сулин был рядом и я скажу, потому что разговор стажёра происходил у ринга кобелей РЕЛ,перед началом ринга средней группы. А чё в личку то пишут, на форуме слабо написать??? Или опять из мира сказок???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
11 минут назад, Болгарин 2 сказал:

То что Коля Сулин был рядом и я скажу, потому что разговор стажёра происходил у ринга кобелей РЕЛ,перед началом ринга средней группы. А чё в личку то пишут, на форуме слабо написать??? Или опять из мира сказок???

Так сказки о плохом и грубом мне ты тут сочиняешь,пишешь какой плохой я и какой хороший Чиркин.А фактов и места не приводишь?Как же так?Я вот пишу откровено,не прячась и называя вещи своими именами.

Второе-не все я так думаю,хотят высказываться прямо и публично,это их право,про сказки выше написал.

Посчитаешь сколько человек отписалось на этом сайте,в этой теме,что были в это время рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2
7 минут назад, Земляк сказал:

Так сказки о плохом и грубом мне ты тут сочиняешь,пишешь какой плохой я и какой хороший Чиркин.А фактов и места не приводишь?Как же так?Я вот пишу откровено,не прячась и называя вещи своими именами.

Второе-не все я так думаю,хотят высказываться прямо и публично,это их право,про сказки выше написал.

Посчитаешь сколько человек отписалось на этом сайте,в этой теме,что были в это время рядом?

Достаточно троих, меня,Максима Азарова и Коли Сулина.ещё по памяти могу назвать много народа которые постоянно были у ринга РЕЛ кобелей, из тех кого знаю лично. Ладно ты меня заинтересованным считаешь, какой интерес у Максима и Коли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
8 минут назад, Болгарин 2 сказал:

Достаточно троих, меня,Максима Азарова и Коли Сулина.ещё по памяти могу назвать много народа которые постоянно были у ринга РЕЛ кобелей, из тех кого знаю лично. Ладно ты меня заинтересованным считаешь, какой интерес у Максима и Коли???

А при чём ринг кобелей?это там разбирались кто кого послал или нет,я пишу с начала темы,что было в ринге сук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2
2 минуты назад, Земляк сказал:

А при чём ринг кобелей?это там разбирались кто кого послал или нет,я пишу с начала темы,что было в ринге сук.

Стажёр разбираться приходил к рингу кобелей и разговор со стажёром происходил у ринга кобелей, этого то почему тебе не сказали, раз они в курсе что С.Б.послал стажера????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
8 минут назад, Болгарин 2 сказал:

Стажёр разбираться приходил к рингу кобелей и разговор со стажёром происходил у ринга кобелей, этого то почему тебе не сказали, раз они в курсе что С.Б.послал стажера????

Это я читал,но мне по фиг кто кого послал.Я пишу,что происходило во время описания сук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2
8 минут назад, Земляк сказал:

Это я читал,но мне по фиг кто кого послал.Я пишу,что происходило во время описания сук.

О том что происходило у ринга сук есть видео и на нём видно что ни мата,ни выражений в грубой форме со стороны Чиркина не было. Или смотрим и видим обратное??? Получается не верь глазам своим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
20 минут назад, Болгарин 2 сказал:

О том что происходило у ринга сук есть видео и на нём видно что ни мата,ни выражений в грубой форме со стороны Чиркина не было. Или смотрим и видим обратное??? Получается не верь глазам своим.

А ты знаешь Болгарин,когда Роджер Бекой в 13 веке существовавший,сделал своему корешу ПЕРВЫЕ В МИРЕ ОЧКИ ,тот надел их ,долго ползал по траве,разглядывая казявок ,а потом попытался из разломить.

Короче,он заявил,что Роджер сотворил ему диавольские глаза,которые из муравьёв делают чудовищ.Ну так и проходил он остаток жизни как слепой крот по растянотому меж родных английских тисов........Зато пля,остался истиным католиком.

Теперь вопрос к тебе:

можа фсётаки через ачки?....

На хрен людям ваше видео,когда есть живые участники и они видели и слышали.Тему эту перетёрли сто раз,завязывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк
4 часа назад, Земляк сказал:

Далеко или близко,ведь не тебе решать,а людям.И как видно по испытаниям 9й год подряд,плохого не кто не сказал,так что если хочешь здесь что-то написать,пиши с фактами и фамилиями кого я оскорбил и т.д.Это понятно?

я скажу... будучи в у нас в Северодвинске в личных беседах вели себя крайне недостойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу