Гость Панкор

Поговорим...

Recommended Posts

Земляк
1 минуту назад, Эгесихора сказал:

Да при чем тут тырнет?  Давайте базу посмотрим. Базы - это ведь не реклама на форуме.  Там тоже результаты фиксируются. Отчеты с испытаний и выставок, как вариант. Андрей, не стесняйтесь!  Я думаю, всем  интересно, не только мне. Да и альтернативу устроим барыге - Осипову))))

Сначала закончите про благотворительность со мной именно,а потом тихонечко переплывем к базам и собакам.Так правильнее будет.Еще раз спрошу- я подхожу под благотворительность?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
1 час назад, Денис 91 сказал:

Хватит, надержались, до трёх лет в ожидании чуда, от супер супер, на второй сезон все понятно!

А вы не задумывались над тем, что таким постом переходите в разряд "одна бабка сказала"? Вот захотели бы принести пользу людям и породе, создали бы тему, где описали от каких собак приобрели щенка, как его нахаживали и что из щенка получилось. Людям бы передали свой опыт и заодно прославили заводчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
1 час назад, Денис 91 сказал:

Хватит, надержались, до трёх лет в ожидании чуда, от супер супер, на второй сезон все понятно!

На второй наверное рано, а вот третий сезон уже звоночек.

Знаете как говорили в старину? Напомню..." Сука становится к трём годам, кобель к пяти". Понятно, что сейчас никто не будет держать бездаря до пяти лет, да и лайки уже не те...но всё же есть масса примеров, когда кобель заработал на третий год.

И всё равно - лучше меньше, да лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис 91
5 минут назад, akva сказал:

А вы не задумывались над тем, что таким постом переходите в разряд "одна бабка сказала"? Вот захотели бы принести пользу людям и породе, создали бы тему, где описали от каких собак приобрели щенка, как его нахаживали и что из щенка получилось. Людям бы передали свой опыт и заодно прославили заводчиков.

Я за себя говорю, а не за кого то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
15 минут назад, Эгесихора сказал:

Пора банить за флуд, я так чувствую. 

Да,чтото вы затянули в этом решении)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
10 минут назад, Земляк сказал:

Сначала закончите про благотворительность со мной именно,а потом тихонечко переплывем к базам и собакам.Так правильнее будет.Еще раз спрошу- я подхожу под благотворительность?)))

Если ваша благотворительность по принципу - "на тебе убоже, что нам не гоже", то нет, это не она. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
3 минуты назад, Земляк сказал:

Да,чтото вы затянули в этом решении)))

Всегда даю шанс осознать и исправиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
6 минут назад, Денис 91 сказал:

Я за себя говорю, а не за кого то!

Так я вам и предлагаю сказать. Или вы считаете свой пост информацией? Еще раз повторюсь: сделайте добро - дайте информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
3 минуты назад, Эгесихора сказал:

Всегда даю шанс осознать и исправиться)))

Спасибо.В целом то люди приличные на сайте,фключая администрацию.:)Ждем Придвадителя))) в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
12 минут назад, Панкор-2 сказал:

лучше меньше, да лучше

Как сказать ..не зря же Патриот выкладывает такие суммы чтоб получить то что он ищет . Где гарантия , что меньше да лучше пойдет . 

Я как человек, который набивал шишки скажу так , я лучше три возьму  по причине 

1) несчастный случай- машина, заболевание, травма, потеря 

2 дровами окажется.

Заметил так кому работать - видно сразу, по отношению к зверю, следу  , у меня сидел помет для друга делал , выбирали ему из 5 выбрали 2, с 2 месяцев лаяли кота в клетке, хорька парой давили , рождены март ,30 число в конце октября уже со взрослыми к лосям пускали , я сейчас больше сезона не держу , жизнь коротка три года для меня роскошь. 

 

А по поводу цены , так думаю у Вани и Борисыча( может быть ) прокатит , остальным 15 тр  и большое спасибо)  для меня как стороннего от рел человека эти фамилии на слуху и они близко , ехать далеко за 50 тр ну нах .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
26 минут назад, Nikolai686 сказал:

Как сказать ..не зря же Патриот выкладывает такие суммы чтоб получить то что он ищет . Где гарантия , что меньше да лучше пойдет . 

Я как человек, который набивал шишки скажу так , я лучше три возьму  по причине 

1) несчастный случай- машина, заболевание, травма, потеря 

2 дровами окажется.

Заметил так кому работать - видно сразу, по отношению к зверю, следу  , у меня сидел помет для друга делал , выбирали ему из 5 выбрали 2, с 2 месяцев лаяли кота в клетке, хорька парой давили , рождены март ,30 число в конце октября уже со взрослыми к лосям пускали , я сейчас больше сезона не держу , жизнь коротка три года для меня роскошь. 

А по поводу цены , так думаю у Вани и Борисыча( может быть ) прокатит , остальным 15 тр  и большое спасибо)  для меня как стороннего от рел человека эти фамилии на слуху и они близко , ехать далеко за 50 тр ну нах .

Каждому своё, кому три по рублю, кому один по пять...

Как заводчик скажу, 15 это дёшево, только-только оправдывает затраты и на сегодня не актуально...надо поднимать цены на щенков.

ЗЫ. Если чё, я сам нынче продал по 15, но я человек разборчивый и потому только в хорошие, надёжные руки с обещанием сберечь и не охотиться на кабана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Мужики - Всем добрый вечер ....Тока приехал с рыбалки ....а тута почти 10 страниц ...не осилить мне нынче ...не обижайтесь , пж , ОТВЕЧУ завтра к вечеру .................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

 Какой то не здоровый  ажиотаж. Всем кому полтос дорого пройдитесь по профильным сайтам легавывых, там цена на  аналогичных щенков  по качеству,   заводчика  Осипова   Ивана,  от 50 до  100 тр.  Какой то  Эспаньон  бретон цена 70 тр , а по сути это тот же  спаниэль. И нет гневных баталий . Закисли  мы где то на цене за щенка в целковый рубль, а то что счет по жизни давно на тысячи идет как то мимо пропускаем. Главное  как посмел по 50, и не согласовал до сих пор  и не обьяснился.

 А есть ещё декарашки, там ценник , уже лет двадцать за хороших щенков от того же полтинника.

 Будь у меня племенное поголовье уровня  Ивана, лет пять назад уже ценник бы обновил.  И не из за желания погреть  руки.  Хороший товар  только тогда хороший ,когда  за него согласны давать хорошую цену.  
 Мы же не осуждаем , Тойоту , мицубиси за цену, мы платим её ,пользуем этот товар , нахваливаем и рекомендуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Хватит сквирнасловить господа .Кто нибудь позвонил в Мышкин,ковда Придвадитель к сибе в Заливайкино выехал? Както беспокойно на душе у миня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
3 минуты назад, Иван Русский сказал:

Мужики - Всем добрый вечер ....Тока приехал с рыбалки ....а тута почти 10 страниц ...не осилить мне нынче ...не обижайтесь , пж , ОТВЕЧУ завтра к вечеру .................

Привет Придвадитель.Попей чайку и отвечай.Рыбалка это отдых,не пешком ходишь на ее ,как допустим я за 5 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу