Гость Панкор

Поговорим...

Recommended Posts

Александр Мохов

Иван Вы все не успокаиваетесь! Тема называется "поговорим", а не "поругаемся"

То, что Вы сам по себе это ваше право. Одному всегда ловчее, больше прибыли достанется, на один легче делиться. А нам оставьте возможность собираться, общаться, коллегиально принимать решения по вязкам, БЕСПЛАТНО обмениваться щенками, выступать на различных состязаниях под одним флагом. Мы никого никуда не зовем, ни за деньги ни просто так.

Когда я познакомился с Геной то через, два разговора по телефону он уже звал меня к себе в гости и дарил щенка. В итоге подарил даже не щенка а взрослую собаку. То, что вы видете в нем коммерсанта, это ваше право, но ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ. Гена ничего не продает, и пчел не рекламирует на сайте о лайках.

Бред о предательстве я оставлю без комментариев, так как вообще не ожидал такое прочитать от взрослого человека который 36 ЛЕТ занимается собаками!

вообще предлагаю закончить эту полемику, а то на всероссийской придется принимать ставки "гвардии сержант вдв" против "мастера спорта по боксу" коим является Генка. :smile210:

Алексей +100 дружбу на деньги не променяешь и взаимопомощь тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕР

Уважаемые АЕР и Unname, я конечно понимаю, что анонимность это гарантия чистой репутации и собственного здоровья. Но всё же мы все здесь не случайные люди, необходимо с уважением относиться к тем форумчанам кто не боится публиковаться под своими настоящими именами.

Вася Иванов и Ваня Картошкин будут восприниматься гораздо хуже, даже если они будут писать по делу, это люди которые пишут из подтишка, без всякой ответственности за слова. Тем более когда нет ответственности грязь и героизм прет в несколько раз сильнее.

Алексей, а с чего ты взял что если кто-то не желает "белиться" под реальным именем, то он обязательно чего-то боится??? Я, в пику твоему утверждению, позволю себе привести не менее крамольное предположение: всякий, кто склонен разделять подобную точку зрения, посты готов воспринимать только через призму стоящей под ними подписи, а не через суть и смысл самого их содержания. Но ведь ты так не считаешь, по крайней мере применительно к себе самому. Нет, Алексей, иногда желание публиковаться под реальным именем исчезает. У меня оно исчезло. Однако некоторые без труда узнают меня под всякими никами и именами. Я это не интриги для. Просто я достаточно "намарал" в инете на всяких сайтах по лаечным темам. Потому стал узнаваем. Более того некоторые умулрялись приписать мне и то, чего писал не я. Поэтому, Алёх, окажи любезность: НЕ БУДЬ ТЫ васей титаевым и сашей бохановым В ОДНОМ ЛИЦЕ!

С Уважением, Картошкин Ваня. :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Алексей, а с чего ты взял что если кто-то не желает "белиться" под реальным именем, то он обязательно чего-то боится??? Я, в пику твоему утверждению, позволю себе привести не менее крамольное предположение: всякий, кто склонен разделять подобную точку зрения, посты готов воспринимать только через призму стоящей под ними подписи, а не через суть и смысл самого их содержания. Но ведь ты так не считаешь, по крайней мере применительно к себе самому. Нет, Алексей, иногда желание публиковаться под реальным именем исчезает. У меня оно исчезло. Однако некоторые без труда узнают меня под всякими никами и именами. Я это не интриги для. Просто я достаточно "намарал" в инете на всяких сайтах по лаечным темам. Потому стал узнаваем. Более того некоторые умулрялись приписать мне и то, чего писал не я. Поэтому, Алёх, окажи любезность: НЕ БУДЬ ТЫ васей титаевым и сашей бохановым В ОДНОМ ЛИЦЕ!

С Уважением, Картошкин Ваня. :smile210:

Рад тебя видеть! :smile210:

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Всё понял, вопрос по твоей личности снимаю) :smile210:

Уважаемый Картошкин, а ты как видишь вопрос увелечения роста у РЕЛ?

что для тебя норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Алексей, а с чего ты взял что если кто-то не желает "белиться" под реальным именем, то он обязательно чего-то боится??? Я, в пику твоему утверждению, позволю себе привести не менее крамольное предположение: всякий, кто склонен разделять подобную точку зрения, посты готов воспринимать только через призму стоящей под ними подписи, а не через суть и смысл самого их содержания. Но ведь ты так не считаешь, по крайней мере применительно к себе самому. Нет, Алексей, иногда желание публиковаться под реальным именем исчезает. У меня оно исчезло. Однако некоторые без труда узнают меня под всякими никами и именами. Я это не интриги для. Просто я достаточно "намарал" в инете на всяких сайтах по лаечным темам. Потому стал узнаваем. Более того некоторые умулрялись приписать мне и то, чего писал не я. Поэтому, Алёх, окажи любезность: НЕ БУДЬ ТЫ васей титаевым и сашей бохановым В ОДНОМ ЛИЦЕ!

С Уважением, Картошкин Ваня. :smile210:

Уважаемый (не знаю как обратиться), а вы правила форума читали? Ознакомтесь, пожалуйста. Там прописано, что пользователи не заполневшие поля, обязательные к заполнению, или указавшие недостоверную информацию, считаются анонимами. И соответственно, ставятся на премодерацию.

Поэтому прошу, или укажите достоверную информацию о себе, или...не обижайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Уважаемый Геннадий! Основная масса форумчан -люди с большим жизненным и охотничьим опытом и далеко не новички в собаководстве (вырастили и находили не один десяток собак). Поэтому свои гегемонские призывы и лозунги, которыми Вы, заполонили и "Дог" и "Охоту" оставьте для своих "однопартийцев" неформального объединения РЕЛ "Русский стиль". Вы не вожатый, а люди не пионеры, чтобы слепо идти за Вами. Каждый, думаю, сам разберётся, что к чему. И не надо путать действительно "общее дело" т.е. дело для пользы породы,с "общим делом" для своей пользы. В этом месте не надо рвать на себе тельняшку и выставлять себя бессеребряником. Можете молодому поколению "петь " о своём бескорыстии и , что Ваш Бой полгода просто так на цепи у Борисёнка сидел. Настоящий хозяин никогда не отдаст свою собаку в чужие руки т.е. не предаст её. Поставь себя на место Боя, сидящего на цепи и ПОДУМАЙ! Это ж надо так не уважать себя и свою собаку, чтобы разрешить держать её в таких условиях. С уважением.

После перемодерации я решил убрать свой ответ Ване тк он потерял тот смысл,который я хотел донести до народа,а мнение Вани для меня является пустым,Ему не понять,тк не способен он этого сделать,ограничен помоему,не желаю больше я Ване отвечать здесь,увидимся поболтаем..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕР

Дорогой Ваня, .....

Любезный Сергей Влвдимирович! С картинками и впрямь беда. Но то не пьянство, то интернет дистрофичный и связь говно. А Мишка твой был достойным псом. Я же писал о картинке на фото. Картинка и вызвала мои нарекания. Ну а за Умку не рассказывай - знаю. Ему до Мишки далеко, хоть и прицепил ты ему в московском ринге букву "Ч". Но суть не в этом. Суть в том, что не стал ты вытаскивать Мишку из потомков, а повелся вот на "пестрого". Ну а за пьянство - имей ввиду, на ближайшей выставке, на которой свидимся, специально для тебя, по наущению одного парняги, открою кабачок (водки -три свадьбы отгулять можно). Так что интенсивно посещай "Искру", или как она там сейчас называется, и набирайся здоровья.Хотя ты ведь уже наверняка на гуся заточился, да с крякухами селезней изводить. :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Уважаемый АЕР давно хотел с Вами пообщаться!!! :smile210::smile81::smile25:

Даже Юрке писал по этому поводу...теперича не отбрыкаетесь!!! :smile210: :smile210: :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Уважаемый АЕР давно хотел с Вами пообщаться!!! :smile210::smile81::smile25:

Даже Юрке писал по этому поводу...теперича не отбрыкаетесь!!! :smile210: :smile210: :smile210:

Кость , ты о чем?

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Ребят!!!Иван и Геннадий !!!

Давайте не будем ругаться и лить грязь!!!

Лучше встретимся на Всеросийской поговорим,пообщаемся и расставим все точки над "И"!!!

Ну должны же два Русских мужика найти точки соприкосновения!!! :smile210: :smile210: :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕР

Уважаемый (не знаю как обратиться), а вы правила форума читали? Ознакомтесь, пожалуйста. Там прописано, что пользователи не заполневшие поля, обязательные к заполнению, или указавшие недостоверную информацию, считаются анонимами. И соответственно, ставятся на премодерацию.

Поэтому прошу, или укажите достоверную информацию о себе, или...не обижайтесь.

Владимир, что тут возразишь: правила есть правила. И слово "модерировать" мне знакомо из рассказов форумчан ещё со времён пребывания на сайте, с которого одни ломанулись, как от проказы, а других замордерировали напрочь. Так что если правила говорят "надо" - пожалуйста. Мне не убудет.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Уважаемый Геннадий! Основная масса форумчан -люди с большим жизненным и охотничьим опытом и далеко не новички в собаководстве (вырастили и находили не один десяток собак). Поэтому свои гегемонские призывы и лозунги, которыми Вы, заполонили и "Дог" и "Охоту" оставьте для своих "однопартийцев" неформального объединения РЕЛ "Русский стиль". Вы не вожатый, а люди не пионеры, чтобы слепо идти за Вами. Каждый, думаю, сам разберётся, что к чему. И не надо путать действительно "общее дело" т.е. дело для пользы породы,с "общим делом" для своей пользы. В этом месте не надо рвать на себе тельняшку и выставлять себя бессеребряником. Можете молодому поколению "петь " о своём бескорыстии и , что Ваш Бой полгода просто так на цепи у Борисёнка сидел. Настоящий хозяин никогда не отдаст свою собаку в чужие руки т.е. не предаст её. Поставь себя на место Боя, сидящего на цепи и ПОДУМАЙ! Это ж надо так не уважать себя и свою собаку, чтобы разрешить держать её в таких условиях. С уважением.

Иван привет!Ты чего на Генаху К. взъелся,будь добрей. Про Боя и Борисенка он уже все объяснил,их дела и отношения ни у кого не занимают......Если оденут корону и оскорбительные выпады тогда другое дело,а так эти люди не достойны поноса.Посмотри лучше отчет о Татарии улыбнись, :smile210: подними руку и опусти........ :smile210: С Уважением Анатолий В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Володь, мнение АЕРа, лично для меня (думаю что и для многих участников), как ингогнито было бы куда полезнее

, чем мнение многих зарегистрированных по всем правилам.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕР

:smile210: :smile210:

Ну вот РЕЛки уже стали приземистыми с распахнутой грудью..... :smile210::smile210: Договорились :smile81:

Михаил, речь не о релках. Речь о изображённом на фото. Ну а если для вас приземистость и распахрутая грудь у собак породы РЕЛ - это дико звучит, то тут можно сказать пожалуй так: "Если я о чём-то не знаю, то это вовсе не значит, что такого нет"

P.S.

Совсем не так давно на сайте Михаила Овчаренко, возможно Ваш тёзка больше спрашивал. Боюсь думать, что тот же тёзка столь быстро постиг премудрости породы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕР

Володь, мнение АЕРа, лично для меня (думаю что и для многих участников), как ингогнито было бы куда полезнее

, чем мнение многих зарегистрированных по всем правилам.

С ув. Юра

Юрок, для этого тебе не нужен форум.да и все мои откровения тебе известны, так что ты и сам ответишь по сути не хуже меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу