HUNTER

Отменить дисквалификацию Эксперта Чиркина С.Б. !

Recommended Posts

HUNTER
12 часов назад, finseller сказал:

ну он видимо решил, что в поисках справедливости ты Андрей, мы..- навредили С.Б. и РОРС принял решение.., что возвращение возможно только,через  "покаяние"....а не учел , что правило такое у них и оно не обсуждается , т.к действует по умолчанию.

Володя , у авторов подобных текстов всегда хочется спросить : «А что ты сделал , для того чтобы хоть как-то помочь восстановить справедливость ?»  Понятно , что ничего !  Но по факту в теме отметился и в зависимости от развития ситуации либо приобщился к успеху , либо многозначитльно заметил , что мол дураки вы .... 

Я делал то , что считал нужным !  Если бы Чиркин считал , что мои действия идут во вред , он нашел бы способ мне об этом сказать . Думаю не использовать шанс было бы глупо . Ведь все одно , польза очевидна . У большинства из нас окончательно сформировалось мнение , что дело Чикрина чистая заказуха . Что не видеть очевидного могут только те , кто по каким-то причинам затаил злобу на личность , не в состоянии отделить суть , от личных обид . А суть в том , что ЦКК это сборище соглашателей , дирижирует ими Марина Георгиевна и любой из экспертов , прояви не лояльность к «хозяйке» рискует  руками «единогласников» быть лищенным , дисквалифицированным и пр. Конечно это беда !  Конечно это огромная проблема для всего собаководства , так как не сменяемость , не отчетность ,  не управляемость позволит делать то , что «хозяйке»  кажется правильным . Экспертов будет все мнеьше , эксперты с мнением переведутся , а "старая гвардия» своей невнятной и некомпетентной экспертизой отвадит от выставок тех заводчиков , кто идет за профессиональной объективной оценкой , а не за медальками - побрякушками ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
47 минут назад, HUNTER сказал:

Володя , у авторов подобных текстов всегда хочется спросить : «А что ты сделал , для того чтобы хоть как-то помочь восстановить справедливость ?»  Понятно , что ничего !  Но по факту в теме отметился и в зависимости от развития ситуации либо приобщился к успеху , либо многозначитльно заметил , что мол дураки вы .... 

Я делал то , что считал нужным !  Если бы Чиркин считал , что мои действия идут во вред , он нашел бы способ мне об этом сказать . Думаю не использовать шанс было бы глупо . Ведь все одно , польза очевидна . У большинства из нас окончательно сформировалось мнение , что дело Чикрина чистая заказуха . Что не видеть очевидного могут только те , кто по каким-то причинам затаил злобу на личность , не в состоянии отделить суть , от личных обид . А суть в том , что ЦКК это сборище соглашателей , дирижирует ими Марина Георгиевна и любой из экспертов , прояви не лояльность к «хозяйке» рискует  руками «единогласников» быть лищенным , дисквалифицированным и пр. Конечно это беда !  Конечно это огромная проблема для всего собаководства , так как не сменяемость , не отчетность ,  не управляемость позволит делать то , что «хозяйке»  кажется правильным . Экспертов будет все мнеьше , эксперты с мнением переведутся , а "старая гвардия» своей невнятной и некомпетентной экспертизой отвадит от выставок тех заводчиков , кто идет за профессиональной объективной оценкой , а не за медальками - побрякушками ....

При всем при этом, Андрей, мы платим взносы за регистрацию пометов и получения так желаемого номера ВПКОС. Тем самым финансируем ОС РОРС.

 

Ах да, нам еще нужны согласования, для проведения выставок. Которые проводят активисты. А ОС РОРС ставит свое громкое "СОГЛАСОВАНО"  в правом углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
5 часов назад, HUNTER сказал:

 А суть в том , что ЦКК это сборище соглашателей , дирижирует ими Марина Георгиевна и любой из экспертов , прояви не лояльность к «хозяйке» рискует  руками «единогласников» быть лищенным , дисквалифицированным и пр. Конечно это беда !  Конечно это огромная проблема для всего собаководства , так как не сменяемость , не отчетность ,  не управляемость позволит делать то , что «хозяйке»  кажется правильным . Экспертов будет все мнеьше , эксперты с мнением переведутся , а "старая гвардия» своей невнятной и некомпетентной экспертизой отвадит от выставок тех заводчиков , кто идет за профессиональной объективной оценкой , а не за медальками - побрякушками ....

Андрей, ты прав в изложенном, так оно и есть, и это противно, и отношение к этим людям соответствующее, у тех кто это понимает. Основная масса народа, не "догоняет"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серж 1
6 часов назад, HUNTER сказал:

 

Я делал то , что считал нужным !  Если бы Чиркин считал , что мои действия идут во вред , он нашел бы способ мне об этом сказать . Думаю не использовать шанс было бы глупо . Ведь все одно , польза очевидна . 

Вам лично давались разумные советы:

 https://dogexpert.ru/forums/topic/13968/page-2

"С данной организацией нужно работать в правовом поле".

 

И ещё были советы и Борисыч был согласен, это видно по его плюсу в сообщении:

 https://dogexpert.ru/forums/topic/13484/page-9

https://dogexpert.ru/forums/topic/13484/page-8

"Шапкозакидательством" дисквалификацию не отменить!

А неумелая непрофессиональная и несогласованная с Борисычем "защита" может оказать ему "Медвежью услугу"?  За это кто потом ответит?

 

Затея с письмом это чистой воды - авантюра! И для Борисыча это не польза,  а очевидный и непоправимый вред – «Медвежья услуга»! Его шансы остаться экспертом благодаря вашей затеи значительно уменьшились? 

Эрих Мария Ремарк. Ночь в Лиссабоне.

«Я уходил от разума и шел к чувству, от безопасности к авантюре, из реальности в мечту».

Изменено пользователем Серж 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
13 минут назад, Серж 1 сказал:

Вам лично давались разумные советы:

 https://dogexpert.ru/forums/topic/13968/page-2

"С данной организацией нужно работать в правовом поле".

 

И ещё были советы и Борисыч был согласен, это видно по его плюсу в сообщении:

 https://dogexpert.ru/forums/topic/13484/page-9

"Шапкозакидательством" дисквалификацию не отменить!

А неумелая непрофессиональная и несогласованная с Борисычем "защита" может оказать ему "Медвежью услугу"?  За это кто потом ответит?

 

Затея с письмом это чистой воды - авантюра! И для Борисыча это не польза,  а очевидный и непоправимый вред – «Медвежья услуга»! Его шансы остаться экспертом благодаря вашей затеи значительно уменьшились? 

Эрих Мария Ремарк. Ночь в Лиссабоне.

«Я уходил от разума и шел к чувству, от безопасности к авантюре, из реальности в мечту».

Вы значит имеете право...говорить от имени человека....призывая его не защищать  (может доверенность покажите...) а иные. должны молча сидеть....... так понимайте....давно  это не личное дело отдельного эксперта.... а дело предпенсионных  спецов..которые   ради своих кресел...при деле...плевать хотели..на это самое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
1 час назад, Андрей Левашов сказал:

Андрей, ты прав в изложенном, так оно и есть, и это противно, и отношение к этим людям соответствующее, у тех кто это понимает. Основная масса народа, не "догоняет"!

  Ну ты то откуда это знаешь? Назови хоть одного "подкаблучника" из числа ЦКК? Один бредит, другой ему подпевает...на публику что ль работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
Только что, hiller сказал:

  Ну ты то откуда это знаешь? Назови хоть одного "подкаблучника" из числа ЦКК? Один бредит, другой ему подпевает...на публику что ль работаете?

озвучте  фамилии пожалуйста...а то как то странно...раньше...помнится...портреты членов ЦК КПСС...везде висели...теперечь  даже   имён не знаем...тех ..кому Российское собаководство  обязано  своим процветанием... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
29 минут назад, Pardus сказал:

озвучте  фамилии пожалуйста...а то как то странно...раньше...помнится...портреты членов ЦК КПСС...везде висели...теперечь  даже   имён не знаем...тех ..кому Российское собаководство  обязано  своим процветанием... 

http://www.rors-os.ru/3527/  Глебыч ещё вписан......как и Курилкин

Изменено пользователем hiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
47 минут назад, hiller сказал:

  Ну ты то откуда это знаешь? Назови хоть одного "подкаблучника" из числа ЦКК? Один бредит, другой ему подпевает...на публику что ль работаете?

Ну ты то чего хочешь сказать, что нет такого чтоль? Знаю, можешь поверить! Или ты думаешь , что вся информация у тебя, и все закрыто? Не обязательно фамилии, ориентируйся по ситуации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
11 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Ну ты то чего хочешь сказать, что нет такого чтоль? Знаю, можешь поверить! Или ты думаешь , что вся информация у тебя, и все закрыто? Не обязательно фамилии, ориентируйся по ситуации!

  Ну что тебе открыто? Кого из списка ты знаешь лично и уверен в его продажности? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
Только что, hiller сказал:

  Ну что тебе открыто? Кого из списка ты знаешь лично и уверен в его продажности? 

ТО что все ЦКК сидит под Кузиной, как под колпаком, как скажет так и будет, так понятней? Я сказал свое мнение! И не хочу больше касаться этого "болота"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
2 минуты назад, Андрей Левашов сказал:

ТО что все ЦКК сидит под Кузиной, как под колпаком, как скажет так и будет, так понятней? Я сказал свое мнение! И не хочу больше касаться этого "болота"!

  Ты сказал чушь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
9 минут назад, hiller сказал:

  Ты сказал чушь. 

По твоему , это чушь? По моему очевидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
31 минуту назад, Андрей Левашов сказал:

По твоему , это чушь? По моему очевидно!

  Да что тебе очевидно то?! М.Г.вообще не имела ни какого отношения к "делу" Чиркина....её к нему ваши бурные фантазии "привязали". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Андрей , не смеши !  Именно Кузина , остальным -то там до Чиркина никакого дела нет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу