nadin_ost

3.03.2018 "Лайка-Селигер 2018"

Recommended Posts

nadin_ost
2 часа назад, svetlana сказал:

Вряд ли можно запьянеть от пол стакана вина на морозе,  не занимайтесь клеветой и выучите русский язык,  а то читать и без того противно. Не передергивайте,  я всего лишь спросила,  чем вторая и уступает первой (это дословно),  мне лично третяя понравилась... Кстати,  вопрос был задан по окончании ринга,  а обжалованию расстановка не подлежит. 

форма в которой задан вопрос то же играет роль! и не стоило его передергивать на сайте. с несамыми удачными фото.

Изменено пользователем nadin_ost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lana73
1 час назад, nadin_ost сказал:

:da-38:

Ланочка, что красотка спору нет, но вопрос зачем рычаги пытается вывести на разговор в другую тему Функциональность экстерьера:da-29:.

 

1 час назад, nadin_ost сказал:

:da-38:

Ланочка, что красотка спору нет, но вопрос зачем рычаги пытается вывести меня на разговор в другую тему Функциональность экстерьера:da-29:.

 

Изменено пользователем Lana73
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

если не ошибаюсь то  перед объявлением оценки эксперт в ринге сказал "в ринге достойные экспоненты и очень сложно определить места"

4 минуты назад, Lana73 сказал:

 

Скажите, зачем в данном случае нужны рычаги. Она красотка.  У каждого эксперта свое мнение, давайте будем благодарны им за это. 

Вот и у меня вопрос, зачем Галина нас в путала в рычаги. 

неа Галина просто подтвердила мои слова что фото не удачное. 

Вам у нас понравилось? и это хорошо,  все довольны никогда не будут. так уж по жизни получилось.:dumy-140:

Изменено пользователем nadin_ost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lana73
16 минут назад, Lana73 сказал:

.
 

Нам понравилась Выставка, мы остались довольны. Все достойно. Благодарны Вам за организацию. 

Изменено пользователем Lana73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost
3 минуты назад, Lana73 сказал:

Нам понравилась Выставка, мы остались довольны. Все достойно. Благодарны Вам за организацию. 

Спасибо, Мы старались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
3 минуты назад, nadin_ost сказал:

если не ошибаюсь то  перед объявлением оценки эксперт в ринге сказал "в ринге достойные экспоненты и очень сложно определить места"

неа Галина просто подтвердила мои слова что фото не удачное.

Надь, у меня вопрос не для склоки и не из-за фото, а скорее риторический. :)  «Как это, выиграла рычагами?»  Лучше ходила собака или все же ее анатомия отличалась от других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost
4 минуты назад, Эгесихора сказал:

Надь, у меня вопрос не для склоки и не из-за фото, а скорее риторический. :)  «Как это, выиграла рычагами?»  Лучше ходила собака или все же ее анатомия отличалась от других?

я не могу сказать . Т.К. была далеко в хвосте ринга:da-38: с оценкой оч.хор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost
16 минут назад, Эгесихора сказал:

Надь, у меня вопрос не для склоки и не из-за фото, а скорее риторический. :)  «Как это, выиграла рычагами?»  Лучше ходила собака или все же ее анатомия отличалась от других?

наверное эксперту больше понравились рычаги первой, я в экспертизу не лезу, когда в ринге не работаю, ты же знаешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poisk

Все немножко не так.....могу поделиться т.к. был в ринге ассистентом А. Юдина  , движением и рычагами больше всех понравилась нам третья собачка, но у первой и второй  движения и рычаги без недостатков. Первая собачка на наш взгляд и на данной выставке безусловно лидер ринга и в этом мы сошлись единогласно .Совершенно желательная и правильная геометрия линий головы, чистота линий,  звероватый вид , великолепной сложки, энергия поведения- движения, хорошо одета, глаз темный,  в правильном разрезе век, охо строгое, с правильной геометрией.... и все !  остальное детали, вся породность в этом , ну может быть не на максимуме индекса допустимого растянутости, но это даже не недостаток, а чем индекс 108, лучше 106 допустим....? по моему усредненный всегда лучше при полной гармоничности во всем. И еще, на экспертов никто не давил, были приглашены в ринг нами и другие эксперты интересно было выслушать и их мнение и видение, для этого мы все и собираемся, каждый имеет право на свое мнение и никто ни кому его не навязывал, просто было интересно и в какой-то степени познавательно для всех, поэтому никаких обид, а только спасибо за искренность и честность, может со стороны и смотрелось как-то не так наши рабочие моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poisk
6 часов назад, dorand сказал:

20180303_120418.jpg

Вот она во всей красе....как мы ее и видели. Лидер ринга сук младшей группы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poisk
15 часов назад, dorand сказал:

Содовьева была пьяна

IMG-20180306-WA0020.jpg

Соловьева пьяной просто не бывает и быть не может, даже обьяснять смешно, сколько я ее на разных мероприятиях видел, сидели за столом, ни разу ее не видел пьяной, думаю Вы пошутили ,  всегда тактична и доброжелательна ко всем и честна в своих высказываниях и позициях, имеет право на свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

......

Изменено пользователем nadin_ost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost
18 минут назад, poisk сказал:

Соловьева пьяной просто не бывает и быть не может, даже обьяснять смешно, сколько я ее на разных мероприятиях видел, сидели за столом, ни разу ее не видел пьяной, думаю Вы пошутили ,  всегда тактична и доброжелательна ко всем и честна в своих высказываниях и позициях, имеет право на свое мнение.

Думаю что человек, который писал про лишних в ринге, имел в виду девушку, которая на данном фото рядом со Светланой, а не приглашенных экспертов после расстановки и оглашения оценки. Учтем, в следующий раз будем выводить из ринга " стажеров", не согласованных с организаторами. честно я думала что стажера согласовали с С.А. Шевченко. но уточнив позже, с ней не согласовывали.

Изменено пользователем nadin_ost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

чуть видео 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 1984
8 часов назад, nadin_ost сказал:

и все же немного результатов 

ЛЗС кобели младшая группа

 1 Сунар Закатов,

2 Ю-Дым Соловьев А.А.

3 Чинар Соловьев

По рабочим качествам

1 Заур Шевченко С.А. 97б

2. Сунар Закатов 87б

3. Кент-Петрович 65б

Суки ЛЗС младшая группа

1 Вихря Дорофеев

2 Чегра Соловьева А.А.

3. Искра Тоженков

По рабочим качествам

1 Зена 102б Айва Sava Giria

2 Чегра Соловьева А.А. 91б

3 Ветка Емельянов В.Н. 91б

Ринг ЛРЕ

Младшая

1 Буран Калдин А.С.

2 Валдай Лукашев Г.А.

Суки

1Руна Дубня

2 Чайка Берденков

3 Айка Калдин

По рабочим Вежма Лукашев.

Средняя кобели Якс единственный.

Средняя суки:

1 Нарва Вронский

2 Хонда Самуйлов

По рабочим Нарва Вронский

Старшая Кобели Барс Максимова Л.Д.

Лютый Вронский А.Ю.

Чемпион Барс Максимова Л,В. Он же ЛУЧШАЯ лайка выставки

Кобели ЛЗС средняя группа

1 Барон Кузнецов В.М

2 Ясавей-Хаш Смирнов П.В

3 Бакс-Баск Розов С.Н.

По рабочим качествам

1 Саян Вронский А.Ю.

2 Ясавей-Хаш Смирнов П.В

3 Бакс-Баск Розов С.Н.

Кобели ЛЗС старшая группа

1.       О-Тор  Шевченко С.А.

2.       Бархан Михайлова Н.С

3.       Вепс Шевченко С.А.

Чемпион Бархан

По рабочим качествам:

1.       Вепс Шевченко СА

2.       О-Тор  Шевченко СА

3.       Рэй Козлов А.А.

По сукам ЛЗС по памяти Чемпион Веста Вронского

Первая в ринге Герча Соловьева С.С.

Вторая Гжель Шевченко

Третья Луна Ефимова.

Чемпион породы т.к. на предыдущих Выставках была чемпионом Гжель Шевченко. Самые высокие бонитировочные баллы.

 

 

Младшая группа Рел суки: 2 место Чайка Боруленкова,а не Берденкова((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу