HUNTER

Отменить дисквалификацию Эксперта Чиркина С.Б. !

Recommended Posts

Михаил
Только что, гуган сказал:

Порой , когда слушаешь как эксперт реагирует на вопрос и как на него отвечает, хочется хамить.

 

 

Чиркину не пытались вопрос задать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
Только что, гуган сказал:

Порой , когда слушаешь как эксперт реагирует на вопрос и как на него отвечает, хочется хамить.

 

 

  что мешает создать рейтинг экспертов ...где можно было бы ОБОСНОВАННО предъявлять  претензии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Михаил сказал:

Чиркину не пытались вопрос задать?

Нет. Лично не знаком, экспертизу моих собак он не проводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
Только что, Михаил сказал:

Да хватает слава богу,коронованный вот только один и корона уже небо царапает..

 да думай как хочешь..Но со стороны смотрится как неприкрытая зависть...И  упрёк про умение снимать кино выглядит просто смехотворно..учись..снимай..покажи как надо...или слабо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
Только что, гуган сказал:

Нет. Лично не знаком, экспертизу моих собак он не проводил.

  А можно задать вопрос на форуме?....назовитесь те, чьих собак судил Чиркин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, hiller сказал:

  что мешает создать рейтинг экспертов ...где можно было бы ОБОСНОВАННО предъявлять  претензии? 

Вот дельное предложение. Только вот этот рейтинг как нибудь повлияет на решения кто и где будет судить? И кто будет принимать такие решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
Только что, гуган сказал:

Вот дельное предложение. Только вот этот рейтинг как нибудь повлияет на решения кто и где будет судить? И кто будет принимать такие решения?

   Я думаю сильно повлияет, ведь устроителям тех же выставок нужны участники, а участники едут под того эксперта, чьё мнение имеет "вес".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
Только что, Pardus сказал:

 да думай как хочешь..Но со стороны смотрится как неприкрытая зависть...И  упрёк про умение снимать кино выглядит просто смехотворно..учись..снимай..покажи как надо...или слабо

Я уже не однажды писал,что фотографировать и снимать видео не дано.Но зависти к умеющим не когда не испытывал.А вот куничек беру поболее, и в гораздо более сложных условиях,так что и тут зависти не может быть.Я еще и на гармошке играть не умею.Обидно досадно,не весело мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка
1 минуту назад, hiller сказал:

  А можно задать вопрос на форуме?....назовитесь те, чьих собак судил Чиркин?

Хм... Мою:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
Только что, Лайка сказал:

Хм... Мою:rolleyes:

   А можно фото в студию...и описание эксперта...

 

 

....блин....сейчас скажут - подстава....

другие есть?

Изменено пользователем hiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, hiller сказал:

   Я думаю сильно повлияет, ведь устроителям тех же выставок нужны участники, а участники едут под того эксперта, чьё мнение имеет "вес".

Вы сможете грамотно стартануть тему о рейтинге экспертов по областям, по породам, работающим как в экстерьерных рингах , в вольерах  так и в"поле"? Сделайте, пожалуйста, я думаю многим она станет интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
Только что, гуган сказал:

Вы сможете грамотно стартануть тему о рейтинге экспертов по областям, по породам, работающим как в экстерьерных рингах , в вольерах  так и в"поле"? Сделайте, пожалуйста, я думаю многим она станет интересна.

Я?! Да боже упаси!!! Эту тему не должен вести ни руководитель кинологических организаций, ни эксперт...ИМХО...здесь, на форуме , есть не предвзятые и заслуживающие доверия, с этим вопросом к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, hiller сказал:

Я?! Да боже упаси!!! Эту тему не должен вести ни руководитель кинологических организаций, ни эксперт...ИМХО...здесь, на форуме , есть не предвзятые и заслуживающие доверия, с этим вопросом к ним.

Да просто стартануть, "рыбу " , макет сделать. Вы , как эксперт, сможете грамотно сформулировать критерии оценки, все по пунктам. Что то типа: "вот эксперт такой то , практикует охоту по такому то виду, охотит такое то кол-во дней в году, сможет провести экспертизу по такому то виду и так далее." А люди свои коментарии оставят, потвердят или опровергнут . Вот рейтинг и появится.

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка
Только что, hiller сказал:

   А можно фото в студию...и описание эксперта...

...блин....сейчас скажут - подстава....

другие есть?

Не переживай, это скажут в любом случае.

image (3).jpg

Фото примерно тех лет.

Водила дочь, так что с ее слов. Описание эксперта: эталонный экстерьер за исключением незначительно сыроватой губы.

Изменено пользователем Лайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
Только что, гуган сказал:

Да просто стартануть, "рыбу " , макет сделать. Вы , как эксперт, сможете грамотно сформулировать критерии оценки, все по пунктам. 

  "Рыба" эксперта, будет взгляд с одной стороны....отнюдь не той с которой находятся участники с собаками...по себе знаю, как тяжело бывает сдержать себя водя собаку....пусть "рыба" будет с другой стороны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу