ЧИПиС

Я-охреневаю!!!

Recommended Posts

Лайка

Нет уж увольте, :LaieA_059: управление сайтом приносит больше разочарования чем радости, а уж собаководством .... :kolobok_biggrin: могу представить :kolobok_biggrin:

С уважением

Нет уж это Вы - увольте. Выставили свою кандидатуру - назад хода нет:LaieA_059:

...но лучше не представляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Не хотелось бередить эту тему, вроде бы уже спокойно почившую, но оказывается пропустила очень важный, я-бы даже сказала, принципиальный, момент. Спасибо товарищам - вовремя поправили.

24 декабря 2010 года Президиум РФОС создал-таки "свою" ЦКК. Утвердил состав, положение по ЦКК РФОС и представил проект положения об экспертах (пока не слышала что бы утвердили). Несколько месяцев назад разослал прейскурант на рассмотрение дел и прочие услуги. Так что извините, первый шаг в пропасть был не за нами. Но даже по мнению РКФ иметь "полторы ЦКК" - это нонсенс. Не говоря о том,

что она (РКФ) не одобряет присвоение РФОСом званий, не существующих в системе РКФ.

..."Сотрудничество" РФОС и РОРС заходит все дальше.Две ЦКК? Это приведет к "разделу" вновь подготавливаемых экспертных кадров.И по логике этого раздела эксперт "там" не может быть экспертом "здесь". Или (вне логики)будут еще и универсалы,признаваемые и РОРСом и РФОСом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

..."Сотрудничество" РФОС и РОРС заходит все дальше.Две ЦКК? Это приведет к "разделу" вновь подготавливаемых экспертных кадров.И по логике этого раздела эксперт "там" не может быть экспертом "здесь". Или (вне логики)будут еще и универсалы,признаваемые и РОРСом и РФОСом?

А,у меня две "корочки":

Оттель,и оттуда!

:LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

А,у меня две "корочки":

Оттель,и оттуда!

:LaieA_059:

Н.В.Ч.-универсал,признанный РОРСом и РФОСом.Двойной агент без прикрытия... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

..."Сотрудничество" РФОС и РОРС заходит все дальше.Две ЦКК? Это приведет к "разделу" вновь подготавливаемых экспертных кадров.И по логике этого раздела эксперт "там" не может быть экспертом "здесь". Или (вне логики)будут еще и универсалы,признаваемые и РОРСом и РФОСом?

Перспективу Вы обрисовали, увы, верно. Но с другой стороны... В РФОС, как члене РКФ, эксперты не могут быть иные чем РКФ. И думаю что рано или поздно они наведут у себя порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Н.В.Ч.-универсал,признанный РОРСом и РФОСом.Двойной агент без прикрытия... :LaieA_059:

Осталось у меня корочку получить :kolobok_biggrin::LaieA_059: , я в референдуме наравне с рфосом почти между прочим :LaieA_059::kolobok_biggrin:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Осталось у меня корочку получить :LaieA_059::LaieA_059: , я в референдуме наравне с рфосом почти между прочим :LaieA_059::kolobok_biggrin:

С уважением

Да.Паша,всвязи с последними заявлениями,в том числе и официальными,скоро у твоего офиса выстроится очередь :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Да.Паша,всвязи с последними заявлениями,в том числе и официальными,скоро у твоего офиса выстроится очередь :LaieA_059:

Тем кто Бучу отлично ставил могут и не занимать очередь :kolobok_biggrin: , как я таким собаководство доверю :kolobok_biggrin:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Правила испытаний тоже уже свои давно. Я где-то здесь уже писала - разработали, опубликовали сборник правил, рожденный в муках совместной деятельности, а в феврале десятого - у РФОСа уже свои "правила испытаний и состязаний". А значит юридически все испытания и состязания, проводимые РФОС - не действительны в РОРС и наоборот. Правда де-факто такого пока нет, но есть подозрения, что скоро вынудят. :kolobok_biggrin:

Кто крайний к Паше! :LaieA_059: "Гражданин, Вас здесь не стояло!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Тем кто Бучу отлично ставил могут и не занимать очередь :LaieA_059: , как я таким собаководство доверю :kolobok_biggrin:

С уважением

Вот,что значит быть недальновидным...Может чем смогу загладить свою вину? Толстому нужны дипломы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER
Павел (30 марта 2012 - 23:26) писал:

Тем кто Бучу отлично ставил могут и не занимать очередь , как я таким собаководство доверю

С уважением

Вот,что значит быть недальновидным...Может чем смогу загладить свою вину? Толстому нужны дипломы...

Чегож собака и владелец так жить то Вам мешают !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Вот,что значит быть недальновидным...Может чем смогу загладить свою вину? Толстому нужны дипломы...

Ты мне я тебе не наш метод :LaieA_059: .Для начала покаяца и признать очевидные вещи :kolobok_biggrin:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Чегож собака и владелец так жить то Вам мешают !?

Елки палки, да не собаки и владельцы мне жить мешают :LaieA_059: . Растраивают методы продвижения своих собак и тенденции оценки экстерьера по владельцу.А сами собачки тут ну совсем непричем.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Елки палки, да не собаки и владельцы мне жить мешают :LaieA_059: . Растраивают методы продвижения своих собак и тенденции оценки экстерьера по владельцу.А сами собачки тут ну совсем непричем.

С уважением

Давно говорил, заполненные оценочные остаются у владельцев до конца рига. И отдаются эксперту во время описания собак ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ. По очереди собираютя, и добро пожаловать к столу....

А по поводу продвижения - каждый владелец старается продвинуть свою собаку, будь то эксперт или простой заводчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Если открыть родуху собаки, экспертов с десяток наберётся. Думаете на ВСЕХ оказывалось давление ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу