HUNTER

Отменить дисквалификацию Эксперта Чиркина С.Б. !

Recommended Posts

Гость daim18
Только что, hiller сказал:

 

 

 .....не написано "при проведении ИМ экспертизы" , следовательно, по законам русского языка, при проведении экспертизы ВООБЩЕ, в том числе и другими экспертами.

А он все ждал что настанет время
Назначенный час пробьет
И в мире станет все наоборот
И вскроется суть он сам когда-нибудь
Укажет ветру путь которым дуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
2 минуты назад, hiller сказал:

 

 

 .....не написано "при проведении ИМ экспертизы" , следовательно, по законам русского языка, при проведении экспертизы ВООБЩЕ, в том числе и другими экспертами.

не нужно толковать нормы языка..как заблагорассудится...иначе получится .что водитель ..сидящий с бутылкой пива..на пассажирском сидении....принимал алкоголь  во время управления транспортным средством :zlost-506:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
Только что, Pardus сказал:

не нужно толковать нормы языка..как заблагорассудится...иначе получится .что водитель ..сидящий с бутылкой пива..на пассажирском сидении....принимал алкоголь  во время управления транспортным средством :zlost-506:

   Я трактовал нормы и правила так, как нам преподавали много лет назад на курсах экспертов, если заочно обучающихся этому не учили то это беда их, а не правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Закон как дышло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
В 30.05.2018 в 10:43, HUNTER сказал:

Андрей , у тебя очевидно безосновательно завышена самооценка . Ты что-то такое о себе возомнил , что позволяет тебе писать подобное .  Те , кто тебе названивают очевидно считают , что ты можешь каким-то образом влиять на мое мнение ? Глупость !  То , что ты пару раз съездил с Кузиной в лес не делает из тебя человека авторитетнее , чем любой из нас . 

А чего это я с Кузиной в лесу делал?или она со мной?:)Госпожа Кузина не бывала в моих чертогах не разу,хотя приглашена мною лично была два раза на испытания 2015 и 2017 года.Так что хорош парней баламутить.У меня оценка очень завышена,это все видят,не только ты.Эт нормально,я очень не хороший человек и очень не покладистый товарищ-это так-же многим здесь известно:)На твоё мнение влиять не собираюсь-мне эти игры на раздевание уже не кажутся смешными,я грешу другими уже выводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

Вроде тема звучит " отменить дисквалификацию эксперта Чиркина С.Б.", а не "обсудить эксперта Чиркина С.Б.", вроде все взрослые люди, а как бабки на привозе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
12 часов назад, Nikolai686 сказал:

вроде отменили ее давно :)

А закон,Яровой?а следующий,что она вносит в гос.думу?вернёмся я думаю к статейке ентой,не дадут без неё жизни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
9 часов назад, HUNTER сказал:

Я никогда не писал о том , что был свидетелем событий , но я открыто просил всех , кто был там в момент конфликта дать письменные показания , которые в итоге приложены к нашему обращению в ЦКК . Никто !!! Повторюсь , никто !!!! не прислал мне информации о том , что Чиркин действительно вел себя по хамски , поэтому ваше письмо , которое я увидел только вчера , стало для меня откровением . Скорее всего именно на него ссылается и ЧКК . А интерес мой к этой ситуации вы скорее всего не поймете , но тем не менее изложу -  это моя гражданская позиция , очень не люблю несправедливость и нечестность !

А о чем вы говорите и с кем по телефону мне не ведомо , я не общаюсь потелефону ни с кем из участников конфликта на заданную тему  , включая Чиркина , разве что иногда говорим с Мариной Георгиевной , когда уж совсем прижмет , а писать некогда . 

Какая ЧКК?ЧК вроде упразднена давно?МГБ вот скоро буде наверное.....

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Конечно ЦКК . Андрей , больше не нашёл к чему до....ся ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Булат46

Ярыгин  Евгений Владимирович  г .Фатеж Курская обл. Поддерживаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
В 01.06.2018 в 01:25, HUNTER сказал:

Конечно ЦКК . Андрей , больше не нашёл к чему до....ся ? 

Вот странный ты маленько человек,юмора ну не как не принимаешь.Хотя может на работе устаёшь,к концу недели,может ещё какая напасть.Аквы кстати не видать что-то,не в Хайфе часом отдыхает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER
15 часов назад, Земляк сказал:

Аквы кстати не видать что-то,не в Хайфе часом отдыхает?

Внучку должны привезти , готовится видать .  

А почему Хайфа ?  Вроде выходные , а я все одно  вологодский юмор не понимаю :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серж 1
В 28.05.2018 в 15:49, HUNTER сказал:

Ну что , ответ получен . Стало ли легче ? Скорее наоборот !  Не знаю как вы , а я лишь утвердился в убежденности , что судилище над Чиркиным  режисировано Мариной Георгиевной , как хороший спектакль . Что нужно отдать должное таланту Госпожи Кузиной управлять прирученным единогласным ЦКК , ну и нами , погрязшими в междусобойных дрязгах заводчиками . Пока мы каждый печемся о собственной шкурке , о местечке поближе к головке ринга , о дипломчике-другом , о категории полученной лизоблюдством , мы так и будем жить в дерьме , а они сверху похихикивать наблюдая за нашей продажностью и слабостью  .... 

Я так и не понял кто эти анонимные участники выставки , кто дал письменные показания подтверждающие версию Кузиной и К , но кто бы они ни были , они подлецы ! Ибо нужно за правду бороться открыто . Ни один человек из присутствующих на выставке ни одному из тех с кем я общался пока собирал подписи , или письменные показания не  сообщил  , что Чиркин вел себя так , как  обсуждалось на ЦКК ! 

выписка из протокола от 21.03.18.jpg

письмо Мирошниченко.jpg

Если кто то стремится помочь другому, когда об этом не просят, или просят, но не очень осознают свою просьбу, то можно только навредить человеку. Каждый сам должен пройти свой путь.

Для продолжения экспертной деятельности в РОРСе  Борисычу  предстоит написать заявление ЦКК, покаяться, извиниться и т.д. Теперь, после все этой "эпопеи", не факт, что Борисыч захочет снова стать экспертом или корифеи на это дадут добро?

Воистину «Благими намерениями вымощена дорога в ад».

Изменено пользователем Серж 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Сергей , вы для чего это написали ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

...ну он видимо решил, что в поисках справедливости ты Андрей, мы..- навредили С.Б. и РОРС принял решение.., что возвращение возможно только,через  "покаяние"....а не учел , что правило такое у них и оно не обсуждается , т.к действует по умолчанию.

Вот только надо ли туда возвращаться...может гораздо проще быть охотником,собеседником,другом и товарищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу