HUNTER

Отменить дисквалификацию Эксперта Чиркина С.Б. !

Recommended Posts

Иван Русский
7 часов назад, hiller сказал:

  А можно задать вопрос на форуме?....назовитесь те, чьих собак судил Чиркин?

Моих . Дважды . Д-2 ст и д-3 ст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Суть заданного вопроса,не совсем понятна...Тоже дважды Казань и Фирсановка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
6 часов назад, hiller сказал:

  Когда человек "ни чего не утверждает" его позиция НЕЙТРАЛЬНА, к тебе, в данном деле, это явно не относится. Я так же не был (как и большая часть 81 подписанта), но безоговорочно верю тому же Васильеву , что был в ринге. Насколько мне известно, он так же не прятался.

Не к тебе лично...Устроили, "Ромашку" верю-не верю,люблю-не люблю...собак грамотно описать,мочи нет...а вот человека "описать",сколь желающих...ситуацию,нужно было разруливать "ТАМ"...видно неинтересно было..,а нужно было:157:показательную порку-в назидание.И хватит,уже ворошить грязные пожитки...Рейтинги...шмейтинги....Эксперта,как и птицу..."видно по полету"...Судить и описывать,надо ТАК...Чтоб не задавали "неудобных" вопросов...а уж если и задали,уметь грамотно на них ответить и устранить.....:155:Че к Чиркину то,привязались...Он свое "отбыл"...А то,что Вова Кудричев,посещает только,свои местные выставки-не совсем хорошо...собак достойных надо возить и показывать(а не весь сброд-для массовки) Как хорошо,что мы раньше могли себе "позволить" Хоть, Сыктывкар,хоть Тамбов...да что там и Литусово с Житомиром...

Изменено пользователем lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
2 часа назад, Иван Русский сказал:

Моих . Дважды . Д-2 ст и д-3 ст.

 Вопрос не по полю, он критиковал эксперта в ринге.

Изменено пользователем hiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
8 часов назад, HUNTER сказал:

............

Андрей , нельзя из-за личной неприязни и своих комплексов скатываться до некрасивости ...

       да нет у меня к нему давно уже ни какой неприязни и комплексов...если долго злится на каждого, кто что либо не по твоему сделал, можно от собственной злости сдохнуть. Мне он совершенно нейтрален....как говорится  - "и не друг и не враг, а так". Он совершил то, что на мой взгляд было не допустимо, нахамил не просто уважаемому (как теперь выяснилось далеко не всеми) старейшему эксперту, но ещё и ЖЕНЩИНЕ....правильно Света сказала, за такое раньше и не дуэль могли вызвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, lexus сказал:

Не к тебе лично...Устроили, "Ромашку" верю-не верю,люблю-не люблю...собак грамотно описать,мочи нет...а вот человека "описать",сколь желающих...ситуацию,нужно было разруливать "ТАМ"...видно неинтересно было..,а нужно было:157:показательную порку-в назидание.И хватит,уже ворошить грязные пожитки...Рейтинги...шмейтинги....Эксперта,как и птицу..."видно по полету"...Судить и описывать,надо ТАК...Чтоб не задавали "неудобных" вопросов...а уж если и задали,уметь грамотно на них ответить и устранить.....:155:Че к Чиркину то,привязались...Он свое "отбыл"...А то,что Вова Кудричев,посещает только,свои местные выставки-не совсем хорошо...собак достойных надо возить и показывать(а не весь сброд-для массовки) Как хорошо,что мы раньше могли себе "позволить" Хоть, Сыктывкар,хоть Тамбов...да что там и Литусово с Житомиром...

Добрый день. А Вы поедете в Киров? И как Вы думаете проводить выставку ЛАЕК в середине лета -это нормально? А положение , в котором , справка ветеринара об отсутсвующих из за травм зубов на веру не принимается? Тогда , исходя из логики положения, нельзя допускать собак хромых, с травмами конечностей , хвоста и ушей( мы же справкам не верим, а вдруг там врожденная костная патология или недостаточность связочного аппарата?), собак в разлиньке  нельзя ни вкоем случае допускать( как оценить шерстный покров , если на момент выставки подшерстка нет, домысливать?). И думаю, что такое мнение не только у меня.Не слушают рядовых охотников. И никто тут Чиркина С.Б не отбеляет и не очерняет. Сам подход к ситуации ( очень односторонний), очень похож на сведение счетов и судилище. Поэтому, не поеду ( хотя Фай у меня сейчас в прекрасной выставочной форме и показать его мне не стыдно)

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER
9 часов назад, Земляк сказал:

Опять без меня безобразишь?мне ведь названивают....:)

Андрей , у тебя очевидно безосновательно завышена самооценка . Ты что-то такое о себе возомнил , что позволяет тебе писать подобное .  Те , кто тебе названивают очевидно считают , что ты можешь каким-то образом влиять на мое мнение ? Глупость !  То , что ты пару раз съездил с Кузиной в лес не делает из тебя человека авторитетнее , чем любой из нас . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER
1 час назад, hiller сказал:

Он совершил то, что на мой взгляд было не допустимо, нахамил не просто уважаемому (как теперь выяснилось далеко не всеми) старейшему эксперту, но ещё и ЖЕНЩИНЕ....правильно Света сказала, за такое раньше и не дуэль могли вызвать.

Андрей , Света именно так и сказала , что если эксперты в ринге мужики , то решили бы вопрос на месте , а не постфактум через бумажечки на радость тем , кто мечтал наказать строптивого эксперта . 

Я много раз писал и еще раз не поленюсь , не о Чиркине печемся , шире думай , о завтра !  О том , что любой из вас- экспертов , завтра не по шерстке Марину Георгиевну погладил и ЦКК послушно, и единоглассно на основе анонимок заткнет тебе рот ! Все !  Вопрос только в этом и не более ! А Чиркин первый , Москвитин второй , или  Ульянов , Шатунова , или Акишев это лишь дело времени . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
1 час назад, гуган сказал:

Добрый день. А Вы поедете в Киров? И как Вы думаете проводить выставку ЛАЕК в середине лета -это нормально? 

Володь,нам нельзя в Киров...это неделя,...не получится, приехал-уехал...Такой роскоши,пока позволить не могу,В планах другие события.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plehanovec
11 часов назад, Эгесихора сказал:

Да достало уже все это читать! Чиркин не Чиркин... хамил, не хамил...какая уже разница? Сейчас интересен другой вопрос. Если на ВВ РЕЛ придет независимый хейтер (не эксперт) к рингу, и начнет  наводить критику громогласно, то чего его будут лишать?  Может пора казаков нанять, чтоб нагайками недовольных разгоняли на выставках?

Света, бинго! Супер! Браво!!! Наконец, самый важный вопрос был поднят!!!

Я вот все никак не пойму - а почему в суд не было обращения в отношении решения ЦКК? Если такого захода не было - то выходит не очень то и болезнено это решение или не принципиально.

Тогда следующий логичный дальнейший шаг это на форуме(ах) надо написать - ребята, так-то и так-то... в суд я не пойду, спасибо кто поддержал, дальнейшие разборы полетов на форумах считаю нецелесообразными и даже вредными, так как градус общения уже достаточно высок, и предлагаю всем сделать самостоятельные выводы и попросить закрыть тему.

Ну, как-то так мне видится разруливание ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лита
В 28.05.2018 в 15:49, HUNTER сказал:

Ну что , ответ получен . Стало ли легче ? Скорее наоборот !  Не знаю как вы , а я лишь утвердился в убежденности , что судилище над Чиркиным  режисировано Мариной Георгиевной , как хороший спектакль . Что нужно отдать должное таланту Госпожи Кузиной управлять прирученным единогласным ЦКК , ну и нами , погрязшими в междусобойных дрязгах заводчиками . Пока мы каждый печемся о собственной шкурке , о местечке поближе к головке ринга , о дипломчике-другом , о категории полученной лизоблюдством , мы так и будем жить в дерьме , а они сверху похихикивать наблюдая за нашей продажностью и слабостью  .... 

Я так и не понял кто эти анонимные участники выставки , кто дал письменные показания подтверждающие версию Кузиной и К , но кто бы они ни были , они подлецы ! Ибо нужно за правду бороться открыто . Ни один человек из присутствующих на выставке ни одному из тех с кем я общался пока собирал подписи , или письменные показания не  сообщил  , что Чиркин вел себя так , как  обсуждалось на ЦКК ! 

выписка из протокола от 21.03.18.jpg

письмо Мирошниченко.jpg

какое то все мультяшное   это типа...   Леопольд.. выходи подлый трус......

а мыши  бегают.. суетятся.. гадят..козни строят ...а потом пощады просят...

 такой культ личности создали ..из чиркина ...уж освятили бы его ..да поставили  в угол .. ...вон у нас на Покровской улице  козла поставили...то ли позолотой покрыли..то ли бронзой ... люди мимо идут то рога потрут...то хвост то ли на счастье... то ли на деньги ..а может и на место в ринге .....истукан говорят святой..    

а Сергея Борисовича,,..вы как то за спину задвинули ...или негоже ему проанализировать свои действия...или у вас мотив быстрее заиметь в рядах своего угодного эксперта

doc00933620180405112716.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лита

и вообще...к 60 годам  уже пора бы уже научится признавать свои ошибки..или хотя бы попытаться проанализировать свои действия.. встав мысленно на сторону людей... которых вы унижаете  почти уже год...а не искать виноватых на стороне...не маленькие мальчики.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
9 часов назад, HUNTER сказал:

Андрей , Света именно так и сказала , что если эксперты в ринге мужики , то решили бы вопрос на месте , а не постфактум через бумажечки на радость тем , кто мечтал наказать строптивого эксперта . 

Я много раз писал и еще раз не поленюсь , не о Чиркине печемся , шире думай , о завтра !  О том , что любой из вас- экспертов , завтра не по шерстке Марину Георгиевну погладил и ЦКК послушно, и единоглассно на основе анонимок заткнет тебе рот ! Все !  Вопрос только в этом и не более ! А Чиркин первый , Москвитин второй , или  Ульянов , Шатунова , или Акишев это лишь дело времени . 

    А кто вообще свидетель того, как Чиркин гладил Кузину "не по шерстке"? Ты откуда ВООБЩЕ взял информацию об их конфликте? Каким образом в принципе эксперт второй категории из Тамбова может "насолить"  чиновнику из Москвы?  А может просто создали ОБРАЗ борца за правду и типа именно потому раз он диссидент от собаководства, ему и не простили мааааленький проступок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
9 часов назад, Plehanovec сказал:

Света, бинго! Супер! Браво!!! Наконец, самый важный вопрос был поднят!!!

Я вот все никак не пойму - а почему в суд не было обращения в отношении решения ЦКК? Если такого захода не было - то выходит не очень то и болезнено это решение или не принципиально.

Тогда следующий логичный дальнейший шаг это на форуме(ах) надо написать - ребята, так-то и так-то... в суд я не пойду, спасибо кто поддержал, дальнейшие разборы полетов на форумах считаю нецелесообразными и даже вредными, так как градус общения уже достаточно высок, и предлагаю всем сделать самостоятельные выводы и попросить закрыть тему.

Ну, как-то так мне видится разруливание ситуации.

а может всё наоборот...если оскорбили чью то честь..достоинство...то почему не в суд.....почему ведомственные разборки

(может просто потому что ясно было...где прокатит.....а где нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER
1 час назад, Лита сказал:

или у вас мотив быстрее заиметь в рядах своего угодного эксперта

Я никогда не выставлял собак под эксперта Чиркина , да и не планирую , если вопрос мне адресован .

А прочитав ваше объяснение вывод напрашивается один - у вас возник конфликт с Титовым , а Чиркина пристегнули каким образом мне не сильно понятно . Ну да вам виднее ... 

Изменено пользователем HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу