ЧИПиС

Я-охреневаю!!!

Recommended Posts

Tveryk

Вот оно как))) :smile210:

Пенсия - грубость, а пенсионер в вашем понятии наверно ваапще ругательное слово. :smile210:

Я конечно понимаю что в столице уже давно не уступают место старикам и инвалидам,в мегаполисе выживают только те кто сильный и дерзкий.Но в старые времена было низко указывать человеку на его пенсионный возраст ,физическую ущербность или даже отсуствие определенных познаний.Видимо вам не понять что большинство к старикам относятся с уважением а не пихают в дверь только из-за того что возраст пенсионный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

Саш, ну что за ерунда. Мишанова мешала Кузиной щенками торговать :smile210::smile210: .Даже отвечать неудобно :smile210: . Ну а равные условия таки да, для всех должны быть .

С уважением

Паша,хватит иронии.Причем тут Кузина,чаще всего режисеры держаться в тени.Там хватает мостадонтов которые знают толк в мутных делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Паша,хватит иронии.Причем тут Кузина,чаще всего режисеры держаться в тени.Там хватает мостадонтов которые знают толк в мутных делах.

Там еще и режиссеры манипулирующие Кузиной есть :smile210::smile210: .Вот так заговор :smile210: .Саш это ты имхо что то мутишь, пиши прямо кто кому мешает щенками торговать :smile210: , имя фамилия.И еще, нетолько потому что пенсионер, не только.Только тему эту лучше не развивать из уважения к Н.Б.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

Паш,ты веселый парень :smile210: Сам призываешь что-то раздувать а сам намекнул про Н.Б. и засунул голову в кусты. :smile210: Флаг тебе в руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Я конечно понимаю что в столице уже давно не уступают место старикам и инвалидам,в мегаполисе выживают только те кто сильный и дерзкий.Но в старые времена было низко указывать человеку на его пенсионный возраст ,физическую ущербность или даже отсуствие определенных познаний.Видимо вам не понять что большинство к старикам относятся с уважением а не пихают в дверь только из-за того что возраст пенсионный.

Да что вы говорите!

А мне всегда казалось, что самое большое достоинство возраста - это мудрость.

А уважение и любовь к человеку не зависит, член он ЦКк или нет.

При всем моем большом уважении к Н.Б. мне жаль, что для ее учеников, так важно какое и где она занимает положение.

Может быть указывать на возраст не совсем корректно, соглашусь, но мусолить тему в инете и добиваться опубликования других причин отставки, еще отвратительнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Да что вы говорите!

А мне всегда казалось, что самое большое достоинство возраста - это мудрость.

А уважение и любовь к человеку не зависит, член он ЦКк или нет.

При всем моем большом уважении к Н.Б. мне жаль, что для ее учеников, так важно какое и где она занимает положение.

Может быть указывать на возраст не совсем корректно, соглашусь, но мусолить тему в инете и добиваться опубликования других причин отставки, еще отвратительнее.

Да не должно было быть отставки. За таких людей руками и ногами держаться надо. До последнего. За их знания, опыт........ Да же если сама попросила, даже если она не угодна, умолять остаться. Это её жизнь.....

Не ужели не понятно.

На её знаниях не одно поколение экспертов выросло.....

Напишут наврят ли, но некоторые подумают - И ЧО ТЕПЕРЬ .......

НЕ хорошо это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Да не должно было быть отставки. За таких людей руками и ногами держаться надо. До последнего. За их знания, опыт........ Да же если сама попросила, даже если она не угодна, умолять остаться. Это её жизнь.....

Не ужели не понятно.

На её знаниях не одно поколение экспертов выросло.....

Напишут наврят ли, но некоторые подумают - И ЧО ТЕПЕРЬ .......

НЕ хорошо это.

Андрей, читайте внимательно. На первых страницах есть ответ, по какой причине была отставка. Что еще вы хотите узнать? Подробности. Думаю, что не стоит раздувать, из-за уважения к Н.Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Да не должно было быть отставки. За таких людей руками и ногами держаться надо. До последнего. За их знания, опыт........ Да же если сама попросила, даже если она не угодна, умолять остаться. Это её жизнь.....

Не ужели не понятно.

На её знаниях не одно поколение экспертов выросло.....

Напишут наврят ли, но некоторые подумают - И ЧО ТЕПЕРЬ .......

НЕ хорошо это.

Андрей, читайте внимательно. На первых страницах есть ответ, по какой причине была отставка. Что еще вы хотите узнать? Подробности. Думаю, что не стоит раздувать, из-за уважения к Н.Б.

Не надо было вообще её отпускать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Не надо было вообще её отпускать....

Популизм, в чистом виде ....

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Солндце моё!

С тобой спорить-себе-хуже!

Адвокатам,-не перечу!

kolobok_plus_applause.gif

Глагольте,теперь-Вы!

Я-своё мнение-высказал. и , даже,с восклицательными знаками!!!!!

Да уж... ты Василич...

Тяжко тебе...

Расслабься...

А то хуже будет...

С ув.

Изменено пользователем Павел
Еще одна такая картинка будет бан, мат, голые женщины и коты только в болталке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Цкк теперь Рорса и эксперты Рорса :LaieA_059: , пока Рфос свою Цкк не сделает.

Не хотелось бередить эту тему, вроде бы уже спокойно почившую, но оказывается пропустила очень важный, я-бы даже сказала, принципиальный, момент. Спасибо товарищам - вовремя поправили.

24 декабря 2010 года Президиум РФОС создал-таки "свою" ЦКК. Утвердил состав, положение по ЦКК РФОС и представил проект положения об экспертах (пока не слышала что бы утвердили). Несколько месяцев назад разослал прейскурант на рассмотрение дел и прочие услуги. Так что извините, первый шаг в пропасть был не за нами. Но даже по мнению РКФ иметь "полторы ЦКК" - это нонсенс. Не говоря о том, что она (РКФ) не одобряет присвоение РФОСом званий, не существующих в системе РКФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Перечитал тему годичной давности на доге :LaieA_059: , референдум лаечников . Занятно :kolobok_biggrin: . А амбарную книгу для своего Впкоса Рфос еще не завел интересно? :kolobok_biggrin: Да и кстати , я там по голосам несильно от Рфоса отстал, может тоже ЦКК замутить экспертами порулить попробовать :LaieA_059:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Кстати тему референдума нужно будет вскорости поднимать.Титаев закрыл тему на чистку, да позабыл открыть :kolobok_biggrin: .Раздел сфер влияния ускорился. Две Цкк, наверно уже две книги, свои эксперты, явная экспансия Рфоса по проведению областных межрегиональных итд выставок, ранее прерогатива Рорса.Скоро у каждого свои правила будут. Противостояние нарастает :LaieA_059:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Кстати тему референдума нужно будет вскорости поднимать.Титаев закрыл тему на чистку, да позабыл открыть :kolobok_biggrin: .Раздел сфер влияния ускорился. Две Цкк, наверно уже две книги, свои эксперты, явная экспансия Рфоса по проведению областных межрегиональных итд выставок, ранее прерогатива Рорса.Скоро у каждого свои правила будут. Противостояние нарастает :LaieA_059:

С уважением

Увы, это так.

Но ничего, прорвемся:LaieA_059:

А если обе армии погибнут у нас всегда останется собаководство, возглавляемое Пашей_Д :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Увы, это так.

Но ничего, прорвемся:LaieA_059:

А если обе армии погибнут у нас всегда останется собаководство, возглавляемое Пашей_Д :LaieA_059:

Нет уж увольте, :kolobok_biggrin: управление сайтом приносит больше разочарования чем радости, а уж собаководством .... :kolobok_biggrin: могу представить :LaieA_059:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу