Гость Панкор

Поговорим...

Recommended Posts

Чикута
3 минуты назад, Панкор-2 сказал:

Вас, мадам, никто не спрашивал и слово не давал, ваш номер 113. Потому прикройте платком...

ну это форум общественный)каждый имеет право высказаться!мой хоть и 113 а твой-0!так что иди на свой форум и любуйся фото своего первого и последнего трофея медведа добытого ну где-то в 1917году))Потому что если бы был ещё один..ты бы давно уже фото с ним выставил))видимо с тех пор не свезло ещё))ЧАО!"Медвежатник"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
3 часа назад, Панкор-2 сказал:

А зачем ты вешаешь спасительные жилеты на собак, раз не кабанятники?

Охуенная логика!!!  Какая связь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
7 минут назад, Пономарев сказал:

Охуенная логика!!!  Какая связь?

Да тебе не понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
18 минут назад, Чикута сказал:

ну это форум общественный)каждый имеет право высказаться!мой хоть и 113 а твой-0!так что иди на свой форум и любуйся фото своего первого и последнего трофея медведа добытого ну где-то в 1917году))Потому что если бы был ещё один..ты бы давно уже фото с ним выставил))видимо с тех пор не свезло ещё))ЧАО!"Медвежатник"))

А чё ты флудишь в чужой теме? Только что меня попрекала, а сама провоцируешь...

На удавись от зависти, воришка... 

33901515.jpg

33901539.jpg

33901516.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
4 минуты назад, Панкор-2 сказал:

Да тебе не понять...

Куда мне))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Ох, ребята! Гляжу вы вновь распоясались. Наверное пора опять начинать злобствовать.

Пока просто предупреждаю! Если не подействует, применю карательные меры.

Пользователю "Чикута" отдельное предупреждение, ибо я про вашу бессрочную блокировку помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
5 минут назад, Поляк сказал:

Ох, ребята! Гляжу вы вновь распоясались. Наверное пора опять начинать злобствовать.

Пока просто предупреждаю! Если не подействует, применю карательные меры.

Пользователю "Чикута" отдельное предупреждение, ибо я про вашу бессрочную блокировку помню.

Согласен, зафлуживаем чужую тему. С моей стороны вчера ещё была просьба о переносе флуда, но почему-то никто из администрации не отреагировал. Может быть сейчас перенесёте?

15 часов назад, Панкор-2 сказал:

Админы, перенесите куда-нибудь весь этот трёп не по теме, реально же засоряем тему Осипова.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
2 минуты назад, Панкор-2 сказал:

Согласен, зафлуживаем чужую тему. С моей стороны вчера ещё была просьба о переносе флуда, но почему-то никто из администрации не отреагировал. Может быть сейчас перенесёте?

Вы сами взрослые люди и спокойно можете прекратить весь этот пустой трёп в оскорбительной форме, который не имеет отношения к данной теме. Идите в соответствующий трёпу раздел и там трите за любой фасон. Правда, и там желательно делать это без оскорблений. Убирать за другими огромные кучи "эпистолярного мусора" ни у кого нет ни времени, ни желаний. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
32 минуты назад, Поляк сказал:

Вы сами взрослые люди и спокойно можете прекратить весь этот пустой трёп в оскорбительной форме, который не имеет отношения к данной теме. Идите в соответствующий трёпу раздел и там трите за любой фасон. Правда, и там желательно делать это без оскорблений. Убирать за другими огромные кучи "эпистолярного мусора" ни у кого нет ни времени, ни желаний. 

Да? А я когда-то не ленился и убирал...это занимало не более 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
2 часа назад, Панкор-2 сказал:

Собственно твои слова подтверждают безрассудность щенка. Я понимаю, им двигал азарт, но азарт безрассудный или как я выражаюсь безбашенный. Собственно зачем он поросят преследовал? Остановить он их не мог, т.е. его действия бессмысленные, что характерно для многих щенков. Ну да, он повзрослел, поумнел и стал неплохим работником, но...в тот злополучный случай вы могли его потерять, что вы и сами подтвердили "мной похороненный".

А мы бывало молодых пёсов от медвежатников по трое суток искали в тайге...некоторых не находили.

Я думаю,что щенком двигал не безрассудный азарт(он обычно движет теми кто за машинами гоняется),а как раз врожденный охотничий инстинкт,поскольку объект охоты он "узнал" чисто по запаху ни разу его до этого не видя,ну и инстинкт самосохранения наверное был совсем не чужд,и реакция ориентирования,не потерялся же и не пропал,сам по следу в городе меня и догнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деонис
6 часов назад, Панкор-2 сказал:

А чё ты флудишь в чужой теме? Только что меня попрекала, а сама провоцируешь...

На удавись от зависти, воришка... 

33901515.jpg

33901539.jpg

33901516.jpg

какой год ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деонис
1 минуту назад, деонис сказал:

какой год ?

Соответствующий Приказ Министерства природных ресурсом и экологии Российской Федерации N 512 г. Москва «Об утверждении Правил охоты» был подписан от 16 ноября 2010 года

Запрет на охоту на берлоге в России можно сравнить по значимости с запретом на охоты на лис в Великобритании.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/25652/816066/

  • Нравится! 1
  • С полем! 1
  • Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
37 минут назад, деонис сказал:

Соответствующий Приказ Министерства природных ресурсом и экологии Российской Федерации N 512 г. Москва «Об утверждении Правил охоты» был подписан от 16 ноября 2010 года

Запрет на охоту на берлоге в России можно сравнить по значимости с запретом на охоты на лис в Великобритании.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/25652/816066/

Ответил в трёпе, хватит в теме флудить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Охоту на берлоге никто не запрещал и года тут не при чем.Охота была открыта до 30 ноября,а медведи ложатся в берлогу иногда и в середине октября,а уж в начале ноября тем более.Именно сокращением сроков охоты и пытались ограничить охоту на берлоге.Официального,конкретного запрета НЕ БЫЛО. Плюс ко всему отмена разрешения добычи всех медведей в берлоге с последующим оформлением лицензий.Получается,что охота на берлоге попала в клещи определенных ограничений.Если же конкретно знамо,что в берлогу залег один медведь,то флаг в руки...Кроме того сей момент распространялся и на весеннюю охоту,которая открывается в то время,когда медведи из берлоги местами еще и не думали выходить.Если в берлоге один медведь был, то все нормально,а если медведица с медвежатами младенцами,то ты уже браконьер со всеми вытекающими из этого последствиями.Как то так,что можно прочитать,если грамотно подойти,и в приведенной ссылке якобы о запрете охоты на медведей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
19 часов назад, деонис сказал:

Соответствующий Приказ Министерства природных ресурсом и экологии Российской Федерации N 512 г. Москва «Об утверждении Правил охоты» был подписан от 16 ноября 2010 года

Запрет на охоту на берлоге в России можно сравнить по значимости с запретом на охоты на лис в Великобритании.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/25652/816066/

А Вы что Денис представитель закона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу