HUNTER

Отменить дисквалификацию Эксперта Чиркина С.Б. !

Recommended Posts

Серж 1

Модераторам предлагаю закрыть тему, так как она по сути себя исчерпала и ничего кроме очевидного вреда Чиркину С.Б. не приносит, как и непрофессиональные действия фальшивых правозащитников.

Александр Македонский: 

«Защити меня от фальшивых моих друзей, а от явных моих врагов я и сам сумею себя защитить»

Изменено пользователем Серж 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
31 минуту назад, HUNTER сказал:

Андрей , не смеши !  Именно Кузина , остальным -то там до Чиркина никакого дела нет . 

   Тему действительно надо закрывать, вы уже и так  "помогли" Чиркину столько, сколько ни каким врагам не под силу.....и продолжаете в том же духе. Чиркина наказали ЭКСПЕРТЫ...ты до сих пор этого не понял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER
39 минут назад, hiller сказал:

Тему действительно надо закрывать, вы уже и так  "помогли" Чиркину столько, сколько ни каким врагам не под силу.....и продолжаете в том же духе.

А ты чего вдруг о Чиркине забеспокоился ? Ты же вроде лапки потираешь , тебя-то эта ситуация очевидно порадовала , уж не знаю чем тебя обиженного Чиркин обидел ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
8 часов назад, HUNTER сказал:

А ты чего вдруг о Чиркине забеспокоился ? Ты же вроде лапки потираешь , тебя-то эта ситуация очевидно порадовала , уж не знаю чем тебя обиженного Чиркин обидел ?  

Что ж у тебя натура такая говнистая, всех по себе ровняешь.....в чём радость то?  Или ты по принципу живёшь - у соседа корова сдохла, мелочь, а приятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER
3 часа назад, hiller сказал:

Или ты по принципу живёшь - у соседа корова сдохла, мелочь, а приятно?

Ты этот вывод сделал исходя из анализа моих поступков и действий с момента нашего знакомства на этом сайте ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
8 часов назад, HUNTER сказал:

Ты этот вывод сделал исходя из анализа моих поступков и действий с момента нашего знакомства на этом сайте ? 

  О каких Поступках речь? Андрей, ты не делая ни чего реального, зарабатываешь себе авторитет виртуально. Ты считаешь поступком, то, как ты пригласил Чиркина на выставку в Питер не согласовав Это с устроителями? .....а.....в этом то же Кузина была виновата! Андрей, ты столько говоришь о моей злопамятности и при этом....ты член какого клуба?  

Ну да ладно, тема не о тебе, а о С.Б. .....мне действительно жалко человека сорвавшегося на хамство, возможно, в силу эмоций от любви к породе...я действительно считаю, что за это он должен понести наказание. Уверен, что такие "заступники" как ты, принесли ему только вред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller
5 минут назад, hiller сказал:

  .....мне действительно жалко человека сорвавшегося на хамство, возможно, в силу эмоций от любви к породе...

...хорошие слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER
25 минут назад, hiller сказал:

Андрей, ты не делая ни чего реального, зарабатываешь себе авторитет виртуально.

Как считаешь , получается ? :)

 

26 минут назад, hiller сказал:

Ты считаешь поступком, то, как ты пригласил Чиркина на выставку в Питер не согласовав Это с устроителями?

Андрей , у меня складывается впечатление ,  что вечером ты пишешь пропустив стакан-другой , а утром с тяжелой головой пишешь, как другой человек  . Что значит пригласил не согласовав ? Ты считаешь , что право кому-либо на посещение выставки в качестве зрителя необходимо согласовывать с устроителями ? Ты в своем уме ? 

 

30 минут назад, hiller сказал:

Андрей, ты столько говоришь о моей злопамятности и при этом....ты член какого клуба?  

Какого клуба ? Клуба из которого ты можешь меня попросить на выход за то , что мое мнение отлично от твоего ? Ну попроси ! В глазки с придыханием заглядывать тебе точно не буду , а упрек в нелояльности к твоей персоне услышал . У тебя еще есть аргументы , кроме моего членства в «твоем»  клубе ? 

 

36 минут назад, hiller сказал:

мне действительно жалко человека сорвавшегося на хамство, возможно, в силу эмоций от любви к породе.

Жалеть мало , нужно как минимум не кидать кирпичи в голову утопающего , а протянуть руку и поддержать , понимая , что правда на стороне Борисыча . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
В Tuesday, June 05, 2018 в 19:38, Андрей Левашов сказал:

Андрей, ты прав в изложенном, так оно и есть, и это противно, и отношение к этим людям соответствующее, у тех кто это понимает. Основная масса народа, не "догоняет"!

Канешна не доглняем все чужим умом живем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
15 минут назад, HUNTER сказал:

Как считаешь , получается ? :)

   Коряво и не убедительно.

Андрей , у меня складывается впечатление ,  что вечером ты пишешь пропустив стакан-другой , а утром с тяжелой головой пишешь, как другой человек  . Что значит пригласил не согласовав ? Ты считаешь , что право кому-либо на посещение выставки в качестве зрителя необходимо согласовывать с устроителями ? Ты в своем уме ? 

  Ты приглашал не зрителем а экспертом, дурака не включай.

Какого клуба ? Клуба из которого ты можешь меня попросить на выход за то , что мое мнение отлично от твоего ? Ну попроси ! В глазки с придыханием заглядывать тебе точно не буду , а упрек в нелояльности к твоей персоне услышал . У тебя еще есть аргументы , кроме моего членства в «твоем»  клубе ? 

  Мне нафиг не нужны ни твоя лояльность ни заглядывания в глаза....кто ты мне? Членство в клубе привёл как аргумент не сведения счётов с теми у кого взгляд на жизнь отличается от моего. 

Жалеть мало , нужно как минимум не кидать кирпичи в голову утопающего , а протянуть руку и поддержать , понимая , что правда на стороне Борисыча . 

   Я, как и большинство экспертов системы РОРСа, не считаю, что правда на стороне Борисыча. 

 

Изменено пользователем hiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
В Sunday, June 03, 2018 в 16:26, HUNTER сказал:

Внучку должны привезти , готовится видать .  

А почему Хайфа ?  Вроде выходные , а я все одно  вологодский юмор не понимаю :( 

Да он все пртпугивает меня что покинет страну.а где Я харчеватся буду на чемпионате

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

сездили бы кабанчиков погоняли охота открыта тема уже скучная стала.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

Смотрю до междусобойчиков дошло... Аргументы?

Я подписал письмо, а результат считаю вполне логичным (как иностранцы говорят? - "с высокой долей вероятности...") 

Очевидно, что эксперты общественной организации, по крайней мере значимая их часть, вопреки общественному мнению (выраженному в письме) не захотели ворошить принятое ранее решение. Вместо того, чтоб объяснить доступным языком мотивы дисквалификации (объективных причин вроде как нет) руководство РОРСа, в лучших традициях отделалось отпиской. Это тоже результат - понятно?

Хуже или лучше стало Чиркину от письма? - спросите его.

Очевидно, что оппоненты не изменили своих позиций, как и то, что негативное отношение к Борисычу никак не связано с эпизодом на выставке, а основывается на стойкой неприязни, возникшей ранее. Те, кто хотел разобраться, в большинстве подписали письмо, а кто и так все знал - непереубеждаем.

Вроде фсе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу
20 минут назад, Земляк сказал:

сездили бы кабанчиков погоняли охота открыта тема уже скучная стала.

 

 

У кого открыта, а у кого запрет на перемещение оружия и боеприпасов... (чемпионат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER
13 часов назад, Земляк сказал:

Да он все пртпугивает меня что покинет страну.а где Я харчеватся буду на чемпионате

Андрей , прием известный , засрать тему сторонним разговорами , увести от сути . Позвони Андрею , не трать время на кнопки , он дома , не сомневаюсь ответит . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу