HUNTER

Отменить дисквалификацию Эксперта Чиркина С.Б. !

Recommended Posts

HUNTER
19 минут назад, hiller сказал:

А может просто создали ОБРАЗ борца за правду и типа именно потому раз он диссидент от собаководства, ему и не простили мааааленький проступок.

И ты считаешь это нормальным ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
Только что, HUNTER сказал:

И ты считаешь это нормальным ? 

 То что не простили хамство? Правильно сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
23 минуты назад, Pardus сказал:

а может всё наоборот...если оскорбили чью то честь..достоинство...то почему не в суд.....почему ведомственные разборки

(может просто потому что ясно было...где прокатит.....а где нет...

Сереж, понимаю, что твой вопрос риторический.

Конечно всем все было ясно.

Нарушены пункты положения на основании которых принято решение.

Так это пропустили ....

В данный момент Чиркин виноват во всем......

у одних в том, что отмалчивается....

у других, в том, что был слишком разговорчив.

Да,  по средствам манипуляций создал конфликт между владельцами собак.......)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol

 

 Сразу на меня кричишь.

– Так я не кричал. Я спокойно говорил.

– Я читала с интонацией. И мне. Твой тон. Не понравился.

Все как в этом анекдоте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER
В 29.05.2018 в 11:31, HUNTER сказал:

У меня остался один вопрос , он скорее технический и адресован Марине Георгиевне , понятно , что тему она отслеживает . Ну бог с ним , не рассмотрели должным образом наши обращения , вытерли ноги о людях , кто дал письменные показания , по сути обвинив их во лжи , не пригласили никого из нас на ЦКК , короче всеми способами спрятавшись за анонимов и трех людей с сомнительной репутацией отстояли честь мундирчика . А что дальше , пройдет 12 месяцев и дисквалификация Чиркина закончится , означает ли это , что на 366ой день от начала дисквалификации Чиркин получит право вести экспертную работу ? Марина Георгиевна , ответьте пожалуйста ! 

Марина Георгиевна , вынужден быть настойчивым !  Уж не обессудьте ... Очень некрасиво с вашей стороны игнорировать второй день вопрос на который достаточно дать односложный ответ . Спасибо ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plehanovec
1 час назад, Pardus сказал:

а может всё наоборот...если оскорбили чью то честь..достоинство...то почему не в суд.....почему ведомственные разборки

(может просто потому что ясно было...где прокатит.....а где нет...

Ахахаха! Это же наоборот лучший вариант развития событий, что пошли через ЦКК - просто подставили их! Решение оспаривается на раз-два (еще на стадии начала конфликта я для интереса чекал перспективы у своего адвоката). Причем красиво это можно сделать, т.е. в последний момент дать ЦКК исправиться (пойти на мировое), а потом отозвать иск.

Так что умейте ситуацию обращать в свою пользу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка
7 часов назад, HUNTER сказал:

Марина Георгиевна , вынужден быть настойчивым !  Уж не обессудьте ... Очень некрасиво с вашей стороны игнорировать второй день вопрос на который достаточно дать односложный ответ . Спасибо ! 

Андрей Викторович, вынуждена удивиться Вашей настойчивости. Давно бы уже открыли Положение об экспертах, пункт 6.2.5. (http://rors-os.ru/zadmin_data/file.attach/17939/Pol_ob_exp-s_ismeneniyami.pdf) и нашли в нем ответ на свой вопрос.

Или Вам так не хватает моего внимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

...ох и гложат сомнения , что Ч.С.Б. придет с заявкой о восстановлении...)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лита
10 часов назад, HUNTER сказал:

Я никогда не выставлял собак под эксперта Чиркина , да и не планирую , если вопрос мне адресован .

А прочитав ваше объяснение вывод напрашивается один - у вас возник конфликт с Титовым , а Чиркина пристегнули каким образом мне не сильно понятно . Ну да вам виднее ... 

Андрей, вопросы я не задавала...это просто предложение из набора слов ...странно, что вы  стали сразу оправдывать возможные свои действия ,а не защищать честь эксперта.....мне не зачем давать объяснения, а есть разъяснительное письмо по данной ситуации, вследствие вероятно, ваших запросов в ЦКК.  если вы пытаетесь делать выводы, то  нужно расширить рамки восприятия информации всего текста , а не узко мыслить на основании отдельных предложений, более выгодных вам. Ситуацию вы знали, ранее читали на форуме и ни кто ,никогда не скрывался , с Чиркиным я беседовала по телефону в августе месяце, по наивности полагая, что все случайность. И еще ,мне мало понятно ,как вы примеряете на себя лавры народного героя, не присутствуя на данной выставке, беря во внимание одностороннюю  информацию от заинтересованных лиц , во всех своих постах необоснованно навешиваете ярлыки на других людей, домысливая за них.  С вашей стороны, Объективности нет. Со своей стороны, я ставлю точку и пора бы уже прекратить постоянно притягивать людей к этой истории.   или это выгодно кому то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
3 часа назад, Лайка сказал:

Андрей Викторович, вынуждена удивиться Вашей настойчивости. Давно бы уже открыли Положение об экспертах, пункт 6.2.5. (http://rors-os.ru/zadmin_data/file.attach/17939/Pol_ob_exp-s_ismeneniyami.pdf) и нашли в нем ответ на свой вопрос.

Или Вам так не хватает моего внимания?

6.1.7. нарушение этических норм при проведении экспертизы. 
 

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка
52 минуты назад, Pardus сказал:

6.1.7. нарушение этических норм при проведении экспертизы. 
 

Вопрос был о том, как эксперт может быть восстановлен в категории. Это описано именно в пункте 6.2.5., который был применен в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
В 30.05.2018 в 02:02, Земляк сказал:

Коля-это же не наш метод:)чистая 58я.

вроде отменили ее давно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER
7 часов назад, Лайка сказал:

Или Вам так не хватает моего внимания?

Думайте как вам больше нравится . 

 

4 часа назад, Pardus сказал:

6.1.7. нарушение этических норм при проведении экспертизы. 

Сергей абсолютно прав , выделив этот пункт . Я понимаю , что вы , Марина Георгиевна ,  ситуацию просчитали загодя и для вас заявление от Чиркина это безоговорочная победа и признание им самого факта нарушения . Но мы же все взрослые люди и прекрасно понимаем , что дисквалифицируя Чиркина ссылаясь на п. 6.2.5  вы ( ЦКК ) лукавили , прекрасно отдавая отчет , что этот пункт относится к эксперту работающему в ринге , а не к зрителю у ринга , которого за хулиганство нужно привлекать по административному кодексу . 

Изменено пользователем HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER
5 часов назад, Лита сказал:

И еще ,мне мало понятно ,как вы примеряете на себя лавры народного героя, не присутствуя на данной выставке, беря во внимание одностороннюю  информацию от заинтересованных лиц , во всех своих постах необоснованно навешиваете ярлыки на других людей, домысливая за них.  С вашей стороны, Объективности нет.

Я никогда не писал о том , что был свидетелем событий , но я открыто просил всех , кто был там в момент конфликта дать письменные показания , которые в итоге приложены к нашему обращению в ЦКК . Никто !!! Повторюсь , никто !!!! не прислал мне информации о том , что Чиркин действительно вел себя по хамски , поэтому ваше письмо , которое я увидел только вчера , стало для меня откровением . Скорее всего именно на него ссылается и ЧКК . А интерес мой к этой ситуации вы скорее всего не поймете , но тем не менее изложу -  это моя гражданская позиция , очень не люблю несправедливость и нечестность !

А о чем вы говорите и с кем по телефону мне не ведомо , я не общаюсь потелефону ни с кем из участников конфликта на заданную тему  , включая Чиркина , разве что иногда говорим с Мариной Георгиевной , когда уж совсем прижмет , а писать некогда . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
11 часов назад, Pardus сказал:

6.1.7. нарушение этических норм при проведении экспертизы. 
 

 

 

6 часов назад, HUNTER сказал:

Думайте как вам больше нравится . 

 

Сергей абсолютно прав , выделив этот пункт . Я понимаю , что вы , Марина Георгиевна ,  ситуацию просчитали загодя и для вас заявление от Чиркина это безоговорочная победа и признание им самого факта нарушения . Но мы же все взрослые люди и прекрасно понимаем , что дисквалифицируя Чиркина ссылаясь на п. 6.2.5  вы ( ЦКК ) лукавили , прекрасно отдавая отчет , что этот пункт относится к эксперту работающему в ринге , а не к зрителю у ринга , которого за хулиганство нужно привлекать по административному кодексу . 

 .....не написано "при проведении ИМ экспертизы" , следовательно, по законам русского языка, при проведении экспертизы ВООБЩЕ, в том числе и другими экспертами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу