Гость Панкор

Поговорим...

Recommended Posts

Чикута
1 минуту назад, Andrej64 сказал:

Это то конечно,походу именно  без этого поста клбелю точно ни у одной сучки под хвостом понюхать не получится.

Кобелек как раз в этом городке родился.А про понюхать-клбель найдет где.Не расстраивайтесь так сильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
27 минут назад, Чикута сказал:

Вот реально.Читаешь комментарии и складывается впечатление что все пишущие ходят в лес с умными книгами-одна у охотника другая у собаки к гармину привязанная.Шаг влево шаг вправо-расстрел собаки.Собака обозначила.Охотник добыл!Что тут еще писать.?Остановитесь уже.Кому интересно-повяжут.Кому нет-мимо.К чему все эти провокационные писульки?Межсезонье видимо так действует.Убедительная просьба-пишите по теме.Уважайте друг друга.

Охренеть ,а разве это самое добыл или не добыл,и не является зачастую прямым следствием в какую сторону собака сделала этот самый "шаг".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деонис
1 час назад, Mrikse сказал:

Денис! а у тебя есть возможность написать  , кто купил дипломы? Как мужик , не в бабий трёп напиши о тех случаях где и кто купил собаке диплом. 

А зачем позорить знаменитых заводчиков . А вы что сами не бывали на выставках и состязаниях . Я насмотрелся ещё держа раньше фоксов и гончаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деонис
2 часа назад, Панкор-2 сказал:

Ну так покажи как на днёвках в дуплах находят, не стесняйся. А пока я только кошек вижу. Кстати, ты зачем испортил собак этими кошками?

Я то охочусь на медведей со своими собаками, а вот твоим это от природы не дано, потому что они сразу становятся вонючими даже от вчерашнего следа. 

Молодец увидил на последнем фото кошку сам жалею что добыл 'но выхода не было не мог снять кобеля . А тебе доказывать я точно не буду . Ты можешь что угодно писать и говорить  ' все читали твои писюльки . Ты знаешь ты как та заноза в пальце тебя вытащишь ты опять туда . Из одной темв в другую лижбы на срать . Не мужик ты ' а баба трепло .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
10 минут назад, Игорь 76 сказал:

Вопрос по теме Вадим Николаевич , к хозяину кобеля. Дак кого же вы хотите с кобелем с дипломом третий степени по кабану?

Игорь, а разве только на дипломы смотрят при выборе кобеля для своей суки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

ох, ребята, Вы не знаете какие цены на собак за границей, российские цены - это копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76
20 минут назад, Алекс-70 сказал:

Игорь, а разве только на дипломы смотрят при выборе кобеля для своей суки?

Моё мнение по чему есть дипломы по тому и надо охотиться. А то на получают вольерных дипломов и позиционируют своих собак пушнятниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
29 минут назад, Игорь 76 сказал:

Моё мнение по чему есть дипломы по тому и надо охотиться. А то на получают вольерных дипломов и позиционируют своих собак пушнятниками.

Правильно. А по какому виду нет диплома, запретить на те виды охотиться. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деонис
24 минуты назад, дикий сказал:

У Осипова можно в племенной работе всякую ересь писать, а тут любой вопрос флуд...дискриминация однако.. 

Какую ересть' я спросил о цене щенка . А вот остальные понесли как вы говорите ересть. Иван ответил я прочёл'  сложилось  своё понемание . Но другие на этом не остановились  . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саша40скс1

Ладно, все это так потрындеть да посмеяться от нечего делать.У меня у самого в вольере сидит кобель с кровями из Забелино,хороший экстерьерный кобель,с хорошим поиском.Работает правда только капытных,во что втравливали то и гоняет. Ну и раз сегодня Иван Александрович именинник,то поздравляю С Днем Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
22 часа назад, Галина сказал:

ох, ребята, Вы не знаете какие цены на собак за границей, российские цены - это копейки

 Почему не знаем , от тысячи евро в  Норвегии.  Мне предложили  повязать мою суку зсл, я ее выставлял на  Евразии, и щенится она будет там у них. За щенка мне гарантированно 500 евро. У них интерес получить племенное поголовье, мой интерес финансовый. Сука возвращается потом ко мне. На ближайшее время проэкт из за ковида заморожен. Но вернется жизнь в нормальное русло почему бы нет.

 А цены на внутреннем рынке в  10-15 тр это уже прошлое.

 А конкретно цены на этот помет ,прежде чем осуждать и обсуждать предложите аналогичное  и за не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
1 час назад, bashkirtsevsv сказал:

 Почему не знаем , от тысячи евро в  Норвегии. 

метисы хаски и шпица

15128820.thumb.jpg.d2fb3ca59f245e1eca3ac73ab3e60793.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEXEEVV

Зарплаты в Норвегии не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEXEEVV

Средняя зп в Норвегии 4600 евро

Средняя по России 42 000р

1000 евро это 21 % от ср зп в Норвегии

15 000 р это 35 % от ср зп в России

Выводы делайте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

 От мертвого осла уши- "Им" ,а не щенков...вот если еще раз,не будет нашего флага,когда 3 наши девчухи займут весь пьедестал...Отправить щенка по кличке "Ярс" (с Тейковского полиг...питомника) под "вальс Мендельсона"):smile68:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

    • Andrej64