Гость Панкор

Поговорим...

Recommended Posts

Morozko

Юрок, для этого тебе не нужен форум.да и все мои откровения тебе известны, так что ты и сам ответишь по сути не хуже меня.

Мишань, а по существу данной темы.... Не ты ли мне говорил, увидив, мелкого Дара, что другого ты и не ожидал? Не "ярославский тип" ли ты имел ввиду?Да и Римка в отряд парнокопытных :smile210: отправилась... Не тот ли это "улучшенный стандарт РЕЛ"?

С ув.Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕР

Всё понял, вопрос по твоей личности снимаю) :smile210:

Уважаемый Картошкин, а ты как видишь вопрос увелечения роста у РЕЛ?

что для тебя норма?

АЛЕКСЕЙ, что ты имеешь ввиду: внесение мзменений в стандарт? еСЛИ ЭТО, ТО Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ. Спросишь почему - скажу, что я всю охотничью жизнь с РЕЛ и , обрати внимание, они меня устраивают более чем. Даже более, чем более рослые по стандарту ЗСЛ и тем более ВСЛ.

Если спрашиваешь о нынешних тенденциях племеннолго разведения, то мне лично по душе собаки ростом таким каких держу сам, серединка, или около того по стандарту. Хотя если быть объективным совсем, то конечно же бытие определяет сознание. Я имею ввиду собак Игоря Фурманова (Кузьму с Угольком)Именно качество собаки, если она в породном стандарте, должно определять целесообразность её пребывангия в породе, а никак не рост. В этот сезон столкнулся с ситуацией, когда годовалый кобель, я его показывал на выставке и фото есть в форуме, тонул в снегу по самое "не балуйся". А вот более мелкая алиментная сука и два подрощенных щена бегали как по асфальту. вот и подумаешь об утверждении некоторых, считающих, что более рослой собаке легче двигаться в глубоком снегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Володь, мнение АЕРа, лично для меня (думаю что и для многих участников), как ингогнито было бы куда полезнее

, чем мнение многих зарегистрированных по всем правилам.

С ув. Юра

Если народ просит, почему бы не пойти навстречу... :smile210:

Есть в правилах такой пункт "В исключительных случаях разрешается регистрироваться под псевдонимом с согласия адмистрации", такое исключение применено для Зайцева В.В. Полагаю, администрация большинством голосов так поступит и в этом случае.

Только мы привыкли общаться по именам, а у меня язык не поварачивается обращаться по имени "Ваня", я буду обращаться "Сергеич", с позволения "Вани" Сергеевича. :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
huntis

Ну вот, наконец то !!!

АЕР он же Ваня,он же ....

Рад видеть :LaieA_059: , вот теперь и конструктивно говорить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕР

Уважаемый АЕР давно хотел с Вами пообщаться!!! :LaieA_059: :LaieA_059: :LaieA_059:

Даже Юрке писал по этому поводу...теперича не отбрыкаетесь!!! :LaieA_059::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Константин, не обезсудь, но по мере возможностей. Интернет и связь - говно полное. А так - всегда готов, чем могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petrovic

Уважаемый Геннадий! Основная масса форумчан -люди с большим жизненным и охотничьим опытом и далеко не новички в собаководстве (вырастили и находили не один десяток собак). Поэтому свои гегемонские призывы и лозунги, которыми Вы, заполонили и "Дог" и "Охоту" оставьте для своих "однопартийцев" неформального объединения РЕЛ "Русский стиль". Вы не вожатый, а люди не пионеры, чтобы слепо идти за Вами. Каждый, думаю, сам разберётся, что к чему. И не надо путать действительно "общее дело" т.е. дело для пользы породы,с "общим делом" для своей пользы. В этом месте не надо рвать на себе тельняшку и выставлять себя бессеребряником. Можете молодому поколению "петь " о своём бескорыстии и , что Ваш Бой полгода просто так на цепи у Борисёнка сидел. Настоящий хозяин никогда не отдаст свою собаку в чужие руки т.е. не предаст её. Поставь себя на место Боя, сидящего на цепи и ПОДУМАЙ! Это ж надо так не уважать себя и свою собаку, чтобы разрешить держать её в таких условиях. С уважением.

Уважаемый Иван!

Я с небольшим опытом в собаководстве. Знаю Гену около двух лет, хотя к моему великому сожалению ни разу с ним не встречался, общаемся по телефону. А насчёт того где сидел Бой и на какой цепи это не Ваше дело. Я понимаю обидно что на цепи у Барисёнка сидел не ваш кобель. В этом заслуга только Ганы, он вырастил такого производителя, и я уверен на 200% что он на этом не остановится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕР

Ну вот, наконец то !!!

АЕР он же Ваня,он же ....

Рад видеть :LaieA_059: , вот теперь и конструктивно говорить можно.

Да, не получилось .... .

Вадим, конструктивно мы с тобой поговорим как ты обещал, после Пасхи. Очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
huntis

Да, не получилось .... .

Вадим, конструктивно мы с тобой поговорим как ты обещал, после Пасхи. Очень жду.

Это обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Это обязательно.

Батюшка никак пост держите?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Смахивает на хамство, пока устное предупреждение.

С уважением

Паш, никакого хамства... Эт наши, с моим летописцем дела...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕР

Батюшка никак пост держите?!

Вадик откашивает. Но я не в упреке,дождусь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
huntis

Батюшка никак пост держите?!

Именно так. Истину глаголиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Любезный Сергей Влвдимирович! С картинками и впрямь беда. Но то не пьянство, то интернет дистрофичный и связь говно. А Мишка твой был достойным псом. Я же писал о картинке на фото. Картинка и вызвала мои нарекания. Ну а за Умку не рассказывай - знаю. Ему до Мишки далеко, хоть и прицепил ты ему в московском ринге букву "Ч". Но суть не в этом. Суть в том, что не стал ты вытаскивать Мишку из потомков, а повелся вот на "пестрого". Ну а за пьянство - имей ввиду, на ближайшей выставке, на которой свидимся, специально для тебя, по наущению одного парняги, открою кабачок (водки -три свадьбы отгулять можно). Так что интенсивно посещай "Искру", или как она там сейчас называется, и набирайся здоровья.Хотя ты ведь уже наверняка на гуся заточился, да с крякухами селезней изводить. :LaieA_059:

Вот как раз из "Искры" только приехал, а тут ты уже и расшифровался... Но я то тебя сразу вычислил по твоей не иссякаемой любви к корявому...

На месте пёстрого мог быть любой... Ты ж знаешь, когда приспичит и дворнягу заведёшь, лишь бы работала... Ну а с Мишкой возможно срастётся, в десятых числах сестра той которую мы с тобой пытали должна разродиться, будем посмотреть... С кабачком эт дело хорошее, только "одного парнягу" тогда в руль придётся засадить , раз он такой умный. Хотя боюсь нам у него места не хватит, он со своими самоварами в Тулу собрался. Тогда придётся на несколько дней лагерь на Тульской земле обустраивать...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

... а тут ты уже и расшифровался... Но я то тебя сразу вычислил...

С ув.

Стесняюсь спросить,что не догоняю...хотя и намекнули,что лучше быть в неведении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Стесняюсь спросить,что не догоняю...хотя и намекнули,что лучше быть в неведении.

Я так полагаю Михаил Шлеин :LaieA_059: .Богата люберецкая земля на Релочных гуру, вот и у нас сошлись - гуру на гуру :kolobok_biggrin: Шутка :kolobok_biggrin:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу